~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:17
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11411
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


девочки искала тут черно-белые картинки( обновить домашнюю коллекцию) и вычитала что с трех месяцев уже нужно цветные малышастику показывать. кто нибудь уже это делает? как вообще развиваете малыша на данном этапе.
Старый 09-02-2009, 00:37     #11412
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от =ЕлЕНкА= Посмотреть сообщение
девочки искала тут черно-белые картинки( обновить домашнюю коллекцию) и вычитала что с трех месяцев уже нужно цветные малышастику показывать. кто нибудь уже это делает? как вообще развиваете малыша на данном этапе.
Я даю игрушки-погремушки
а ты вообще про какие картинки говоришь?
Вырастить гения хочешь?
Старый 09-02-2009, 00:40
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11413
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Забыла написать: детям с рождения можно показывать разные цвета, просто новорожденные больше воспринимают белый, черный и красный
Старый 09-02-2009, 00:46     #11414
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Ох.... Рассказываю.... Приехала скорая... посмотрела горлышко... и отправили нас в 5-ю инфекционную, ибо горло оказалось красноватым.... Пока мы ехали, я уже успела прореветься в хлам.... Туда сразу подскочили муж и мама моя. Посмотрел нас врач, поставили ОРВИ. Отправили домой, сказали смотреть, чтобы не было ухудшений..... В 6 утра на контроль приедет скорая, а днем участковая врач.... Муж поехал в аптеку за лекарствами... Блин, ну почему я такая безолаберная то....
////////////Температура 37.... сказали ночью контролировать.... А убиваюсь потому что страшно.... себе то я в случае простуды могу таблеток в рот понапихать и забыть... а он маленький... даже сказать ничего не может.... А хнычет так печально.... из за подсевшего горлышка и покапризничать толком не может....

В больницу нас по скорой отправили.... мол горло красное, лучше перебдеть....[/quote]
Мы уже переболели горло тоже крастное было ( типа Ангину подозревали)
Я брала грудной сбор заваривала в кастрюльке на кухне(дверь на кухню закрыть) , как только закипела убавляла садилась на стульчик высокий деть на руках открывала зонтик ,, так и сидела сзонтиком над клстрюлькой с малышом на руках, пар в верх поднимается а потом на нас опускался,
да и просто от кипяшей травки на кухне такой дух араматный стоял ,сама вся пропитываешся им
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

На пару часов появился Инет, так вот пишу вам.
Моя Настюшка со среды в больнице. Все из-за той хромоты. Сдали кровь клиническую, а там СОЭ зашкаливает, да еще ножка болит. Отправили в больницу, обследовали, оказалось в тазобедренном суставе жидкость - это и есть очаг воспаления. Похоже такое осложнение после вируса.
Вот теперь мою зайку колют жутчайшими мощными антибиотиками и противовоспалительными препаратами. Надеюсь, что после терапии все пройдет.
Вот сколько напастей на наших деток
Берегите своих малышастиков. Всем здоровья
Ирочка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ СИЛ ТЕБЕ ОГРОМНЫХ
А Натсюшенька с кем в больнице?....одна?
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера как пропал инет, только недавно появился...


Надюша, я хоть и в таком же полажении сейчас, но нужно думать о хорошем. Были бы кости, а мясо наростёт. Пролечем деток, и всё наладится.
Я уже смерилась, ну чтож поделать Есть же смеси молокоотсосы если что кормить из бутылочки своим молоком) т.к животик болит долго есть неможет.

Я тут Настенкины прибавки нашла по месецам , так оказывается она у меня до 3-х мес прибавляла
а потом как отрубило и прибавки разные пошли были месяцы так вообще -70гр было
А тут прорвемся , просто иногда так сложно что руки опускаются И тока ПОРЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ, может это усталасть или затянувшееся послеродовая депресия
Старый 09-02-2009, 00:47
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11415
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


))))) да не, просто для развития, фокусировки зрения и еще чего то(не помню) черно-белые картинки распечатывала(геометрические фигуры, картинки животных в ч\б цвете), развешивала на стене около кровыатки, над пеленальником, около нашей кровати . мелочи нравилось, лежал, рассматривал, а сча уже они видимо приелись ему, решила обновить и вычитала , что в принципе мона уже цветные вешать..
Старый 09-02-2009, 01:08     #11416
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Мы уже переболели горло тоже крастное было ( типа Ангину подозревали)
Я брала грудной сбор заваривала в кастрюльке на кухне(дверь на кухню закрыть) , как только закипела убавляла садилась на стульчик высокий деть на руках открывала зонтик ,, так и сидела сзонтиком над клстрюлькой с малышом на руках, пар в верх поднимается а потом на нас опускался,
да и просто от кипяшей травки на кухне такой дух араматный стоял ,сама вся пропитываешся им
Спасибо огромное!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
А тут прорвемся , просто иногда так сложно что руки опускаются И тока ПОРЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ, может это усталасть или затянувшееся послеродовая депресия
Держись.... у меня та же фигня.... Вот сегодня проревелась... немного полегче стало.
Старый 09-02-2009, 01:15
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11417
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Кто болеет-выздоравливайте! Всё будет хорошо!
А у нас, в 2.5 мес., бугорки внизу рта набухли-сказали месяцам к трём первые зубки ждать. Не было печали...
Старый 09-02-2009, 01:21     #11418
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Кто болеет-выздоравливайте! Всё будет хорошо!
А у нас, в 2.5 мес., бугорки внизу рта набухли-сказали месяцам к трём первые зубки ждать. Не было печали...
Быстрые вы однако, поздравляю
Старый 09-02-2009, 09:00
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11419
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Наш тяжеловес вчера наконец перевернулся со спины на животик!
И еще... вчера он лежал у меня на ногах (они даже не были согнуты) , подтянулся(без помощи рук!) и ...СЕЛ...и долго потом хохотал(видимо над выражением моего лица). Пребываю в легком шоке- ведь рано же еще! Или это что-то вроде "врожденного инстинкта было"? Я в принципе врачам уже с месяц говорю о том, что деть сесть все пытается, а они мне: "не говорите ерунду, мамочка..."
Старый 09-02-2009, 10:12     #11420
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Наш тяжеловес вчера наконец перевернулся со спины на животик!
И еще... вчера он лежал у меня на ногах (они даже не были согнуты) , подтянулся(без помощи рук!) и ...СЕЛ...и долго потом хохотал(видимо над выражением моего лица). Пребываю в легком шоке- ведь рано же еще! Или это что-то вроде "врожденного инстинкта было"? Я в принципе врачам уже с месяц говорю о том, что деть сесть все пытается, а они мне: "не говорите ерунду, мамочка..."
поздравляю!!! я так хочу, чтобы Юра тоже побыстрее перевернулся...но пока нам это дается с трудом изположения набоку только
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.