СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 23:21     #1111
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
Кыцейка - Юля, я бы гетры просто ушила
У моей дочки тоже тонюсенькие ножки - не сползают вроде
А ещё спец.тёпленькие кофты бывают - если у вас в зале холодно...трикотажные, такого же типа как и гетры..
Ушить, попробую, спасибо. А вот про кофты не знала, эх ...А то бы тоже прикупила. А так уже голову сломала во что ребенка одеть - тренировочное все черное, а кофт черных не держим, как-то не к чему они были и в простых магазах детских ничего черненького нет. Ну ладно, на будущее будем иметь ввиду - спасибо за инфу
Старый 20-09-2008, 23:21     #1112
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыцейка Посмотреть сообщение
Ну тогда ладно, будем надевать обновку. Только вот по нашим цыплячим ножкам они ползут...Так то фиг с ними, ну совсем-то не спадут, только вот чтобы это дочку от занятий не отвлекало, а то будет все время поддергивать. Может секрет есть какой, поделитесь.
А я своей сверху прошивала такими тонюсенькими резиновыми ниточками, буквально пару-тройку рядочков, только не туго, а чтобы только-только держались.
Старый 20-09-2008, 23:23     #1113
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Коле с именем Лиза везет )А они от Галатеи теперь танцуют?
Да, от "Галатеи".
Старый 20-09-2008, 23:25
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1114
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


У нас гетры как-то не прижились. Когда холодно, танцует в лосинах.
По мне, это у многих носит больше имиджевый характер, нежели реальную необходимость. Как конкурсные халатики
Старый 20-09-2008, 23:35     #1115
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У нас гетры как-то не прижились. Когда холодно, танцует в лосинах.
По мне, это у многих носит больше имиджевый характер, нежели реальную необходимость. Как конкурсные халатики
Халатики моя тоже не любит, гораздо удобнее спортивная кофта, к гетрам она тоже равнодушна, но я заставляю, печальный опыт танцевания на турнире на деревянных негнущихся от холода ногах был. Купила высоченные, на всю ногу, до самой попы, как у нашей Анны Юрьевны.
Старый 20-09-2008, 23:39
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1116
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Халатики для нас ценная вещь, реально бережет костюмы от потери камней. Пару раз забыли халат на туриниры, так сразу проплешины на платье обнаружились, так что для нас халат-это реалья вещь на любом конкурсе. )

Ну а гетры-это не фетиш, а скорее помощь ногам в холодные дни. Особенно в такие мозглые как сейчас.Моя разогревет ноги в них. а потом снимает.
Старый 20-09-2008, 23:41
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1117
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


И тапки конкурсные удобнее и теплее большие мохнатые "а-ля летские", а не фирменные тряпочные без пяток.
А халатики "залюбите", когда мазаться с ног до головы на конкурсе начнете. Или платье сильно голое будет, а на камни кофточку уже не оденешь
Еще мы не переодеваемся в платья до самого начала, разминается в штанах.
Старый 20-09-2008, 23:45     #1118
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А я своей сверху прошивала такими тонюсенькими резиновыми ниточками, буквально пару-тройку рядочков, только не туго, а чтобы только-только держались.
Ну это, мне слишком сложно наверное, с шитьем у меня не очень получается. Хотя попробовать можно...Лишь бы не испортить.

Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У нас гетры как-то не прижились. Когда холодно, танцует в лосинах.
По мне, это у многих носит больше имиджевый характер, нежели реальную необходимость. Как конкурсные халатики
Про лосины я тоже думала, но не попались, а вот гетры на кассе висели. Мне кажется, что на конкурсах гетры полезная штука - когда в зале холодно, то на разминке можно в них разогреться, да и очереди своей подождать с теплыми ножками - лосины так быстро не снимешь пожалуй. Хотя может я конечно как дилетант рассуждаю - мы ведь только начинаем.
Про начинаем...Я сегодня дочке покупки примеряла - одела ее в тренировочную одежду, туфли, еще и гетры - муж посмотрел и сказал, что ему уже страшноТолько боюсь, что он пока все же не осознает на что подписался
Старый 20-09-2008, 23:45     #1119
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Халатики для нас ценная вещь, реально бережет костюмы от потери камней. Пару раз забыли халат на туриниры, так сразу проплешины на платье обнаружились, так что для нас халат-это реалья вещь на любом конкурсе. )
У нас просто опыта нет, мы еще без каменьев танцуем, так что потом оценит! Хотя одно из новых платьев будет достаточно маркое, может и сейчас понадобится халатик, а то Поля такой поросенок, вечно все оботрет своим костюмом!
Старый 20-09-2008, 23:50     #1120
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
И тапки конкурсные удобнее и теплее большие мохнатые "а-ля летские", а не фирменные тряпочные без пяток.
А халатики "залюбите", когда мазаться с ног до головы на конкурсе начнете. Или платье сильно голое будет, а на камни кофточку уже не оденешь
Еще мы не переодеваемся в платья до самого начала, разминается в штанах.
Тапки лохматые, конечно, теплее, но столько места занимают в сумке! Так что беру с собой "безпяточные". А мазались мы всегда очень сильно на конкурсе, сейчас побаиваемся, в связи с очередной волной "зверствования" судей, особенно нам в Москве на Дорохова "везет"! Уж как прицепится, так прицепится! Сегодня просто на обычном автозагаре вышли, вчера хорошо намазала, на остатки летнего неплохо лег.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.