Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:29     #2141
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Так...Таня, если ты боишься, то мне вообще вешаться пора... а я уже настроилась на 40-недельное лежание
понимаешь...я вот 26 недель отходила- тлетала просто отлично...а если будет что не так при следующей Б, так я сразу со страху помру.....я боюсь, что я не смогу забеременеть,боюсь внематочной, боюсь, что скажут только ЭКО, боюсь что муж не хочет усыновлять, боюсь вообще вс его что связно с беременностью.....я боюсь.....я знаю, что кроме меня мне ребенка никто не родит.....у меня нет вариантов.я здравомыслящий человек, но я как представлю какой страх придется пережить....
Старый 09-04-2009, 15:29     #2142
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у меня вот на работе беременюшка есть...я нацелилась на её стул...
А якак вижу беременную стораюсь хоть как до неё дотронуться, в метро хорошо получаеться. Во блин дурдом
Старый 09-04-2009, 15:29     #2143
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Так,так и что это ты себя так плохо ведешь ? Не думай о плохом давай в актив ! Мы тебя поддержим,Таня все будет хорошо ! Это тебе для решимости !!!!!!!!!!!
ух.....красотулечка какая!
Старый 09-04-2009, 15:29     #2144
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А якак вижу беременную стораюсь хоть как до неё дотронуться, в метро хорошо получаеться. Во блин дурдом
я уже сказала что стул свой она мне отдаст как в декрет пойдет
Старый 09-04-2009, 15:30     #2145
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


я девочку хочу...и мальчика......
Старый 09-04-2009, 15:38     #2146
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
понимаешь...я вот 26 недель отходила- тлетала просто отлично...а если будет что не так при следующей Б, так я сразу со страху помру.....я боюсь, что я не смогу забеременеть,боюсь внематочной, боюсь, что скажут только ЭКО, боюсь что муж не хочет усыновлять, боюсь вообще вс его что связно с беременностью.....я боюсь.....я знаю, что кроме меня мне ребенка никто не родит.....у меня нет вариантов.я здравомыслящий человек, но я как представлю какой страх придется пережить....
Можно дальше список продолжать...боишься, что отвиснет грудь, что будешь плохой мамой, что дочь/сын будут не такими как представляла...
Таня, это сейчас ты боишься что будешь бояться...а когда заБ, то будет не до этого...ну будешь более аккуратна, предусмотрительна и всё...

Я уже ничего не боюсь..вернее боюсь, только что забеременеть не смогу
Старый 09-04-2009, 15:41     #2147
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
девы, попинайте меня, что ли...я вот реально боюсь выходить в актив....
Ты не одна такая. Принемай и меня в свою компанию.Мне когда 3 апреля после УЗИ сказали, что если сегодня начнём, то скорее всего получиться, я сначало обрадовалась и решила ДА ДА ДА.............а в постеле в голове что то сщёлкнула и испугалась.........и начала кричать только не в меня.......вот так блин
Старый 09-04-2009, 15:41
ответ для Удач@ на сообщение "Можно дальше список..."
    #2148
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Можно дальше список продолжать...боишься, что отвиснет грудь, что будешь плохой мамой, что дочь/сын будут не такими как представляла...
Таня, это сейчас ты боишься что будешь бояться...а когда заБ, то будет не до этого...ну будешь более аккуратна, предусмотрительна и всё...

Я уже ничего не боюсь..вернее боюсь, только что забеременеть не смогу
я и так была аккуратна...на руках меня 26 недель носили и дома и на работе.... может ты и права...там будет не до этого...но страх никуда не денеться ......и тоже боюсь что не смогу забеременеть....
Старый 09-04-2009, 15:42     #2149
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Ты не одна такая. Принемай и меня в свою компанию.Мне когда 3 апреля после УЗИ сказали, что если сегодня начнём, то скорее всего получиться, я сначало обрадовалась и решила ДА ДА ДА.............а в постеле в голове что то сщёлкнула и испугалась.........и начала кричать только не в меня.......вот так блин
я кричать не буду....буду молча помирать от страха.....
Старый 09-04-2009, 15:44     #2150
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение

ААААААааааааааааааа какой куклёнок!!!!!!!!! Оксаночка, добавь эту картинку к нам в Контакт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.