Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:05     #5031
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение
12,5 часов?!!! А днём спит?))
?
ага, спит с 13 до 14.30
Старый 21-03-2009, 22:06     #5032
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
У нас беспроводная web-камера в детской установлена. Смысл тот же, но проводов меньше.
Старый 21-03-2009, 22:09     #5033
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение
Такой же день((((( с 12 до 20 проспал только 30 минут.... Обычно спит через каждые 2 часа... в 20 уже положила на ночь - ворочается, жду пока проснется( Тоже подозревала зубик, но страааанно как то всё эн то((
Да уж... Не, я слышала, что резцы хуже лезут, но чтобы настолько...
Старый 21-03-2009, 22:20     #5034
Rusalo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 152
Rusalo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
ага, спит с 13 до 14.30
Успокоила)) Всё уравновешивается... Наш днем спит три раза.... спал - до сегодняшнего дня)

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Да уж... Не, я слышала, что резцы хуже лезут, но чтобы настолько...
Ну если и зуб, то в нашем случае всего лишь второй нижний... а столько шуму) и всякие гели ему СОВСЕМ не помогают... я уж и фазу луны посмотрела - ничего криминального) и давление атмосферное нормальное... остается только терпеть и томится неизвестностью... а лучше лягу спать)))
Старый 21-03-2009, 22:22     #5035
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Классно!!
И костюмчик для еды у вас прЭлестный!!!!
Ну дык этот ИКЕИвская химзащита известнавя, очччень удобно

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я не думаю о плохом, я надеюсь на лучшее, но я готовлюсь ко всему. Для меня хуже нет - быть к чему-то неготовой, мне все надо знать заранее.
Слушай, а вот за сколько времени до отхода поезда ты на вокзал приезжаешь?

Я просто представила гипотетически, что мы с тобой куда-нибудь поехали вдвоем, ну типа в отпуск и ты бы задушила меня, наверное, еще до отхода поезда, поскольку я приезжаю на вокзал/аэропорт минут за 5, максимум 10 до отправления/окончания регистрации, вещи собираю в последний вечер, а то и ночь и т.п. Наверное с твоим мирвозрением это совсем несовместимо, да?

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
По поводу решения проблемы, может в стул купательный пересесть? Хотя бы спину гнуть не надо в процессе купания. Моему очень нравится в стуле, и мужу тоже легче гораздо
Да что ты, давно уже в тазу с дырками купаемся. Я или мама стоим не в наклонку, а на коленях возле ванны, но плещется парень как мимнимум минут 20-30 и подняться с колен с десятикиллограмовым мокрым грузом мне было не просто

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А вот что ты делаешь, чтобы мелкий из вашей кровати не выпал ночью... Ну типа, вдруг проснется и поползет?
Я как Марфушка как бы запираю его собой в его кроватке, стоящей вплотную к нашей, собственно она мне и посоветовала ну и сплю я чутко, еще ни разу не было такого, чтобы деть проснулся, возился, а я бы спала. Любой его шорох или возня и я просыпаюсь

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Раскажу про наше ноу-хау: в комнате стоит камера на высоком штативе (а штатив на стуле, чтоб ре не добрался), от каметы тянется провод к телеку на кухне - видим и сышим по телеку все, что происходит в комнате. Ночью включается ночной режим. Деть под постоянным присмотром!!! (а я хоть чайку могу спокохонько попить на кухне... ). Иначе я уже даже не знаю как.
Прикольная идея, надо ее обдумать
Старый 21-03-2009, 22:23     #5036
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Вот точно, один в один, папе нашему 96-килограммовому стоит первернуться на другой бок, кровать под ним заскрипит, все, завертелся малыш, губешками зашлепал, вынимай мамашка сиську
А наш бывает громко как расхрапиться... Опять же пинаю. Бедный мой, в пинаках весь... А шо делать?! Вот такая долюшка у муженька не завидная...
Старый 21-03-2009, 22:31     #5037
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
У нас беспроводная web-камера в детской установлена. Смысл тот же, но проводов меньше.
А вот это мне нравится много больше А что за штуковина такая - беспроводная веб-камера, куда она передает изображение - на комп или на телевизор? Вот т.е. камера стоит в спальне, а изображение без проводов - в кухне? Чудеса!

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
А наш бывает громко как расхрапиться... Опять же пинаю. Бедный мой, в пинаках весь... А шо делать?! Вот такая долюшка у муженька не завидная...
Наш тоже бывает всхрапнет, когда на спину перевернется, но я не пинаю, я поскребу тихонечко плечико и он переворачивается, а Тёма от папиного храпа тоже просыпается
Старый 21-03-2009, 22:35     #5038
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Девченки, сейчас задам странный вопрос по своей собственной специальности, но профиль не мой, мне надо рыться, чтобы найти ответ, а тут вдруг кто-то слышал: свекровь сегодня по-секрету поделилась, что бывшая супруга моего мужа хочет сменить фамилию их дочери и дать ей свою девичью, ну типа злится на него до сих пор за то, что она его бросила Девочке 7 лет.
Вопрос: может ли она это сделать без согласия отца девочки?
Старый 21-03-2009, 22:37     #5039
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я просто представила гипотетически, что мы с тобой куда-нибудь поехали вдвоем, ну типа в отпуск
Ага, ты значит с Аней в отпуск?
Старый 21-03-2009, 22:38     #5040
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, сейчас задам странный вопрос по своей собственной специальности, но профиль не мой, мне надо рыться, чтобы найти ответ, а тут вдруг кто-то слышал: свекровь сегодня по-секрету поделилась, что бывшая супруга моего мужа хочет сменить фамилию их дочери и дать ей свою девичью, ну типа злится на него до сих пор за то, что она его бросила Девочке 7 лет.
Вопрос: может ли она это сделать без согласия отца девочки?
нет не может. Девочке даже 14 нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.