<<<<"Модный приговор">>>> по утрам на ПЕРВОМ КАНАЛЕ смотрите??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 02:13     #1
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Иногда получается посмотреть эту передачу. Ведущий Слава Зайцев.
Я не знаю участвуют ли в этой передаче мужчины, видела пока только женщин совершенно разного возраста.
На самом деле сколько передач удавалось посмотреть, все женщины (девушки, бабушки) "геороини" передачи, изменялись внешне с помощью стилистов в лучшую сторону и оставались довольны своим новым имиджем.

А сегодня .... Девушка молоденькая с внешностью из исторических фильмов (больше похожа на эльфа, и парень её такой же из "леса"), была мягко сказать НЕ ДОВОЛЬНА своим новым образом.
На самом деле её привели в порядок, она стала красоткой, современной девушкой модной и стильной, но её новый непривычный образ вызвал у неё просто ШОК. Вела она себя слишком агрессивно после того, как увидела себя в зеркало.

Зачем тогда приходить на эту передачу, если знаешь, что может закончиться всё не так как ты хочешь....
Старый 10-10-2007, 02:18     #2
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


да,тоже эту девушку видела (они похоже потом не знали как себя вести с ней ) главное,что мама осталась довольна-))

был там и мальчик как-то однажды.
Старый 10-10-2007, 02:32     #3
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


А мы с малышом каждое утро просыпаемся как раз к началу этой передачи и смотрим ее еще в постельке и нежимся.
Старый 10-10-2007, 03:01     #4
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


повторения бывают??
Старый 10-10-2007, 10:01
ответ для The ONE на сообщение "повторения бывают??"
    #5
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
да,тоже эту девушку видела (они похоже потом не знали как себя вести с ней ) главное,что мама осталась довольна-))

был там и мальчик как-то однажды.
Зайцев молодец, он ей сразу, чего реветь-то - волосы отрастут Девочка просто привыкла быть в своём теле эльфа, а тут такую красотку из неё сделали, а она просто не врубается какая она красивая. Тем более, парень у неё ваащщще из каменного века

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
повторения бывают??
Вроде нет
Старый 10-10-2007, 12:18     #6
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


я смотрю каждое утро,хотела даже такой топ заводить
видела эту агрессивную девицу,это ужас! Такая молодая, а такая злющая.
Был там кста мужик как то. Такой.......очень не стандартный,якобы философ, с шариками в руках,одежа вкитайско-индийских стилях. Вещь в себе.Живет в каком то своем мире, 4 раза был женат. Вообщем ему его выбор и отдали.

Передача в принципе неплоха,но Зайцев.....дикция ужас,будто каша во рту,ничего не понятно
Старый 10-10-2007, 15:42     #7
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


только вчера писала про передачу,а сегодня с утра с мужем увидели женщину одевали у мужа работала раньше (правда он её за воровство уволил) вот ведь инетересно как-знакомые лица.
Старый 10-10-2007, 16:47     #8
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Стараюсь не пропускать ,пока на работу не вышла.очень хорошая передача и такие колоссальные изменения происходят.Уже 3 раза видела как мужчин переодевали.
Старый 10-10-2007, 17:19     #9
Nikulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 181
Nikulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
только вчера писала про передачу,а сегодня с утра с мужем увидели женщину одевали у мужа работала раньше (правда он её за воровство уволил) вот ведь инетересно как-знакомые лица.
Я тоже всегда смотрю. Вы хотите сказать,что эта милая женщина, у которой первый муж мусульманин был-воровка?! Никогда не поверю. А может просто похожа очень? Сорри,Вас лично ни в чем не обвиняю! Просто не верится как то...
Старый 10-10-2007, 17:21     #10
Nikulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 181
Nikulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
Передача в принципе неплоха,но Зайцев.....дикция ужас,будто каша во рту,ничего не понятно
+1 Зато как мне нравится Эвелина Хромченко! И говорит хорошо, и умная, и элегантная! Я почти всегда с ней согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.