Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:05     #681
Ms Peace
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Ms Peace отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь был на Закинтосе в Лаганасе- отели называются Юпитер и Цивили Адмирал. Расскажите пожалуйста свои впечатления
Я ещё не была, но, судя по названию, Цивили Адмирал в Цивили находится, а не в Лаганасе
Старый 02-04-2009, 11:32     #682
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulkapilulka Посмотреть сообщение
Девочки,извините за очень дурацкий вопрос,но с таким в консульство не позвонишь.Скажите а анкету,нужно распечатывать каждую страницу на отдельном листе,или печатать с двух сторон листа?
и еще....консульский сбор оплачивать когда и как? при подаче документов они дают квитанцию и потом при получении паспорта надо предъявить ее оплаченую или как-то по-другому?
Я распечатывала на отдельных листах все страницы. Консульский сбор оплачиваете при подаче документов прямо в окошко, в рублях. Про квитанцию не помню (кажется, не давали, но если надо, можно попросить).

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь был на Закинтосе в Лаганасе- отели называются Юпитер и Цивили Адмирал. Расскажите пожалуйста свои впечатления
А мы все в первый раз едем на Закинтос. Вам надо поискать отзывы в греческом топике.

Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
А у меня вот потребовали такое согласие, нотариально заверенное (стоило 900 рублей). Может, у Вашего ребёнка отдельный паспорт, поэтому другие тонкости? Либо Вы согласие и предоставляли Насколько я знаю, разрешение на вывоз на границе показываешь.
Где потребовали-то? Ребенок у меня вписан в паспорт. Предоставляла согласие на вывоз от папы. На границе могут спросить разрешение, а могут и не спросить. Иметь его с собой надо!
Старый 02-04-2009, 11:33     #683
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
Я ещё не была, но, судя по названию, Цивили Адмирал в Цивили находится, а не в Лаганасе
Да, и, если не ошибаюсь, это рядом с нашими студиями и рядом с отелем Планос (а там много народу с ЛВ в прошлом году побывало)
Старый 02-04-2009, 12:53     #684
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Девочки, возможно сегодня откроют закупку пакетов компрессионных
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=264
Старый 02-04-2009, 13:52     #685
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulkapilulka Посмотреть сообщение
Девочки,извините за очень дурацкий вопрос,но с таким в консульство не позвонишь.Скажите а анкету,нужно распечатывать каждую страницу на отдельном листе,или печатать с двух сторон листа?
и еще....консульский сбор оплачивать когда и как? при подаче документов они дают квитанцию и потом при получении паспорта надо предъявить ее оплаченую или как-то по-другому?
По правилам распечатывают с двух сторон. Но наверное можно и отдельно на каждом листе.
Старый 02-04-2009, 13:54     #686
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Ира, позвонила сегодня в консульство, сказали, что ваучера еще нет, хотя Сарантис сказал, что вчера оно уже должно быть там...
Старый 02-04-2009, 14:20     #687
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Ира, позвонила сегодня в консульство, сказали, что ваучера еще нет, хотя Сарантис сказал, что вчера оно уже должно быть там...
Надо ему написать...
Старый 02-04-2009, 15:08
ответ для kitya на сообщение "Надо ему написать..."
    #688
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Надо ему написать...
Написать-то я ему написала - жду ответа. Но мой завтрашний поход в консульство похоже отменяется.
Ира, а ты насчет своего узнавала, потому что сарантис писал, что наши вместе отправит
Старый 02-04-2009, 15:20     #689
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Написать-то я ему написала - жду ответа. Но мой завтрашний поход в консульство похоже отменяется.
Ира, а ты насчет своего узнавала, потому что сарантис писал, что наши вместе отправит
Я ему написала и попросила оба ваучера отправить (пару дней назад). Он сказал, что отправит. Неужели опять проблемы с факсом в Консульстве, как в прошлом году?
Старый 02-04-2009, 15:27     #690
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Я ему написала и попросила оба ваучера отправить (пару дней назад). Он сказал, что отправит. Неужели опять проблемы с факсом в Консульстве, как в прошлом году?

Час от часу не легче... В прошлом году по факсу все-таки получили или e-mail?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.