Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:14     #361
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Ну мы планируем взять на надувныз колесах, тоже подороже. А где Вы покупали?
главная наша ошибка была в том, что мы покупали после рождения малявки!! я позвонила в ЦпДК и там в наличии не оказалось. в итоге мы взяли малую - было ей недели 2-3 и поехали в Детский мир в мегу дыбенко. там и купили. там их большой выбор. ща фотку найду и вставлю. p.s. вот на второй фотке ручка - ее можно черную часть эту опустить на 90градусов вниз


Старый 09-04-2009, 16:24     #362
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
главная наша ошибка была в том, что мы покупали после рождения малявки!! я позвонила в ЦпДК и там в наличии не оказалось. в итоге мы взяли малую - было ей недели 2-3 и поехали в Детский мир в мегу дыбенко. там и купили.
Спасибо!!! Мы ждать до августа не будем, тем более хочу яркую коляску!!! С оранжевым желательно!!! Хорошо Вашей ляльке, так уютно спит....
Старый 09-04-2009, 16:27     #363
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Мы ждать до августа не будем, тем более хочу яркую коляску!!! С оранжевым желательно!!! Хорошо Вашей ляльке, так уютно спит....
для меня и сиреневый был оч ярким )) кстати у цпдк на сайте видела ваще отличную расцветку (в прошлом году таких небыло) http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=324 первыя имхо просто великолепна
Старый 09-04-2009, 16:28     #364
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
p.s. вот на второй фотке ручка - ее можно черную часть эту опустить на 90градусов вниз
ДА, я уж эту ручку на их сайте обсмотрела - влезет в лифт, думаю, чего я боюсь...
Старый 09-04-2009, 16:30     #365
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
для меня и сиреневый был оч ярким )) кстати у цпдк на сайте видела ваще отличную расцветку (в прошлом году таких небыло)
я б и сиреневую взяла, но че-то прет на оранжевый. В ЦПДК розовая, красная и вот коричневая с горчичным типа цвет называется.... а у нас вроде мальчик намечается, не хочется розового-то
Старый 09-04-2009, 16:31     #366
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
ДА, я уж эту ручку на их сайте обсмотрела - влезет в лифт, думаю, чего я боюсь...
колеса кста обычным автомобильным насосом подкачивали - никаких переходников не надо. т.к. живем в области дороги на улице не оч - то по проходимости ям и неровностей на дороге просто 5+ - у моей соседки трансформер то это ужасно. а здесь на ручку немного нажал - колеса приподнялись и перешел - а она всю коляску поднимала
Старый 09-04-2009, 16:32     #367
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=324 первыя имхо просто великолепна
Ага, она неплоха, если не будет оранжевых
Старый 09-04-2009, 16:33     #368
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
колеса кста обычным автомобильным насосом подкачивали - никаких переходников не надо. т.к. живем в области дороги на улице не оч - то по проходимости ям и неровностей на дороге просто 5+ - у моей соседки трансформер то это ужасно. а здесь на ручку немного нажал - колеса приподнялись и перешел - а она всю коляску поднимала
Это хорошо про проходимость. А про промокаемость под дождем? Я так поняла, что дождевик к ней нужен
Старый 09-04-2009, 16:37     #369
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Это хорошо про проходимость. А про промокаемость под дождем? Я так поняла, что дождевик к ней нужен
ага. дождевик нужен, но мы не покупали просто не гуляли када дождь
Старый 09-04-2009, 16:38     #370
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
ага. дождевик нужен, но мы не покупали просто не гуляли када дождь
хитренькие какие. А обшивку стирали?? Внешнюю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.