☼ ☼ ☼ В КУПЧИНО пришла весна - поболтать идем сюда! ☼ ☼ ☼ - Страница 1125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:47     #11241
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
а теперь.... кто нибуууудь!!! как печь хлеб в ентой хлебопечке?.. Кать.. ты какую муку покупаешь?.. и как отмериваешь муку?
муку покупаю хлебопекарную(на ней прям так и написано), в Питере в Окее вроде продается, и обычную, какая те больше нравится, в хлеб рекомендуют класть именно хлебопекарную, в ней клейковины больше, но можно за неимением и на обычной сделать, не криминально
отмеряю с помощью электронных весов, можно стаканом, который в комплекте
когда тесто туда поставишь, надо смотреть в процессе замеса, чтоб тесто было хорошее, не липкое и не слишком крутое, те в зависимости от теста часто приходится добавлять муки или воды
еще ржаную муку купить можешь, вкусный хлебушек получается

а вообще, изучай, там много всего http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=249910
Старый 05-04-2009, 20:47     #11242
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Оль - тя с покупкой поздравить можно?
Старый 05-04-2009, 20:48     #11243
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


вот еще http://hlebopechka.ru/
Старый 05-04-2009, 20:50     #11244
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
а теперь.... кто нибуууудь!!! как печь хлеб в ентой хлебопечке?.. Кать.. ты какую муку покупаешь?.. и как отмериваешь муку?
че, приобрели?

Оль, глянь пожалуйста мультяшки, может Тоня придет, скажет, что у нее есть

вообщем жду
Старый 05-04-2009, 20:54     #11245
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
как откат какой-то А не могут они ему какие-нибудь лекарства давать чтоб спал и не мешал?
думаю нет
Старый 05-04-2009, 21:00     #11246
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Оль - тя с покупкой поздравить можно?
можно.. супруг хотел мининоут(компьютер) купить.. я грю не нать.. лучче грю хлебопечку мне купи.. утром тебя будет будить дивный запах свежеиспечёной булки..... ну это был весомый аргумент что бы её купить купили кенвуд р-250... не оч большую.. тоесть.. не последней модели (стоили в окее 3500) ... она может тесто мешать для пиццы.. для лапши.. и джемы варить может.. но по большому счёту я купилась на ваши вздохи по поводу свежего хлебушка.. я муки купила.. простой хлебопекарной.. и ржаной обдирной , добавила по инструкции соль дрожжи, сахар, сыр чеддер.. немного семушек таперя жду.. чего из этого выйдет

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
че, приобрели?

Оль, глянь пожалуйста мультяшки, может Тоня придет, скажет, что у нее есть

вообщем жду
да у нас мульты летели со страшной силой.. всяких таких мультов покупала по несколько штук.. и на дисках.. и на кассетах.. вообщем жэсть.. а сейчас попроще.. я посмотрю чтоесть.. отдам за ненадобностью.. потому как из возраста вышли
Старый 05-04-2009, 21:10
ответ для ne MolьYa на сообщение "можно:008:.. супруг хотел..."
    #11247
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
можно.. супруг хотел мининоут(компьютер) купить.. я грю не нать.. лучче грю хлебопечку мне купи.. утром тебя будет будить дивный запах свежеиспечёной булки..... ну это был весомый аргумент что бы её купить купили кенвуд р-250... не оч большую.. тоесть.. не последней модели (стоили в окее 3500) ... она может тесто мешать для пиццы.. для лапши.. и джемы варить может.. но по большому счёту я купилась на ваши вздохи по поводу свежего хлебушка.. я муки купила.. простой хлебопекарной.. и ржаной обдирной , добавила по инструкции соль дрожжи, сахар, сыр чеддер.. немного семушек таперя жду.. чего из этого выйдет


да у нас мульты летели со страшной силой.. всяких таких мультов покупала по несколько штук.. и на дисках.. и на кассетах.. вообщем жэсть.. а сейчас попроще.. я посмотрю чтоесть.. отдам за ненадобностью.. потому как из возраста вышли
тада поздравляю
следи за колобком
у ржаного хлеба он немного жидковат, те на донышке растекается как бы
Старый 05-04-2009, 21:14     #11248
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


захотелось хлебушка
Старый 05-04-2009, 21:17
ответ для Пиня на сообщение "захотелось хлебушка:028:"
    #11249
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
тада поздравляю
следи за колобком
у ржаного хлеба он немного жидковат, те на донышке растекается как бы
я немного в пшеничную.. ржаной добавила... и в процессе замеса тоже пришлось досыпать муку.. я ж иногда в ручную пироги замешиваю.. вроде походит ровненько... жду.. исходя на слюну

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
захотелось хлебушка
я тебя обязательно угощу.. только выздоровеет мурзик и всех в гости позову..
Старый 05-04-2009, 21:17
ответ для ne MolьYa на сообщение "можно:008:.. супруг хотел..."
    #11250
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
можно.. супруг хотел мининоут(компьютер) купить.. я грю не нать.. лучче грю хлебопечку мне купи.. утром тебя будет будить дивный запах свежеиспечёной булки..... ну это был весомый аргумент что бы её купить купили кенвуд р-250... не оч большую.. тоесть.. не последней модели (стоили в окее 3500) ... она может тесто мешать для пиццы.. для лапши.. и джемы варить может.. но по большому счёту я купилась на ваши вздохи по поводу свежего хлебушка.. я муки купила.. простой хлебопекарной.. и ржаной обдирной , добавила по инструкции соль дрожжи, сахар, сыр чеддер.. немного семушек таперя жду.. чего из этого выйдет
Поздравляем

Расскажешь как получилось Мой мне не хочет покупать никак





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.