1-ый родом - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:59     #3351
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петрушка84 Посмотреть сообщение
Девочки, а на каком сроке лучше идти общаться с врачами и присматриваться к роддому?...
Обычно после 30 недель.
Если хотите к кому то конкретно-то можно и с 20-25 недель начать созваниваться.
Старый 18-03-2009, 20:37
ответ для Покемошка98 на сообщение "Ответ"
    #3352
uldy
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 768
uldy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Покемошка98 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем кто уже рожал в этом роддоме: как вы выписывались, а именно, что нужно принести персоналу, в каком количестве, да и вообще как лучше примировать чтобы никого не обидеть, сколько букетов нужно? А то я в растерянности...
А я до сих пор в шоке.Купила педиатру на выписку большую коробку конфет.Еще не успела и рот открыть,спасибо,мол.Она мне прямо в лоб,я конфеты не ем.Я так растерялась,говорю,а что тогда.А она,неужели вы другого способа не знаете.В общем,было в халате 500р, я их и сунула.Большей дурой никогда себя не чувствовала
Врачу,кот.роды принимала муж букет роз подарил.Девочкам-медсестрам конфеты и шампанское.На большее фантазии не хватило.
Старый 18-03-2009, 20:49     #3353
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от uldy Посмотреть сообщение
А я до сих пор в шоке.Купила педиатру на выписку большую коробку конфет.Еще не успела и рот открыть,спасибо,мол.Она мне прямо в лоб,я конфеты не ем.Я так растерялась,говорю,а что тогда.А она,неужели вы другого способа не знаете.В общем,было в халате 500р, я их и сунула.Большей дурой никогда себя не чувствовала
что за педиатр???? ващееееееееееееееее
Старый 18-03-2009, 20:54
ответ для Ука на сообщение ":010: что за педиатр????..."
    #3354
uldy
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 768
uldy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
что за педиатр???? ващееееееееееееееее
Я фамилию не знаю.Зовут Лариса Александровна,пожилая такая тетечка,благообразная.Может,конечно,уже не работает.Я в 2007 рожала.
Старый 18-03-2009, 21:23
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3355
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Высокая, худая, волосы с сединой?
Старый 18-03-2009, 21:30
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3356
uldy
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 768
uldy отсутствует


Да.
Старый 18-03-2009, 21:44
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3357
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


гыгыгы... я как раз ей и подарила...
Старый 18-03-2009, 22:33     #3358
uldy
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 768
uldy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
гыгыгы... я как раз ей и подарила...
Значит,уже полюбила конфетки.
Старый 18-03-2009, 23:05
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3359
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Ой, не напоминайте мне о ней! Она мне такой стресс устроила! До сих пор как вспомню, так вздрогну. У меня дочка когда родилась, сказали, что хороший здоровый ребенок 9 баллов по шкале Апгар. Она заходила периодически, глянет одним глазом и уходит. И вот уже почти прошла неделя, накануне выписки она пришла, стала слушать у дочки сердце и вдруг такая говорит, мол, вы знаете, по-моему, у ребенка врожденный порок сердца. Я чуть не упала. Говорю, ну с чего вдруг? Сосет не задыхаясь, носогубный треугольник не синеет и т.д. А она-да точно вам говорю, все, направляю ее в детс. гор больницу на Авангардной. И тут все вокруг забегали, засуетились, ребенка отобрали, отдали врачам скорой и увезли, я и пикнуть не успела. Я просто в шоке была. Побежала к заведующей, чтоб меня отпустили, а у меня КС было и швы еще не сняли, она не сразу согласилась, вроде как роддом за меня еще отвечает и т.д. Но потом отпустила под расписку. Еще сказали, мол в больницу без флюшки не пустят, я помчалась в поликлинику и умоляла дать бумажку о флюшке, заплатила. Пришла домой совсем поздно, а там все так красиво для малышки сделано, мои постарались. Ну и тут меня прорвало, как начала реветь, мне казалось, что мою дочку мне не вернут или скажут, что ужасный порок. Жуткая была ночь. Но на след. день нас в больнице встретил обалдевший врач и спросил кто ж нас умудрился так напугать и отправить к ним. Сердце здоровое, никаких пороков, только есть незначительные физиологические шумы, которые бывают у новорожденных, сердечко то еще только крепнет, привыкает к кровотоку и т.д. И отпустили с миром. В итоге от стресса молоко все-таки пропало, встречи из роддома не было, был побег, ну и т.д. Так что воспоминания об этом педиаторе у меня самые отрицательные. Когда пришла снять швы, ее встретила, она только плечами пожала и сказала-ну значит ошиблась. Это ж хорошо, что порока нет. Нда.. Вот такая история.
Старый 18-03-2009, 23:09
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3360
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


А фамилия ее как?
Надо запомнить.
Я бы обязательно в вашем случае жалобу за такое главврачу написала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.