Автоинструктор Алексей.Моя история обучения. - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:40     #251
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
ой, что это тут за зайчик появился

Последствия популярности
Старый 24-03-2009, 16:37     #252
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Алексей, извените, плохо себя чуствовала, перестраховалась.
Уже все хорошо. Жду четверга.
Старый 24-03-2009, 16:44
ответ для Antava на сообщение "Последствия популярности:))"
    #253
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Последствия популярности
Похож...

(зайчик на Лешу)
Старый 24-03-2009, 21:31
ответ для Joh на сообщение "Похож... (зайчик на Лешу)"
    #254
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Похож...

(зайчик на Лешу)
очки надо дорисовать
Старый 26-03-2009, 00:51     #255
MARICHKA W
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: угол гражданского и луначарского
Сообщения: 93
MARICHKA W отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но 70 км/час по КАД это очень мало и может быть опасно для жизни. Минимум 110.
А по городу тогда какая скорость?

Простите, но что это за бред? вы вообще почитайте пдд для общего развития!!!!!!!!!!
110 - это максимально разрешенная скорость на автостраде. и советовать человеку, который только начинает водить машину ездить быстрее разрешенной скорости - вот что опасно для жизни. в правом ряду больше 90 никто не ездит, это я вам говорю как человек, который каждый день по кольцу мотается через весь город... а в часы пик вообще особо никто не разгоняется
так что такие советы по Остеру лучше больше не давайте никому - не дурманьте головы начинающим водителям....
Старый 28-03-2009, 13:17     #256
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARICHKA W Посмотреть сообщение
Простите, но что это за бред? вы вообще почитайте пдд для общего развития!!!!!!!!!!
110 - это максимально разрешенная скорость на автостраде. и советовать человеку, который только начинает водить машину ездить быстрее разрешенной скорости - вот что опасно для жизни. в правом ряду больше 90 никто не ездит, это я вам говорю как человек, который каждый день по кольцу мотается через весь город... а в часы пик вообще особо никто не разгоняется
так что такие советы по Остеру лучше больше не давайте никому - не дурманьте головы начинающим водителям....

+1
Старый 28-03-2009, 15:05     #257
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Алексей, Я доехала до дома
Одна!!
Спасибо.
На мужества одна сунуться еще долго не решусь,
Это надо включать в обязательную программу обучения
Старый 29-03-2009, 11:44
ответ для lemyr на сообщение "Алексей, Я доехала до..."
    #258
Сотовый
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Сотовый отсутствует


Не знаю про какого Алексея тут речь идёт. Я -жена Алексея. Он инструктор . Кстати, работает и на севере и на юге города. Так вот, у него спидометр двойной-большие цифры показывают американские мили, а маленькие внутри европейские километры.Он мне рассказывал, что очень удобная вещь, чтобы cнять с учеников страх скорости. Едешь , вроде 60 км.........А потом, оказывается,что это 100 км .час))
По поводу торможения в повороте. Сама вожу давно и знаю, что тормозить в повороте нельзя, но бывают исключительные ситуации, когда приходится...........И что делать????? Не тормозить????? А про такой способ торможения, как "импульсное" или "прерывистое", "служебное" или "комбинированное" кто-нибудь слышал????
Старый 29-03-2009, 11:46     #259
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
Не знаю про какого Алексея тут речь идёт. Я -жена Алексея. Он инструктор . Кстати, работает и на севере и на юге города. Так вот, у него спидометр двойной-большие цифры показывают американские мили, а маленькие внутри европейские километры.Он мне рассказывал, что очень удобная вещь, чтобы cнять с учеников страх скорости. Едешь , вроде 60 км.........А потом, оказывается,что это 100 км .час))
По поводу торможения в повороте. Сама вожу давно и знаю, что тормозить в повороте нельзя, но бывают исключительные ситуации, когда приходится...........И что делать????? Не тормозить????? А про такой способ торможения, как "импульсное" или "прерывистое", "служебное" или "комбинированное" кто-нибудь слышал????
Осталось появиться любовнице, теще, БЖ и кошке Алексея.
Старый 29-03-2009, 13:38     #260
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
Не знаю про какого Алексея тут речь идёт. Я -жена Алексея. Он инструктор . Кстати, работает и на севере и на юге города. Так вот, у него спидометр двойной-большие цифры показывают американские мили, а маленькие внутри европейские километры.Он мне рассказывал, что очень удобная вещь, чтобы cнять с учеников страх скорости. Едешь , вроде 60 км.........А потом, оказывается,что это 100 км .час))
По поводу торможения в повороте. Сама вожу давно и знаю, что тормозить в повороте нельзя, но бывают исключительные ситуации, когда приходится...........И что делать????? Не тормозить????? А про такой способ торможения, как "импульсное" или "прерывистое", "служебное" или "комбинированное" кто-нибудь слышал????
Только дети не сходяться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.