Мамочки детей с проявлениями аллергии все сюда - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довереяте ли вы врачам гомеопатам
Да доверяю 12 50,00%
Нет 12 50,00%
Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 16:53     #921
dema
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 204
dema отсутствует


можно я еще раз спрошу: у вас самих с такой диетой с перевариванием пищи (запоры, поносы, боли в животе и пр. гадость) все в порядке? мне никак не наладить.... может, кто совет даст? при беременности пила компот из чернослива, все было ок, никаких проблем, что делать сейчас - не знаю. думаю, что это тоже может быть причиной высыпаний на малыше
Старый 04-05-2007, 18:42     #922
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ужас. вы наверное стройны как кипарис. для меня тема еды больной стала, все мысли только об том, боюсь за свой интеллект, он и так теряется, а с голодом так совсем
Пока еще не кипарис, но скоро им буду
и отупение явно присутствует стараюсь налегать на фрухты и кефир пью страшно сказать по скольку
Старый 04-05-2007, 18:45     #923
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
можно я еще раз спрошу: у вас самих с такой диетой с перевариванием пищи (запоры, поносы, боли в животе и пр. гадость) все в порядке? мне никак не наладить.... может, кто совет даст? при беременности пила компот из чернослива, все было ок, никаких проблем, что делать сейчас - не знаю. думаю, что это тоже может быть причиной высыпаний на малыше
Тут а гстроэнтеролога на сайте куча топов про запоры - корректируйте свою диету -это единственный способ!
Старый 04-05-2007, 19:08     #924
dema
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 204
dema отсутствует


спасибо, почитаю. а на фрукты налегаете. это сколько в цифрах? мне врач рек-ла 1 яблоко, 1 грушу. кефир тоже пью. вообще странно, когда в голове мысли типа чтобы съесть, чтобы ребенку ничего не было и самой наесться. мужа я уже достала разговорами и диете и еде. что же делать?
Старый 04-05-2007, 19:48     #925
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Кефира 1,5 л в день выпиваю в среднем, могу и больше..
Яблок , груш и винограда много сьедаю -но все было опробовано сначала малыми дозами. Запекаю цветную капусту под сыром -оччень вкусно, но надоело.Кабачки цукини тоже пеку, картоху немного. Ну и все-равно голодная встаю из-за стола, поэтому пью больше..яблочком похрущу, виноградик пожую..и так весь день, как корова Ну 2 яблока в день, 2 грушки и почти кг винограда могу сьесть,но это максимум, обычно поменьше -вес уходит потихоньку, но пока запасы есть -не жалко. А потом посмотрим..
Старый 04-05-2007, 21:58     #926
Svetulek
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 190
Svetulek отсутствует


м.Парк победы, "Аллергодом", после парка направо, д.186. Крем произведен во Франции, Там вообще полно всякой всящины.
Старый 05-05-2007, 00:54     #927
Спелеолочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 415
Спелеолочка отсутствует


нам АД поставили в 5 месяцев, до этого были высыпания на коже, но к аллергологу не обращались. консультировались у 3-х разных алдлергологов. для себя отределили у какова врача будем наблюдаться. если следовать точным рекомендациям врача, то результат есть. сейчас тьфу-тьфу высыпания, зуд прекратились.
АД лечиться:
-наружно (мы мажем кремом элидел)
-внутренне - зиртек
-окружающая обстановка(отсутствие пыли, шерсти животных, цветов, большой влажности....)
+при условии, что я кушаю: гречу, рис, кукурузу, картофель, лук, капусту, кабачки, чай, сушки, хлеб дарницкий и макароны1 раз в неделю
если у вас будет необходимость в консультации врача-аллерголога, могу посоветовать
Старый 05-05-2007, 01:06     #928
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спелеолочка Посмотреть сообщение
нам АД поставили в 5 месяцев, до этого были высыпания на коже, но к аллергологу не обращались. консультировались у 3-х разных алдлергологов. для себя отределили у какова врача будем наблюдаться. если следовать точным рекомендациям врача, то результат есть. сейчас тьфу-тьфу высыпания, зуд прекратились.
АД лечиться:
-наружно (мы мажем кремом элидел)
-внутренне - зиртек
-окружающая обстановка(отсутствие пыли, шерсти животных, цветов, большой влажности....)
+при условии, что я кушаю: гречу, рис, кукурузу, картофель, лук, капусту, кабачки, чай, сушки, хлеб дарницкий и макароны1 раз в неделю
если у вас будет необходимость в консультации врача-аллерголога, могу посоветовать
Нам нужен аллерголог... Далеко у вас? Хороший?
Старый 05-05-2007, 10:40     #929
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul.ka Посмотреть сообщение
Нам врач-аллерголог сказала, что если вылечить дисбак,то скорее всего и аллергия пройдет. Но я все равно сижу на строгой диете. Хотя врач говорит, что при дисбаке даже если она меня на одну воду посадит, то все равно высыпать будет. Так что лечитесь
Мы уже 3 года аллергию лечим у дочки. Ни один аллерголог нам не говорил, что при дисбаке даже на одной воде аллергия всеравно будет. Знаю кучу детишек у кого сильный дисбак, а кожа при этом чистая и другую кучу у котопых нет дисбака, а аллергия при этом очень сильная. Сами лечили и стафф и клибсиеллу, но на АД это никак не повлияло
Старый 05-05-2007, 12:47     #930
Svetulek
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 190
Svetulek отсутствует


[quote=Спелеолочка;4753020]нам АД поставили в 5 месяцев, до этого были высыпания на коже, но к аллергологу не обращались. консультировались у 3-х разных алдлергологов. для себя отределили у какова врача будем наблюдаться. если следовать точным рекомендациям врача, то результат есть. сейчас тьфу-тьфу высыпания, зуд прекратились.
АД лечиться:
-наружно (мы мажем кремом элидел)
-внутренне - зиртек
-окружающая обстановка(отсутствие пыли, шерсти животных, цветов, большой влажности....)
+при условии, что я кушаю: гречу, рис, кукурузу, картофель, лук, капусту, кабачки, чай, сушки, хлеб дарницкий и макароны1 раз в неделю
если у вас будет необходимость в консультации врача-аллерголога, могу посоветовать[/quote
Конечно нужна консультация!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.