Реакция мужа на развод - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2006, 14:40     #1
софи
Участник
 
Профиль софи
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 279
софи отсутствует


Милые девченки, это касается разведенных Какой была реакция мужа, когда вы ему предъявили повестку в суд для развода. Я имею ввиду неожиданно
Старый 28-11-2006, 15:04
ответ для софи на сообщение "Реакция мужа на развод"
    #2
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от софи Посмотреть сообщение
Милые девченки, это касается разведенных Какой была реакция мужа, когда вы ему предъявили повестку в суд для развода. Я имею ввиду неожиданно
Типа в день рожденья что ли ?
Старый 28-11-2006, 15:14
ответ для Parhom на сообщение "Типа в день рожденья что ли ?"
    #3
софи
Участник
 
Профиль софи
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 279
софи отсутствует


Нет! Просто отношения он сам испортил. . Он имею ввиду его измена, когда я узнала. Взяла паузу на 6 месяцев. А теперь точно знаю, что хочу! т.е. развод. Вот и хочу преподнести ему этот сюрприз. Как отреагирует не знаю? Вот и спрашиваю . Было у вас такое...?
Старый 28-11-2006, 15:19
ответ для софи на сообщение "Реакция мужа на развод"
    #4
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


детский сад. пора уж взрослеть. вам для мщения нужен этот "сюрприз"? может и по морде врезать.
Старый 28-11-2006, 15:39
ответ для софи на сообщение "Реакция мужа на развод"
    #5
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Не, ну действительно, к чему "сюрпризы"? Вообще-то об этом надо сначала серьезно поговорить с мужем хотя бы по телефону, если страшно в реале, а потом уже идти и подавать в суд или, если нет ни детей, ни каких-либо претензий с обеих сторон друг к другу, тогда в ЗАГС вдвоем прийти и подать заявление.
Старый 28-11-2006, 15:41
ответ для софи на сообщение "Реакция мужа на развод"
    #6
софи
Участник
 
Профиль софи
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 279
софи отсутствует


Разве это похоже на месть?
Здесь речь идет, что он меня смог унизить, растопать нашу жизнь,любовь, двое детей 13 и 5 лет? Это мое решение.
Я не могу больше быть раздавленной в его глазах. ОН говорит :Мол ничего страшного, простишь, если любишь!Пыталась , но не могу!
Старый 28-11-2006, 15:41
ответ для софи на сообщение "Реакция мужа на развод"
    #7
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


зачем вам Такие сюрпризы... хуже только вам будет. Не простите - разведитесь спокойно, как взрослые люди...
Старый 28-11-2006, 15:46
ответ для софи на сообщение "Реакция мужа на развод"
    #8
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Достойнее будет выглядеть, если Вы не будете опускаться до мести. Раз Вы решились на развод, это уже больно ударит по его мужскому самолюбию.
Старый 28-11-2006, 15:53
ответ для софи на сообщение "Реакция мужа на развод"
    #9
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


нифига, "месть - это блюдо, которое надо подавать холодным". Я тоже себе взяла тайм-аут на 6 мес., а потом, когда он поуспокоился и смирился с тем, что он такой замечательный, что даже после его предательства его жена с ним осталась, хвась и показала ему "небо в алмазах". Вам лучше знать, заслуживает ли муж это блюдо и если ответ "да", значит пусть будет так. Кстати именно после такого своего поступка я наконец-т о вхдохнула свободно и смогла начать новую жизнь (вполне успешно, чего и вам желаю!)
Старый 28-11-2006, 16:01     #10
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от софи Посмотреть сообщение
Разве это похоже на месть?
Здесь речь идет, что он меня смог унизить, растопать нашу жизнь,любовь, двое детей 13 и 5 лет? Это мое решение.
Я не могу больше быть раздавленной в его глазах. ОН говорит :Мол ничего страшного, простишь, если любишь!Пыталась , но не могу!
Это не похоже на месть, это месть и есть, причем дешевая. Впрочем любая месть девешая.
Если бы мне просто такой сюрприз преподнесли (предположим я прочитал только первый пост и на знаю про "Мол ничего страшного, простишь, если любишь! Пыталась , но не могу!"), то я бы искренне обрадовался, т.к. выяснил бы, что вторая половина мелочная и мстительная натура, а тут как раз с ней развод подвернулся.

Малиносику про "может и по морде врезать." Врятли, не стоят того такие барышни. Разве что с горяча.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.