Автомойка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 13:04     #1
"СластЁна!"
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 161
"СластЁна!" отсутствует


Хочу предложить создать чёрный список автомоек Санкт-Петербурга! Сегодня перед работой заехали помыть машину в Автомоечный комплекс под мостом Александра Невского, заплатили 870 рублей за мойку кузова и салона. Кузов помыли и мы отправились ждать мойщиков. Простояли 15 минут и к нам так никто и не подошёл! Пока мы не обратились к администраторам! После один работник в течении 30 минут чистил нашу машину. Мойка называется "5 минут"! Мало того, помыли очень плохо и убежали. времени не было уже ругаться, так как на работу опоздали на 15 минут из-за этих кАзлов! В результате муж сам домывал панель в салоне! УЖАС! никогда моей ноги там больше не будет и никому не советую туда ездить! Деньги нормальные платишь, а в результате ДОЛГО и НЕКАЧЕСТВЕННО!!!
Кто ещё может рассказать о плохих и хороших мойках!
Старый 28-12-2008, 14:04
ответ для "СластЁна!" на сообщение "Автомойка"
    #2
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Отказалась от услуг АЛАРМА(сужу по той,которая рядом с домом),хотя тебя там и оближут всю,но машинку помоют не ахти,подтеки из стыков начинаются(решетка радиатора,багажник и т.д.)и диски ну о-очень плохо моют,да и по цене...попробовала обычную без "громкого"названия-супер и разница по цене на люкс в 600рэ.
Старый 28-12-2008, 14:07
ответ для "СластЁна!" на сообщение "Автомойка"
    #3
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


В Рыбацком, на заправке кириши, при мойке поцарапали стекло тахометра....
Старый 28-12-2008, 14:32
ответ для "СластЁна!" на сообщение "Автомойка"
    #4
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Мою только на АЗС ПТК, на Народного Ополчения 16, хотя сама живу в центре... (Это между Ленинским и Счастливой)..... Мойка круглосуточная. Днём там очереди иногда бывают, поэтому я стараюсь после 10 вечера приезжать... И в определённую смену.
Знакомый посоветовал и мне тоже очень нравится. Мойка с коврами 390 рублей, Люкс кажется 700 рублей. Лучше мне ещё нигде не мыли машину. Вот реально не к чему прикопаться....И посидеть подождать есть где.... В тепле, с кофе и с телеком=))...
Раньше где только не мыла своего Ромку, так что есть с чем сравнить.
Старый 28-12-2008, 14:44
ответ для "СластЁна!" на сообщение "Автомойка"
    #5
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Рекомендую мойку на Атаманской. Записываюсь по телефону. Всегда вовремя и хорошо.
Старый 28-12-2008, 14:47     #6
Night_Stranger
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 206
Night_Stranger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Мою только на АЗС ПТК, на Народного Ополчения 16...
Окно моей квартиры как раз на эту мойку и выходят. Я обычно езжу мыться либо на Neste либо на Shell к черту на рога, а под боком оказывается тоже есть достойный вариант. Воспользуюсь Вашим советом и попробую у них искупаться. Только есть вопрос: мойка автоматическая или моют вручную?
Старый 28-12-2008, 14:52
ответ для "СластЁна!" на сообщение "Автомойка"
    #7
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


А на Ваське есть что либо приличное???
Старый 28-12-2008, 14:52     #8
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
Окно моей квартиры как раз на эту мойку и выходят. Я обычно езжу мыться либо на Neste либо на Shell к черту на рога, а под боком оказывается тоже есть достойный вариант. Воспользуюсь Вашим советом и попробую у них искупаться. Только есть вопрос: мойка автоматическая или моют вручную?
Нет, мальчеги в комбезах со шлангами
Но я всегда езжу в одну смену. Спросила как-то - мне сказали что 2/2 меняются, я так и езжу. Так что как моет другая смена я просто не знаю. Завтра может быть кстати поеду к Новому Году помою Ромыча своего .
Зы: Кофе если чо продаётся в автомате, в магазине при АЗС
Старый 28-12-2008, 15:00     #9
Night_Stranger
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 206
Night_Stranger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Нет, мальчеги в комбезах со шлангами
Для мальчиков в комбинезонах 700 руб. за люкс дороговато На днях заеду к ним и посмотрю их перечень услуг.
Старый 28-12-2008, 15:04     #10
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
Для мальчиков в комбинезонах 700 руб. за люкс дороговато На днях заеду к ним и посмотрю их перечень услуг.
А я просто не в курсе автомата-неавтомата, если честно... (см. мою подпись=)) (Разъясните плиз - если вас не затруднит )
Если автомат, это та пещера страха, как на Метроматике, (заезжаешь на рельсы, и страшные роботы на тебя накидываются), то мне наоборот автомат не нра..... Т.к. всегда грязные диски остаются, нельзя помыть ковры и на заднем бампере в всегда грязь почему-то остаётся.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.