Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:55     #21
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
И что Вы представили?
да Вы знаете, что то неохота мне с ней детя оставлять после того, что она наговорила
Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
А вы думаете , так просто переехать , как сказать об этом?
С работой и деньгами у всех,наверное, не стало лучше.
Переехать,конечно, было бы лучше всего,но для этого немало нужно
это точно..мы уже пару раз переезжали, когда были деньги на сьем..
Старый 31-03-2009, 12:57     #22
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
да Вы знаете, что то неохота мне с ней детя оставлять после того, что она наговорила

это точно..мы уже пару раз переезжали, когда были деньги на сьем..
А Вы опробуйте при муже. Она возьмёт ребёнка?
Старый 31-03-2009, 12:59
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #23
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Да, днем диктофон на полочку, а сама в душ или еще куда.
Развод - это , конечно, хорошо, но можно попытаться задать свекрови такого перца, чтоб забоялась с вами связываться.
Старый 31-03-2009, 13:00     #24
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение

ооочень повезло.СТРАААААШНО ЗАВИДУЮЮЮ
Ну, и жили бы в другом городе, на исторической родине, так сказать... А если муж с Вами не захочет поехать, так может не очень-то Вы ему нужны?
Похоже, что все проблемы можно решить переездом и совершенно не будет надобности ежедневно жаловаться.
Это, конечно, моё сугубо личное мнение...
Старый 31-03-2009, 13:01     #25
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я могу поехать только к маме, это другой город, муж однозначно со мной не поедет, я это чувствую..
Его проблемы. Значит не муж и был.
Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте, автор, воспользовалась бы диктофоном и записала бы все реплики свекрови, а потом супругу дала бы это всё прослушать.
Тоже вариант.


Еще вариант, но менее приятен. Если вы в одной квартире, то нельзя подвести мужа к свекрови и попросить подтвердить собственные слова по поводу времени и ребенка. Предположительно будет два варианта ответа. 1. Да, я говорила, все правельно. 2. Нет , ничего пордобного твоя стерва все врет. Но на следующий день будет монолог от свекрови к Вам по поводу такой очной ставки. А Вы тут как раз с диктофоном и лучше еще и с видео.
Старый 31-03-2009, 13:02
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #26
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
но когда видит, что я мужа провожаю с лялей на руках, начинает вертеться рядом и пытаться что-то сказать ребенку.ТОЛЬКО КОГДА ОН РЯДОМ!!!ПОНИМАЕТЕ?? А так-ноль эмоций как и раньше.
Ну, тут или сказать при муже "а что ж вы к ребенку не подходите в течение дня, когда ваш сын уходит?" Хватит у вас на это сил? Или сказать мужу, что его мама и так весь день с внуком возится, поэтому папу вы хотите провожать без ее участия.
Старый 31-03-2009, 13:02
ответ для sweetmama2 на сообщение "Всех люблю безмерно;)))"
    #27
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


А меня все время удивляют советы ( не только тут) "оставьте ре свекрови", ну или там , мужу ( с кот. отношения испортились) и линяйте... Типа "пусть им станет хуже". Я в недоумении. А ребенок - это кукла? И ему все равно, с кем быть? Хуже-то будет ему как раз!
По теме - у меня первая свекровь -один в один. Могла, оставленная по глупости и наивности с ребенком, вообще не подойти НИ РАЗУ (сынок за это время успел изучить всю квартиру со своей точки зрения, было ему 1.5 года ). В другой раз накормила 2-летнего грибами (жульеном), детская еда была в полном объеме, но "мне было неохота греть, это сама ела". Закончилось скорой.
Была изолированна от внука до сознательного возраста. Так что наверно методы воспитания "родственников" все-таки не должны касаться комфорта и безоп. ребенка.
Старый 31-03-2009, 13:04     #28
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А Вы опробуйте при муже. Она возьмёт ребёнка?
возьмет, куда денется??Ведь лицемерить -то при нем хорошо у нее получается...только мне не хочется давать

Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Да, днем диктофон на полочку, а сама в душ или еще куда.
Развод - это , конечно, хорошо, но можно попытаться задать свекрови такого перца, чтоб забоялась с вами связываться.
я не умею задавать перцу...

Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Ну, и жили бы в другом городе, на исторической родине, так сказать... А если муж с Вами не захочет поехать, так может не очень-то Вы ему нужны?
Похоже, что все проблемы можно решить переездом и совершенно не будет надобности ежедневно жаловаться.
Это, конечно, моё сугубо личное мнение...
он обосновывает тем, что в другом городе нереально пытаться открыть свое дело и заработать немного больше, чем зарабатывают на обычной работе...
Старый 31-03-2009, 13:08     #29
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Ну, тут или сказать при муже "а что ж вы к ребенку не подходите в течение дня, когда ваш сын уходит?" Хватит у вас на это сил? Или сказать мужу, что его мама и так весь день с внуком возится, поэтому папу вы хотите провожать без ее участия.
это будет очередной скандал, она станет хвататься за сердце, а я опять окажусь во всем виновата.

Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
А меня все время удивляют советы ( не только тут) "оставьте ре свекрови", ну или там , мужу ( с кот. отношения испортились) и линяйте... Типа "пусть им станет хуже". Я в недоумении. А ребенок - это кукла? И ему все равно, с кем быть? Хуже-то будет ему как раз!
По теме - у меня первая свекровь -один в один. Могла, оставленная по глупости и наивности с ребенком, вообще не подойти НИ РАЗУ (сынок за это время успел изучить всю квартиру со своей точки зрения, было ему 1.5 года ). В другой раз накормила 2-летнего грибами (жульеном), детская еда была в полном объеме, но "мне было неохота греть, это сама ела". Закончилось скорой.
Была изолированна от внука до сознательного возраста. Так что наверно методы воспитания "родственников" все-таки не должны касаться комфорта и безоп. ребенка.
Вот и муж мне начал петь: ты и она =делайте что хотите в рамках приличия , а дети не могут быть при Ваших разборках, причем виновата опять я, потому что не даю ей ребенка...
Старый 31-03-2009, 13:14     #30
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
А меня все время удивляют советы ( не только тут) "оставьте ре свекрови", ну или там , мужу ( с кот. отношения испортились) и линяйте... Типа "пусть им станет хуже". Я в недоумении. А ребенок - это кукла? И ему все равно, с кем быть? Хуже-то будет ему как раз!
По теме - у меня первая свекровь -один в один. Могла, оставленная по глупости и наивности с ребенком, вообще не подойти НИ РАЗУ (сынок за это время успел изучить всю квартиру со своей точки зрения, было ему 1.5 года ). В другой раз накормила 2-летнего грибами (жульеном), детская еда была в полном объеме, но "мне было неохота греть, это сама ела". Закончилось скорой.
Была изолированна от внука до сознательного возраста. Так что наверно методы воспитания "родственников" все-таки не должны касаться комфорта и безоп. ребенка.
Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
возьмет, куда денется??Ведь лицемерить -то при нем хорошо у нее получается...только мне не хочется давать
Я согласна с тем, что ребёнок не кукла. И я бы тоже не стала оставлять его без своего контроля, если бы рядом с ним был тот, кто не умеет обращаться с ребёнком. Но Вы ведь можете оставить ребёнка свекрови, когдя рядом будет Ваш муж. Вот он и посмотрит, как его мама справляется с ребёнком. Или Вы мужу ребёнка тоже не доверяете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.