Где удалить родинки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:09     #1
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Девочки, подскажите, плиз, где хорошо удаляют родинки? Врач мне сказал, что лучше - хирургическим лазером. Он есть в онко-диспансерах, но идти туда не очень хочется... Потом, мне кажется, там не очень заботятся о красоте - у знакомой вырезали родинку на щеке, заодно прихватили довольно заметный кусочек щеки, хотя показаний к этому не было. Была видная ямка А у меня родинки на заметных местах, одна большая, хочется, чтоб удалили и качественно и чтоб внешне выглядело хорошо. Поделитесь, плиз, явками-паролями!
Старый 11-02-2009, 18:52
ответ для Nadtochey на сообщение "Где удалить родинки?"
    #2
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, где хорошо удаляют родинки? Врач мне сказал, что лучше - хирургическим лазером. Он есть в онко-диспансерах, но идти туда не очень хочется... Потом, мне кажется, там не очень заботятся о красоте - у знакомой вырезали родинку на щеке, заодно прихватили довольно заметный кусочек щеки, хотя показаний к этому не было. Была видная ямка А у меня родинки на заметных местах, одна большая, хочется, чтоб удалили и качественно и чтоб внешне выглядело хорошо. Поделитесь, плиз, явками-паролями!
Нерадикальное удаление родинки чревато тааакими проблемами, о которых лучше даже не знать. Многие удалившие родинки в распальцованных косметических салонах через несколько лет топают в онкодиспансер уже в качестве профильных пациентов. Не все и не большинство, но многие. Не ищите приключений - сходите в тот же диспансер и попросите чтобы было красиво. Поверьте - будет и дешевле, и не хуже. Все они умеют если попросить
Старый 12-02-2009, 11:36     #3
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Вчера удалила родинку у хирурга в больнице Мечникова. Родинка была очень сомнительная, поэтому удалили хирургическим методом. Лучше сначала проконсультироваться с дерматологом-онкологом, как я сначала. В мед.центре Альтермед консультирует дерматолог-онколог, который сам работает с лазером. Сейчас консультация стоит 150 рублей. Он меня и послал к хирургу в Мечникова. Родинку удалили вместе с куском кожи. Сделал стяжку, сказал, что останется маленький рубчик. Все аккуратно.
Старый 12-02-2009, 13:26     #4
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Нерадикальное удаление родинки чревато тааакими проблемами, о которых лучше даже не знать. Многие удалившие родинки в распальцованных косметических салонах через несколько лет топают в онкодиспансер уже в качестве профильных пациентов. Не все и не большинство, но многие. Не ищите приключений - сходите в тот же диспансер и попросите чтобы было красиво. Поверьте - будет и дешевле, и не хуже. Все они умеют если попросить
Вот поэтому я и не хочу в распальцованный салон Если вы в теме, подскажите, пожалуйста, в какой диспансер и к кому лучше обратиться? Может кто-то специализируется на этом?
Старый 12-02-2009, 13:27     #5
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Цитата:
Сообщение от nik Посмотреть сообщение
Вчера удалила родинку у хирурга в больнице Мечникова. Родинка была очень сомнительная, поэтому удалили хирургическим методом. Лучше сначала проконсультироваться с дерматологом-онкологом, как я сначала. В мед.центре Альтермед консультирует дерматолог-онколог, который сам работает с лазером. Сейчас консультация стоит 150 рублей. Он меня и послал к хирургу в Мечникова. Родинку удалили вместе с куском кожи. Сделал стяжку, сказал, что останется маленький рубчик. Все аккуратно.
Хирургическим методом - это хирург. лазером?
Старый 12-02-2009, 16:36     #6
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Нет, скальпелем. Я знаю есть дермотолог-онколог, который работает в 1-ом Меде, он же консультирует в косметическом центре на Черной речке. Видела раннее на форуме его упоминали. Он как раз работает с лазером.
Старый 12-02-2009, 16:38
ответ для Nadtochey на сообщение "Где удалить родинки?"
    #7
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


Я удаляла в Институте красоты на Савушкина, 36 у Соколова Григория Никитича. Он кандидат мед.наук, зав. отделением лазерной косметологии, врач-дерматоонколог.
Старый 12-02-2009, 16:39     #8
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


О, я как раз его имела ввиду.
Старый 13-02-2009, 14:10     #9
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от nik Посмотреть сообщение
Вчера удалила родинку у хирурга в больнице Мечникова. Родинка была очень сомнительная, поэтому удалили хирургическим методом. Лучше сначала проконсультироваться с дерматологом-онкологом, как я сначала. В мед.центре Альтермед консультирует дерматолог-онколог, который сам работает с лазером. Сейчас консультация стоит 150 рублей. Он меня и послал к хирургу в Мечникова. Родинку удалили вместе с куском кожи. Сделал стяжку, сказал, что останется маленький рубчик. Все аккуратно.
Спасибо большое что вы написали где делали.Сегодня с утра поехала ничего не зная в больницу Мечникова и о чудо мне удалили но удаляла женщина очень хороший врач.Правда там не наворочено как в салонах красоты но зато профессионально и без записи и нервотрепок.И еще ей надо показаться через 2 недели это бесплатно.
Старый 13-02-2009, 15:25     #10
Самодива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 49
Самодива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Obla4ko Посмотреть сообщение
Спасибо большое что вы написали где делали.Сегодня с утра поехала ничего не зная в больницу Мечникова и о чудо мне удалили но удаляла женщина очень хороший врач.Правда там не наворочено как в салонах красоты но зато профессионально и без записи и нервотрепок.И еще ей надо показаться через 2 недели это бесплатно.
Раскажите, пожалуйста, поподробней про Мечникова: у какого врача вы были, там нужно заранее записываться, вы лазером удаляли или хирургическим путем, сколько это стоило?
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.