Ресторан или свадебное путешествие? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 17:40     #11
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Есть фирмы, которые предоставляют шатры для празднования на свежем воздухе + выездное обслуживание. Закажите фуршет, без традиционной обжираловки. Вот Вам и экономия. И с друзьями побудите. Я именно так и хочу. У меня свадьба в ИЮНЕ.

Для середины сентября тоже подойдет, еще не холодно. Да и красиво будет, начало осени!
так фуршет можно и в ДБ заказать... и в рестике.. кстати.... если страшно рисковать с погодой
(НО! не всем гостям нравиться такой вариант... ну это уже ерунда... если честно)))) я писала.. что гостям не угодить))
Старый 21-11-2008, 19:05     #12
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


У меня аналогичная ситуация. Однозначно выбираю ресторан!!! Я хочу классическую свадьбу, без экзотики. Просто в Испанию и куда угодно еще можно ездить каждый год, а свадьбу особо не переиграешь. Есть, конечно, любители сделать шибко креативную свадьбу, невеста в мини-юбке и все такое.
Если вы считаете, что для ВАС лучший подарок - поездка в Испанию, тогда конечно надо ехать. Вы посмотрите, чего в глубине души больше всего хочется; главное - чтобы поездка не получилась только на основании того, что имеется сумма денег, ее позволяющая. Все так или иначе хотят на курорт))
У меня вообще нет возможности хоть куда-то поехать, однако...
Старый 21-11-2008, 19:18     #13
Becca
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Becca отсутствует


У нас все тоже самое, мы решили ресторан, в прошлом году сестренке подарили на свадьбу столько же сколько они и истратили, так что надеюсь и на путешествие хватит
Старый 21-11-2008, 19:19     #14
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Я за Испанию. Ресторанная еда с алкоголем, конкурсами и тостами выветрятся на утро, а солнечная Испания - память на века! Чудесная страна, очень рекомендую!!!
Старый 21-11-2008, 19:41     #15
мама Тани
Активный участник
 
Профиль мама Тани
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщения: 470
мама Тани отсутствует


А к нам из-за того что мы не отмечаем свадьбу в ресторане,даже его родители приезжать из Ломоносова не хотят........а зачем на пятнадцать минут тратить2.5 часа дороги!!!только в одну сторону! а еще наряды!
Старый 21-11-2008, 19:47     #16
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Я за ресторан и юг. В Испанию можно позже поехать.
Старый 21-11-2008, 19:48     #17
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Можно гостям сказать, что мы хотим съездить в Испанию, поэтому подарки - деньгами.
Старый 21-11-2008, 20:02     #18
Enthony_V
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 242
Enthony_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
так фуршет можно и в ДБ заказать... и в рестике.. кстати.... если страшно рисковать с погодой
(НО! не всем гостям нравиться такой вариант... ну это уже ерунда... если честно)))) я писала.. что гостям не угодить))
Ну мне кажется, что выездной фуршет где-нибудь на даче - отличный вариант, если более-менее тепло!
Мы, например, принципиально не будем в ресторане отмечать, потому как не хочется, чтобы все сидели 5 часов за столом, ели-пили-танцевали, а потом за спиной жаловались, что скучно было Поэтому и будем отмечать на природе
Так что я голосую за простое торжество и поездку на отдых!

офф: на юге России отдыхать дороже, чем за рубежом
Старый 21-11-2008, 20:08     #19
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enthony_V Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что выездной фуршет где-нибудь на даче - отличный вариант, если более-менее тепло!
Мы, например, принципиально не будем в ресторане отмечать, потому как не хочется, чтобы все сидели 5 часов за столом, ели-пили-танцевали, а потом за спиной жаловались, что скучно было Поэтому и будем отмечать на природе
Так что я голосую за простое торжество и поездку на отдых!

офф: на юге России отдыхать дороже, чем за рубежом
Смотря на каком юге и смотря где зарубежом.
Старый 21-11-2008, 20:11     #20
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


У нас тоже такая проблема сначала встала, НО у нас на человека в ресторане 4000 р. из-за предновогоднего периода. А так можно найти не совсем дорогой и неплохой вариант с рестораном, пригласить только самых-самых близких... Выйдет бюджетно.
У нас к примеру всё выходит в 200 000 р. (мое платье и прочее оплачивают родители) + путешествие (слава богу дарят родители 80 000). НО! Опять же у нас только ресторан стоит 120 000 р.+ тамада 38 000 р., так что мне кажется Вы сможете уложиться в свою сумму.
Главное хорошо поискать. Оператора хорошего и фотографа могу посоветовать - они берут оплату только 50 % - остальное потом после обработки всего.
Тут кстати девушки в топике про расходы на свадьбу писали, очень многие уложились со всем в 200 000 р. Почитайте там





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.