Незапланированная беременость - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 12:55     #61
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
была сегодня на УЗИ, - не беременна... А так уже размечталась...
А это не факт Особенно, если есть киста желтого тела.
Мою первую беременность УЗИ на 5-ой неделе не показало.
Старый 06-08-2008, 16:39     #62
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara122 Посмотреть сообщение
Вы не вините, а подумайте. Если все же малыш с вами, оставьте его!
1. Вам сново дадут декретные.
2. У вас будут ежемесячные пособия от города
3. У вас будут льготы.

Подумайте - сейчас для того что бы вам посетить петродворец вам нужно за вход заплатить 1000 руб. на семью (цены примерные), многодетные вы проходите бесплатно. Зоопарк для взрослого вход 250 = вы + муж + дети = не менее 500, многодетные бесплатно.
Оплата д.с. сокращается на 90%. Имеются льготы на приобретение жилья, а если вы стоите на очереди, то вообще хорошо.
Проезд для всей семьи, льгота на квартиру, энергию и пр. пр. пр.
Вообщем вам этот третий малыш не должен встать в большую тягость.


Подумайте, так случилось, аборт сделан, а он жив. Я бы дала ему шанс.
Я примерно то же расписала мужу, но он не вдохновился, больше всего давил на то, что все это не покроет моей большой з/п, и что старшему придется отказаться от плавания, и он идет в школу и так обделен вниманием, и что Илья еще очень маленький и как я буду с пузом его поднимать... а коляску вытаскивать.... Вообщем если так случилось, что малыш жив, то я конечно его оставлю и почему, почему я поддалась на уговоры. Что теперь локти кусать. Подождем до воскресенья.......
Старый 06-08-2008, 16:41     #63
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara122 Посмотреть сообщение
У меня так знакомая родила после вакуумного. Врачи заподозрели (уже после аборта и новой беременности), что в матке их было 2-е........ Родился здоровый мальчик.
Искала подобные случаи в инете, ничего не нашла, решила, что это не реально. Но сохраняются у меня ощущения,что я беременна. То ли просто крыша поехала.
Старый 06-08-2008, 16:56     #64
lara122
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 546
lara122 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusia2007 Посмотреть сообщение
Искала подобные случаи в инете, ничего не нашла, решила, что это не реально. Но сохраняются у меня ощущения,что я беременна. То ли просто крыша поехала.
http://www.sikirina.tsi.ru/minabort.phtml

вот то что нужно из этой статьи -
Через две недели после операции обязательно нужно показаться гинекологу, так как у 1% женщин после мини-аборта все-таки возможно продолжение развития беременности либо в матке, либо вне ее. Это происходит в тех случаях, когда аборт проводился при очень маленьком сроке и прервать беременность все-таки не удалось, либо врач не использовал УЗИ-контроль во время процедуры; или же он не распознали внематочную беременность.
Старый 06-08-2008, 16:57     #65
Svetulek
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 190
Svetulek отсутствует


Сегодня делала тест - 2 полоски....сама в ужасе, уже есть сын ему 1,9, вот с октября собиралась устроиться на работу, отправить ребетенка в сад, живем сейчас со свекром и свекровью, отношения просто ужасные, после устройства на работу хотели съехать - снимать квартиру......муж котегоричеки против второго сейчас, так как очень трудное материальное положение, я аборт делать не хочу....а как подумаю, что еще 2 года, как минимум жить со свекровью, я этого просто не вынесу, что же делать, даже не знаю.....
Старый 06-08-2008, 17:05     #66
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Девочки, как нас оказывается много с двумя полосками! Это здорово, но в голове пока не укладывается...
Старый 06-08-2008, 17:08     #67
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


А я вас всех поздравляю!
Старый 06-08-2008, 17:09     #68
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulek Посмотреть сообщение
Сегодня делала тест - 2 полоски....сама в ужасе, уже есть сын ему 1,9, вот с октября собиралась устроиться на работу, отправить ребетенка в сад, живем сейчас со свекром и свекровью, отношения просто ужасные, после устройства на работу хотели съехать - снимать квартиру......муж котегоричеки против второго сейчас, так как очень трудное материальное положение, я аборт делать не хочу....а как подумаю, что еще 2 года, как минимум жить со свекровью, я этого просто не вынесу, что же делать, даже не знаю.....
Держитесь! Просто так никому дети не даются. И если вы снова забеременели, то значит способны выдержать все. я думаю что с 2-мя детьми вам будет не до свекрови
Старый 06-08-2008, 17:09     #69
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...и я поздравляю...
...и завидую ))... тоже хочу 2 полоски )...
Старый 06-08-2008, 17:09     #70
lara122
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 546
lara122 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusia2007 Посмотреть сообщение
Искала подобные случаи в инете, ничего не нашла, решила, что это не реально. Но сохраняются у меня ощущения,что я беременна. То ли просто крыша поехала.
о. нашла. это называется неполный аборт, ищите в поисковике его :
Неполный аборт - осложнение после мини-аборта

Неполный аборт является самым частым осложнением после мини-аборта - результат неквалифицированного его проведения. В этом случай часть или всё плодное яйцо остаётся в матке или беременность не прерывается. В течение 1-2 недель после операции необходимо обязательно проконсультироваться у врача-акушера-гинеколога.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.