Как ездить с малявкой "на борту"? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 21:51     #21
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Похоже у нас с вами детки в один день родились,мжет это натура у нихтакая вреднючая.
А по теме это у вас такое кресло сигрухами или сами прикрепили,просто я не понимаю,как он у вас что-либо дастает,мой сидит едва может держать что-либо в руки ему вснунутое, не то чтобы самостоятельно куда-нибудь дотянуться (пока писала вспонила анекдот про улыбчивую девочкуи тугие косички). Может он слишом "затянут и поэтому недоволен
Старый 01-11-2007, 14:14     #22
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


моя когда как ..В основном сидит и что то жует ..слушаеи музыку ..машем машинам проезжающим ..Бывают и кризисы , ныть начинает ..бывало и до криков доходило , когда ехать уставала .Я просто отключаюсь и слежу за дорогой и никак не реагирую на ее плач , тк если начать разговаривать, слез больше будет .Кстати хорошо сидит , когда я за рулем ..А вот если я не на водительском месте -нытье практически сразу же
Старый 01-11-2007, 16:07     #23
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


не могу сравнить, конечно, у меня один малец такой был......
орал тоже долго и мучительно, до истерики. скармливала всякие вкусности, терпела все оры. перестал орать только после полутора лет.

мужайтесь.....
Старый 01-11-2007, 16:40     #24
Тата
Просто праздник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 140
Тата отсутствует


У меня орал только если что-то сильно не устраивало - сел неудобно, есть хочет. Еще до года понимал, что если на светофоре я могу его за ручку подержать, то во время движения - хоть обкричись - ничего не будет. Соответственно при остановках требовал внимания, при движении - замолкал.
Но вообще, все трое детей в машине или спят или болтают или в окно смотрят.
Старый 02-11-2007, 12:31     #25
Olechka$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-950-003-96-20
Сообщения: 373
Olechka$ отсутствует


У меня ребенок в 10 месяцев от рекламы по телику тащился, мы только под нее кушали Кто то уже про ДВД писал. Рекламу в ДВД. А еще мне муж целый диск детских песенок записал, мы вместе пели пока ехали, пока ребенок не засыпал. Нам приходилось с Югозапада до Озерков ездить раз в 2 недели
Старый 02-11-2007, 15:02     #26
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Помню историю со своей барышней. Дело было ... уже снег выпал. Девице в районе года. Повезла ее на Ваську к детскому гинекологу (были разные мнения врачей насчет синехий - поехала к третийскому судье - специалисту). И когда возвращались обратно, плотно встали в среднем ряду под мостом Ал. Невского. Тащились в пробке больше часа. И уйти никуда не могла - заперта со всех сторон. Катюха сидела одна сзади в кресле спокойно. Сначала попела песни, потом поговорила с умным человеком (с самой собой), потом подремала. В какой-то момент я почувстовала запах ... благо знаю, что ребенок в подгузнике. Вообщем, когда доехали домой и я ее раздела .Все прямым ходом полетело в стиральную машину! Бедный ребенок обкак... до самого комбенизона! И сидела тихо!!! Не плакала, на скандалила. Хотя весьма трепетно относилась и относится к чистой сухой собственной попе. Но вот это свойство не скандалить попусту, если мама или папа не могут повлиять на ситуацию - потрясающее! И оно у нее проявлялось не один раз. Хотя поскандалить если есть возможность - это завсегда!!!!
Старый 02-11-2007, 15:14     #27
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Мож кресло неудобное??? Попробуйте у кого-нить из знакомых напрокат взять другую модель и сравните. Очень может быть, что сидеть неудобно.
Песенки детские ребенок любит? Ставьте детские диски и пойте всей машиной (кроме водителя). Запаситесь маленькими игрушками, которые можно в руках держать, самолетики, вертолетики с пропеллерами, баночки, крыжечки - пойдет все, что интересует ребенка. Я зеркало от развивающего коврика повесила на подголовник предыдущего сиденья. Деть рожицы любил корчить, разглядывать себя, сейчас не интересно уже. В окошко смотреть интереснее.
ДВД ставить бы не стала. Рановато в 10 месяцев мультики смотреть. Успеет ешшо насмотреться. ИМХО.
Старый 09-11-2007, 23:34     #28
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Моя барышня с полугода вырубалась на скорости 60 км/ч, а в пробках просыпалась и вопила. Теперь засыпает при 90 км/ч, а все остальное время смотрит в окно.
Старый 10-11-2007, 00:03     #29
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


У меня один ребено любит ездить - и смотрит в окно, и спит, и поет песенки, а младшая - орет или спит!!!
Старый 10-11-2007, 00:20     #30
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Я тут переставила детские кресла местами: младший теперь за водительским креслом, т.е. меня он тепрь не видит. ТИШИНА! Поездки,правда были небольшие,но все без криков, покряхтит,посопит и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.