Убойный сервис в Двух палочках - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 19:34     #1
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Позвольте создать отдельную тему!Ибо ТАК меня еще никогда не обслуживали...
Сегодня мы с ребенком были на работе.Решили зайти в это заведение на Невском проспекте.Место нам досталось на веранде, ресторан был полон, практически полная рассадка.Официант подошел сразу, честно предупредил, что роллы придется ждать.Мы заказали пару роллов, кукурузный суп, шашлычки из лосося, сладкие палочки на десерт, чай и фреш.Первым поданным блюдом были сладкие палочки, которые мне пришлось задвинуть, чтобы ребенок не набросился.Затем принесли чай, сок, суп и шашлычки.Все это мы тихо поедали, ничто не предвещало облома.
Затем ребенок попросился в туалет.Поход в туалет не занял у нас больше 10 минут.После возвращения я не поверила своим глазам.За чисто прибранным нашим столом сидела веселая, ни о чем не подозревающая компания.Пара иностранцев за соседним столиком смотрела на нас, как на пришельцев.Несколько секунд я тупила и не могла понять, куда подевалась наша еда, напитки и два калькулятора (не ржите, их ребенок забрал из офиса и развлекался за столом.)!Когда ступор прошел, я поймала девицу-администратора и спросила, где вообще все, и что происходит?Она ответила, что ничего не знает.Подошедший официант тоже сообщил, что ничего не знает.Когда я заорала:А кто знает????? администратор поймала какого-то другого официанта и спросила, что он убрал со стола.Тот ответил, что остатки еды и два калькулятора...ну не дебил?Администратор с воплем "Кошмар!Кошмар!" скрылась в недрах ресторана.Официант тоже сбежал пробормотав "Я принесу ваши роллы!".Мы остались стоять как два тополя.Никто нас никуда не посадил.Тут вернулась девица с выражением безумия на лице.Я ей несколько нервно сказала, что никаких роллов мне не нужно, давайте счет на то, что мы хотя бы успели попробовать.Счет явился незамедлительно.Через пять минут нам принесли пакет с роллами.Никто даже не извинился.В пакет не удосужились положить палочки и васаби.Сижу вот дома и ем вилкой остывшие запеченые роллы...
Вот так, граждане!Если захотите в туалет в Двух палочках, постарайтесь оставить на столах что-то посущественнее еды и калькуляторов (их мне вернул дебилоид)!Или заготовьте табличку "Ушли в сортир!".Тогда вам дадут доесть и не сметут все со стола, как в дешевой сельской забегаловке!
Старый 06-09-2008, 20:21     #2
silmaria
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщения: 2 756
silmaria отсутствует


Я в шоке
Старый 06-09-2008, 23:19     #3
Zola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 537
Zola отсутствует


На тему объявление:
Изображения
 
Старый 07-09-2008, 13:03     #4
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


А я ела пару раз в дешевых сельских забегаловках. Там хозяйка лично интресовалась, не подлить ли добавочки и как мне сметана. Это мы с мужем где-то в Ставропольском крае отдыхали, там вот так нас кормили...Душевно очень
Сочувствую очень,но, честно, не удивлена. Что-то такое есть в питерских общепитах (у меня не поворачивается язык называть эти точки ресторанами), какая-то постоянная неполадка с сервисом.
Старый 07-09-2008, 20:23     #5
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Кошмар!
Старый 07-09-2008, 21:38     #6
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


C другой стороны вам повезло что калькуляторы взял дебилоид, а не кто-то из посетителей
Старый 08-09-2008, 11:53     #7
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Да уж,,,
Старый 08-09-2008, 13:59
ответ для irihonya на сообщение "Да уж,,,"
    #8
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


То есть они даже не огорчились, что Вы ушли, не заплатив
Старый 08-09-2008, 15:23     #9
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


две палочки всегда славились... а вот счет не надо было наверно просить, если они так поступили
Старый 08-09-2008, 19:48     #10
SanaOk
Ветеран
 
Профиль SanaOk
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пионерка
Сообщения: 751
SanaOk отсутствует


Думаю, они были уверены, что вы совсем ушли. Видимо, очень часто от них уходят, не заплатив. Обычное дело
На нас также подозрительно смотрят, когда мы после заказа уходим руки мыть в "ПиццеХат" в "Гилливере" (там тоже территория не сильно закрытая). Однажды официант спросила, вернёмся ли мы. Теперь всегда стараюсь сообщить официанту, что просто руки мыть идём





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.