Австралия и Новая Зеландия. - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 19:57
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1551
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гела, красиво! Все такое яркое, разноцветное!

Общалась со знакомой, они уже 3 года в Ау, сейчас первый раз приехали к родным в Питер. Говорит, не может здесь дышать нормально, такой воздух грязный по сравнению с Ау и Европой (они сперва в Голландии побывали).
Старый 15-09-2008, 03:27
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1552
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


воздух тут действительно хороший.. Да и как в деревне может быть плохим воздух- много зелени, в соседнем районе заводов нет, низкая плотность населения.Машины не идут плотным потоком..

Девочки, ни у кого из Питера в Перт никто не летит? А то передачку бы привезли...
Старый 15-09-2008, 06:03
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1553
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


July72 Да я вообщем то особо тоже не фанат,но они мне нравяться Наша вся прогулка по шоу закончилась в 90% прибывания на каруселях... детей просто не реально было оттащить... Там они нам такую забастовку устроили,что мы всей кучей решили сдаться

Это сына,наших друзей. А наш товарищ в это время с еще двумя ровестниками атаковали кассу и пап... Вообщем тихий ужас....




vent solaire
у меня муж как прилетает в Питер,то у него дикая аллергия начинаеться,без антиаллергических ср-в не может находиться,хотя раньше в Питере нормально жил. Разница конечно огромная,воздух тут и там...
Старый 15-09-2008, 10:24     #1554
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Гела, а чем это посыпана площадка- щепками? Или это опадает что-то с деревьев?
Старый 15-09-2008, 10:24     #1555
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
July72 Да я вообщем то особо тоже не фанат,но они мне нравяться Наша вся прогулка по шоу закончилась в 90% прибывания на каруселях... детей просто не реально было оттащить... Там они нам такую забастовку устроили,что мы всей кучей решили сдаться

Это сына,наших друзей. А наш товарищ в это время с еще двумя ровестниками атаковали кассу и пап... Вообщем тихий ужас....
Ага. У нас обычно точно также, хоть мы и постарше будем. Ко всему живому у нас вообще интереса - ноль, только техника и интересует. В прошлый раз на животных смотреть не пошел, сказал:"Там плохо пахнет!"А я наоборот, к сельскому хозяйству неравнодушна, мне все надо посмотреть и понюхать. Папа наш обычно недоволен, что его вообще куда-то вытащили в такую толпу народа, оторвав от компьютера. Так что обычно все ограничивается 1-2 павильонами, каруселями и шоу-бэгом.
Старый 15-09-2008, 10:51
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1556
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Гела, это что, дети такие тортики делают? На табличках написано, 4-7 класс... обалдеть, как красиво это я конечно на все кулинарные творения других людей, сама неспособная на подвиги, смотрю с восторгом

Как твоя работа со свадьбой прошла? Все удачно?

Юля, девушки, а что такое шоу-бэг? И по какому принципу на шоу все выставляется?..
Старый 15-09-2008, 11:27
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1557
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Привет. А от меня сегодня в Австралию розочка прилетела. По-моему, милая

Старый 15-09-2008, 20:42     #1558
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Ну наконец-то я решила выйти из тени, давно здесь обитаю, тусуюсь на других темах, а в Австралийскую все рука не поднималась написать
Мы как и многие здесь, так сказать потенциальные Австралийцы. Ждем-недождемся момента, когда будем подаваться ... Вроде все более менее готово, документики, дипломчик подтвержденный...
Но главное 27 иду сдавать IELTS Страшно жуть, но надеюсь не оплашаю... поддержите меня, а то мне все семерочки нужны может каких таблеточек попить для улучшения мозговой деятельности, а то ребетенок сосредоточиться не дает перед финальным броском.
Старый 15-09-2008, 20:48
ответ для Bebcho на сообщение "Принимайте в компанию"
    #1559
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Удачи на экзамене! Муж пил меморию, студенты любят глицин (но, по-моему, это все для самоуспокоения). Главное, общаться побольше на английском перед экзаменом, чтобы в ступор не впасть - мне так кажется.
Если у вас какие-то вопросы есть, можно в личку мне написать, мы с мужем полмесяца назад сдавали, вот все результаты ждем И МАШКИН у нас тоже этим летом отстрелялась.
Старый 15-09-2008, 23:41
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1560
Свирская
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 97
Свирская отсутствует


главное выспаться перед экзаменом удачи!

А сколько действителен результат этого экзамена?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.