ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:30     #7701
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


я бы с утеплителем брать не стала, он на совсем короткий перид получается. Лучше шерстяную или флисовую поддеву докупить.
Старый 19-03-2009, 23:33     #7702
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от багира555 Посмотреть сообщение
Сегодня была как раз в Юниоре на Б.Конюшенной.Там распродажа ветровочных Керри Рейма.Дочке купила за 1700 очень красивый красный комплектик Керри.Рейма 68 и 74 ветров.были по 2300 На 110 симпотный раздюКерри красный ,синий по 1700.Куртки ветровки.Они сказали что это старые коллекции и скоро придет новая совсем по другим ценам
красный комплектик Керри - это на сейчас или на более теплое время?
Старый 20-03-2009, 01:41     #7703
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от багира555 Посмотреть сообщение
Сегодня была как раз в Юниоре на Б.Конюшенной.Там распродажа ветровочных Керри Рейма.Дочке купила за 1700 очень красивый красный комплектик Керри.Рейма 68 и 74 ветров.были по 2300 На 110 симпотный раздюКерри красный ,синий по 1700.Куртки ветровки.Они сказали что это старые коллекции и скоро придет новая совсем по другим ценам
так Керри или Рейма?
Старый 20-03-2009, 06:38     #7704
Svetlachok
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Где-то далеко
Сообщения: 122
Svetlachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
сходите на Доску объявлений, там в каждом разделе есть прикрепленные топики.
Спасибо.
Старый 20-03-2009, 15:48     #7705
Мать ваша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 66
Мать ваша отсутствует


Костюмы есть в Детях ... по 3500.





Вот о костюмах. Купила я детю в "Детях" такой костюм, но какой он тоооооненький, верхний слой (мембрана) и подкладка! Смотрю на него и самой зябко. Когда одевать-то? Мы вообще-то вертлявые, но вдруг поддувать будет? Да флисовые одежды везде позакончились, пока искать буду - лето наступит. Видел кто-нибудь их на 86/92 рост? Или сдать всё в магазин пока не поздно и не париться...
Старый 20-03-2009, 15:53     #7706
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Посмотреть сообщение
Костюмы есть в Детях ... по 3500.





Вот о костюмах. Купила я детю в "Детях" такой костюм, но какой он тоооооненький, верхний слой (мембрана) и подкладка! Смотрю на него и самой зябко. Когда одевать-то? Мы вообще-то вертлявые, но вдруг поддувать будет? Да флисовые одежды везде позакончились, пока искать буду - лето наступит. Видел кто-нибудь их на 86/92 рост? Или сдать всё в магазин пока не поздно и не париться...
Какой фирмы купили костюм? почему поддувать должно? он непродуваемый, флиску можно купить в инете, в Лучшее детям, да и много магазинов. а какой весно одевать, не на меху же они только в виду тоненькие, а так хорошо греют. Тем более, судя по росту, вам года 2? ребенок уже активный должен быть, конечно если в коляске возить, то надо теплее.
Старый 20-03-2009, 16:04     #7707
Мать ваша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 66
Мать ваша отсутствует


Я бы сказала, что нам уже почти 3 года. Костюм Lassie, я имела ввиду, что вдруг поддувать будет внизу под курточку, да и сама курточка не в обтяжку, а вокруг тельца полощется. Сама-то я ещё в шубе хожу, как... Мёрзну я, а ей, значит, мембранку. Спасибо за совет, пойду поддёву искать.
Старый 20-03-2009, 16:08     #7708
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что нам уже почти 3 года. Костюм Lassie, я имела ввиду, что вдруг поддувать будет внизу под курточку, да и сама курточка не в обтяжку, а вокруг тельца полощется. Сама-то я ещё в шубе хожу, как... Мёрзну я, а ей, значит, мембранку. Спасибо за совет, пойду поддёву искать.
3-тем более Вы ТЕК купили, если Тек, то сейчас вообще супер, всегда сухой будет, а сейчас слякоть...Ну если костюм совсе весна, то при -2, как сегодня, конечно не надо одевать еще все-таки снег лежит и ветер сильный
Старый 20-03-2009, 16:10     #7709
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что нам уже почти 3 года. Костюм Lassie, я имела ввиду, что вдруг поддувать будет внизу под курточку, да и сама курточка не в обтяжку, а вокруг тельца полощется. Сама-то я ещё в шубе хожу, как... Мёрзну я, а ей, значит, мембранку. Спасибо за совет, пойду поддёву искать.
Прошлой весной я заметила, что моему ребенку теплее в тонюсеньком шерстяном комбезе, чем в более толстом флисе. Может, Вам шерстяную поддеву поискать?
Старый 20-03-2009, 16:11     #7710
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Посмотреть сообщение
Костюмы есть в Детях ... по 3500.





Вот о костюмах. Купила я детю в "Детях" такой костюм, но какой он тоооооненький, верхний слой (мембрана) и подкладка! Смотрю на него и самой зябко. Когда одевать-то? Мы вообще-то вертлявые, но вдруг поддувать будет? Да флисовые одежды везде позакончились, пока искать буду - лето наступит. Видел кто-нибудь их на 86/92 рост? Или сдать всё в магазин пока не поздно и не париться...
Оденете шерстяной свитер, он тоже как поддева подойдет, если мало ли подзамерзните. 3500 как-то не очень дорого, те которые из Финки везли в прошлом году так и стоили. Здешние подешевле, евро то подорожало, так и костюмчики заморские тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.