Где заказать стеклопакеты? - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 13:11     #1091
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Прошу прощения .....Установили окна , отделали откосы ....ЗАЧЕМ НУЖЕН ПРИХОД ГАРАНТИЙНОГО МАСТЕРА если все нормально ????......В самом названии ГАРАНТИЙНЫЙ мастер указано когда приходит этот специалист ---если наступил гарантийный случай ...Что-то не так и приходит мастер --исправляет бесплатно , по гарантии ...Или я ошибаюсь??
Старый 10-10-2008, 13:13     #1092
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
У нас в фирме это стоит 18510. Все, как Вы написали, подоконник, водоотлив, отделка откосов, доставка. Правда, без противомоскитной сетки (+700 руб).
Спасибо! Можно вопросик?
Весной нам в этой же фирме насчитывали примерно 15000р. Это подорожание???
Старый 10-10-2008, 13:18
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #1093
Наталья Т.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 951
Наталья Т. отсутствует


Делали в Петроокнах...Плевались....Замер сделали неправильно,окно оказалось меньше,правда выяснилось это после того,как нам выломали окно....И после - предложили заклеить клееночкой и подождать 5 дней новое....И это на 1ом этаже,в начале ноября,когда у меня ребенку еще и 2х лет не было.....
Старый 10-10-2008, 14:02     #1094
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Спасибо! Можно вопросик?
Весной нам в этой же фирме насчитывали примерно 15000р. Это подорожание???
Да, с весны было 2 подорожания, если мне память не изменяет.
Старый 10-10-2008, 14:10     #1095
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Прошу прощения .....Установили окна , отделали откосы ....ЗАЧЕМ НУЖЕН ПРИХОД ГАРАНТИЙНОГО МАСТЕРА если все нормально ????......В самом названии ГАРАНТИЙНЫЙ мастер указано когда приходит этот специалист ---если наступил гарантийный случай ...Что-то не так и приходит мастер --исправляет бесплатно , по гарантии ...Или я ошибаюсь??
Как мне объяснили он приходит оформлять гарантию, проверит и заполнит. Вроде так.
Старый 10-10-2008, 14:27     #1096
Flash78
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Flash78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает цены на пластиковые окна.
Это дорого? Окно 1500*1500 двухкамерное, две створки. обе поворотно-откидные, профиль рехау,подоконник. Насчитали 19500р.
В Питере это средняя цена. Все зависит от комплектации. откосы, подоконники, стекла и т.д.
За такие деньги можно взять очень не плохие окна. Мне насчитали максимальную комплеткуцию в одной фирме на 23500р. А минимальная стоила 13500
Старый 10-10-2008, 14:27     #1097
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


После монтажа окон заказчик подписывает приемо-здаточный акт в котором прописывает свои претензии , если они есть ..То же самое после окончания отделки откосов ..С момента подписи этих актов начинаеться отсчет срока гарантии ....А вашей подписи при приемки работ разве не требуеться ? Разве ваша подпись не считаеться важнейшей в вопросах приемки ? ...Вы Его Величиство Заказчик , тот кто платит денюжку ... ......Не совсем понимаю обязанности и полномочия такого мастера ....На мой взгляд это лишняя должность ...
Старый 10-10-2008, 14:28
ответ для Наталья Т. на сообщение "Делали в..."
    #1098
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Прошу прощения .....Установили окна , отделали откосы ....ЗАЧЕМ НУЖЕН ПРИХОД ГАРАНТИЙНОГО МАСТЕРА если все нормально ????......В самом названии ГАРАНТИЙНЫЙ мастер указано когда приходит этот специалист ---если наступил гарантийный случай ...Что-то не так и приходит мастер --исправляет бесплатно , по гарантии ...Или я ошибаюсь??
По моему это здорово, когда фирма делает все дотошно - я была бы рада, чтоб усе по правилам: проверит ваше окошко профессионал и выдаст гарантийку
Цитата:
Сообщение от Наталья Т. Посмотреть сообщение
Делали в Петроокнах...Плевались....Замер сделали неправильно,окно оказалось меньше,правда выяснилось это после того,как нам выломали окно....И после - предложили заклеить клееночкой и подождать 5 дней новое....И это на 1ом этаже,в начале ноября,когда у меня ребенку еще и 2х лет не было.....
офигеть , а я туда собиралась
Старый 10-10-2008, 14:33     #1099
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


А профессионал , я извиняюсь ,где зарплату получает ?..Любой гарантийный мастер получает инструктаж ----от чего невозможно отбрехаться ,признавай и устраняй . А если косяк терпит тогда доказывай , что все в пределах ....
Старый 10-10-2008, 14:37     #1100
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А профессионал , я извиняюсь ,где зарплату получает ?..Любой гарантийный мастер получает инструктаж ----от чего невозможно отбрехаться ,признавай и устраняй . А если косяк терпит тогда доказывай , что все в пределах ....
чегой-то я не догоняю
если вы говорите, что вроде как все в порядке, то смысл переживать ? в любом случае д/б заполнен гарантийный талон, т.е. либо тока с ваших слов, что все нормуль, либо + еще мастер глянет (а вдруг ттт... и поправит, что не так), правда я тоже очень мнительная , но в данном случае была бы рада





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.