===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:10     #2401
ODA
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр Королева 31
Сообщения: 1 404
ODA отсутствует


девушки. я думаю и в Эридите вирусов нормально - туда ведь ходят такие же детки как и дет.сады Но я к этому отношусь нормально)))
А в эрудите кухня есть? где детеныша можно спокойно покормить? И опять таки игровая - чувствую жесть там будет если туда захотят хотя бы 15-20 деток + мамы = 30-40 человек в той комнатке -

и моя старшая тоже обидеться (да и мне самой не приятно, что ее обламываю)что не взяла ее тем более что там буду детки повзрослее


девочки - киньте ссылкой на ДР сентябрят, интересно стало
Старый 27-02-2009, 13:19     #2402
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
девушки. я думаю и в Эридите вирусов нормально - туда ведь ходят такие же детки как и дет.сады Но я к этому отношусь нормально)))
А в эрудите кухня есть? где детеныша можно спокойно покормить? И опять таки игровая - чувствую жесть там будет если туда захотят хотя бы 15-20 деток + мамы = 30-40 человек в той комнатке -
Про кухню спросим. Даже если нет, место, где можно будет уединиться, я думаю найдем. Надо будет только на счет разогрева еды узнать. В крайнем случае будем просить Аню Enjoy, она в 2-х домах от клуба живет.

Мое мнение, что игровая от не игровой отличается только тем, что в одной игрушки есть, а в другой нет. Не вижу проблемы взять часть игрушек и отнести в соседнее помещение на время, а потом вернуть назад. Кстати в развивающей комнате есть сортеры, кубики и т.д.
Старый 27-02-2009, 13:20     #2403
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
девушки. я думаю и в Эридите вирусов нормально - туда ведь ходят такие же детки как и дет.сады Но я к этому отношусь нормально)))
А в эрудите кухня есть? где детеныша можно спокойно покормить? И опять таки игровая - чувствую жесть там будет если туда захотят хотя бы 15-20 деток + мамы = 30-40 человек в той комнатке -

и моя старшая тоже обидеться (да и мне самой не приятно, что ее обламываю)что не взяла ее тем более что там буду детки повзрослее


девочки - киньте ссылкой на ДР сентябрят, интересно стало
Ну если на то пошло, то в любом общественном месте вирусы могут быть и тут уж никуда не деться.
Взрослые болеют тоже не редко и в любом ресторане тех же вирусов и нахватать можно.
Из игровой можно часть игрушек вынести и распределить по всему Эрудиту.

Ссылка на ДР сентябрят где-то в начале этого топика должна быть.
Старый 27-02-2009, 13:24     #2404
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Так, и еще по поводу стола...

фрукты понятно, сок-шампусь, торт тоже...
а вот закуски... за 3 часа праздника+2-3 часа дорога туда-сюда оголодают не только дети, но и взрослые...
может заказать тарталетки с салатом? (или канапе, но без зубочисток в составе) чтоб подбежал к столы и быстро запихнул в рот... это получится, даже если ре будет на руках
салаты 250-300р/кг, нам надо сколько? по 200гр на нос? 14кг? это около 4000р.
я тут
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=690956
на дом заказала еду на 7 марта, могу потом сказать о качестве... там и салаты, и пироги девочка печет... причем они с мужем именно банкеты-фуршеты делают (и тарталетки у них есть)... если определимся с местом и оставшимся бюджетом - могу с ней связаться.

Все мысли о еде на фоне диеты? Ты сейчас так натренируешься, что одним яблоком наешься под завязку.
А вообще мысль хорошая.
Старый 27-02-2009, 13:45     #2405
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Маш, сдавай деньги и пошли
не затопчим мы там Фадюху, не боись
ну да, деток в хрух, мамы хороводы водить ))))

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Про кухню спросим. Даже если нет, место, где можно будет уединиться, я думаю найдем. Надо будет только на счет разогрева еды узнать. В крайнем случае будем просить Аню Enjoy, она в 2-х домах от клуба живет.

Мое мнение, что игровая от не игровой отличается только тем, что в одной игрушки есть, а в другой нет. Не вижу проблемы взять часть игрушек и отнести в соседнее помещение на время, а потом вернуть назад. Кстати в развивающей комнате есть сортеры, кубики и т.д.
я для таких случаев всегда творожок беру - его греть не надо
Старый 27-02-2009, 14:03     #2406
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Еще раз добавлю - я за Эрудит - уже определяться сейчас.
Как и обещала, позвонила насчет детского сада, там еще мне пару залов подсказали,
НО! (уже звоня и сама подумала об этом же) - нормальная обычная детсадовская группа-помещение еще меньше зала для праздников в Эрудите или такая же (не больше). В том, куда я звонила метров 40 будет.
Так что, если все сомнения были только из-за размеров, мне кажется, это все равно наиболее подходящий вариант.
Попробовала прикинуть сама в голове, в нашей комнате большой 22м одномоментно собиралось до 25 взрослых и там еще 3-4 детей было, плюс в комнате стенка из 4-х секций, дивана два, стол разложенный большой, стол письменный и еще какая-то мелочь. И было возможно передвигаться. А у нас будет помещение в 3 раза больше и народу раза в 3 больше, но мебели меньше и плюс - одно большое будет попросторнее чем просто три маленьких сложенных (если я понятно излагаю).
Да еще плюс доп.помещения - ведь действительно - кто-то еще только подъедет, а кто-то уже будет собираться, кто-то еще вначале у мамы на руках, а кто-то уже залезает перекусить и т.д.
Одновременной тусни всех все равно не будет, по-моему влезем.
Да и взрослым - тоже естественней общаться не сразу всем 65 человекам, все ранво будет кучкование.
Да и в конце концов, когда там столько вариантов помещений детских, везде игрухи, это же в наших силах - если в какой-то комнате уже перебор отвести ребзя в другую. Не такие уж они у нас совсем не управляемые, главное быстро отвлечь, а там будет чем.
Вот
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Так, и еще по поводу стола...
может заказать тарталетки с салатом? (или канапе, но без зубочисток в составе) чтоб подбежал к столы и быстро запихнул в рот...
Согласна
Но одно замечаньице
Делали на подобие фуршета Василискин ДР дома, собирали родствеников и чуток друзей, тоже, чтобы было удобнее - вся еда - канапешки, тарталетки, фрукты. Была заминка с тарталетками, если они большие, то их на ходу тоже сложновато есть, сыпятся. Надо маленькие заказывать, а еще проще, все-таки, поедать на ходу - бутербродики мелкие
Старый 27-02-2009, 15:08     #2407
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Мы тоже очень ЗА Эрудит!

Ульян, мы едем тогда без папы - соответственно, минус 500р.




Спасибки, девчат! Ближе к делу - созвонимся-спишемся
Мы тоже можем поехать без папы, он поймет,
только вот сложно будет добраться до конца города
(мы так далеко еще не ездили).
Но попробуем, настроимся...
Старый 27-02-2009, 15:21     #2408
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Еще раз добавлю - я за Эрудит - уже определяться сейчас.
Как и обещала, позвонила насчет детского сада, там еще мне пару залов подсказали,
НО! (уже звоня и сама подумала об этом же) - нормальная обычная детсадовская группа-помещение еще меньше зала для праздников в Эрудите или такая же (не больше). В том, куда я звонила метров 40 будет.
Так что, если все сомнения были только из-за размеров, мне кажется, это все равно наиболее подходящий вариант.
Попробовала прикинуть сама в голове, в нашей комнате большой 22м одномоментно собиралось до 25 взрослых и там еще 3-4 детей было, плюс в комнате стенка из 4-х секций, дивана два, стол разложенный большой, стол письменный и еще какая-то мелочь. И было возможно передвигаться. А у нас будет помещение в 3 раза больше и народу раза в 3 больше, но мебели меньше и плюс - одно большое будет попросторнее чем просто три маленьких сложенных (если я понятно излагаю).
Да еще плюс доп.помещения - ведь действительно - кто-то еще только подъедет, а кто-то уже будет собираться, кто-то еще вначале у мамы на руках, а кто-то уже залезает перекусить и т.д.
Одновременной тусни всех все равно не будет, по-моему влезем.
Да и взрослым - тоже естественней общаться не сразу всем 65 человекам, все ранво будет кучкование.
Да и в конце концов, когда там столько вариантов помещений детских, везде игрухи, это же в наших силах - если в какой-то комнате уже перебор отвести ребзя в другую. Не такие уж они у нас совсем не управляемые, главное быстро отвлечь, а там будет чем.
Вот

Согласна
Но одно замечаньице
Делали на подобие фуршета Василискин ДР дома, собирали родствеников и чуток друзей, тоже, чтобы было удобнее - вся еда - канапешки, тарталетки, фрукты. Была заминка с тарталетками, если они большие, то их на ходу тоже сложновато есть, сыпятся. Надо маленькие заказывать, а еще проще, все-таки, поедать на ходу - бутербродики мелкие
А еще вместо тарталеток заварные мелкие профитроли можно салатными начинками наполнить, тогда шанс испачкаться равен нулю, даже если ребенок висит и шилопопит
Старый 27-02-2009, 15:26     #2409
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Ой девочки выпали мы на несколько дней, а тут такое обсуждение.
По прочитанному поняла что собираемся в Эрудите на Дачном. Фотки посмотрела все понравилось. Игрух много правда не знаю как мой товарисч будет себя вести. Когда у нас много народу собирается он на мне в основном висит, даже бабушка с дедушкой занять его не могут. Предполагаю что будет так же, но кто ж знает.
Старый 27-02-2009, 17:05
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #2410
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Я ничего не предлагала. Вам показалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.