Где отметить Новый Год семьей (с мал. детьми)??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 18:29     #11
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Поделюсь немного опытом....
Впрошлом году сыну было 2,5 года и я безумно хотела на НГ куда-то выехать!Мы поехала в санаторий в Зеленогорск.С боем курантов выключили свет в ресторане и мой сын раскричался,расплакался,в общем,испугался,пришлось,под бой курантов уходить из-за праздничного стола и ,оставив,папу одного ,идти в номер успокаивать ребенка и укладывать спать,с нами была бабушка,но и она толком,ничем помочь не смогла...Ребенок к тому же очень хотел спатьи было ему не до праздника уже..Через час начали палить фейерверки до 4 утра-дети маленькие в номерах кричали.2 следующих дня ребенок нормально играл в детской комнате с детками...Вот такой у нас был "веселый" новый год!Думаю,,что после этого жуткого НГ я уже никуда не поеду ближайшие 3 года...
Если очень хочется сменить обстановку,лучше снять коттеджик в Финке и спокойненько семьей отпраздновать.
Старый 28-09-2008, 19:11     #12
пукша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: вавилон
Сообщения: 192
пукша отсутствует


+1 я тоже этого опасаюсь
Хотя очень и очень хочицца
Старый 28-09-2008, 21:51
ответ для Anastas111 на сообщение "А порядок цен не подскажите?"
    #13
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
А порядок цен не подскажите?
Без понятия! Вот может на выходных съезжу-разузнаю (я про Иматру думаю), если наши уже все не забронировали.
Старый 29-09-2008, 11:42     #14
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Мы были в Репино 2 года назад, ребенкку было чуть больше двух, была большая компания, было весело, но под бои курантов деть уснул на руках, пришлось отнести в номер, ночью от фейерверков не просыпался, но гулянки конечно не получилось, а так все замечательно, в этом году тоже хотим, правда не определились еще Финка или Лен. область





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.