ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 19:39     #241
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириша Павловна Посмотреть сообщение
про детскую комнату частично правда это произошло с девочкой ее через некоторое время нашли с вырезаной почкой!это ужасно!и после этого случая я перестала доверять частным клиникам!мне кажеться что ребенка выследили!теперь эту девоку вообще не нашаг от себя не отпускают!
Я еще 6 лет назад на Еве.ру читала истории о детях, украденных из детской комнаты и подсунутых без почки, так там 100% читающих всегда пишут: Боян!
Старый 30-01-2009, 15:56     #242
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириша Павловна Посмотреть сообщение
про детскую комнату частично правда это произошло с девочкой ее через некоторое время нашли с вырезаной почкой!это ужасно!и после этого случая я перестала доверять частным клиникам!мне кажеться что ребенка выследили!теперь эту девоку вообще не нашаг от себя не отпускают!
вы так уверенно пишете, как будто лично знакомы с этой девочкой
Старый 10-02-2009, 22:38     #243
valenok
Частый гость
 
Профиль valenok
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 42
valenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Девочки эта байка ходит по нашему форуму (и не только) уже много лет. Меняется только месторасположение этой игровой комнаты (то этой ОКЕЙ, то ИКЕЯ, то Карусель)
И так между прочим, в МЕТРО игровая комната предусмотрена с нахождением вместе с родителями. Там ребенка одного не оставишь
Как это не грустно, но это была дочка сестры моей подруги.
Старый 12-02-2009, 15:52
ответ для OLY@ на сообщение "Ужас!!! А я бы стреляла..."
    #244
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLY@ Посмотреть сообщение
Ужас!!! А я бы стреляла педофилов-насильников и ни один бы мускул не дрогнул ..
+100000000000
Старый 12-02-2009, 16:29
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #245
Lelik1985
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Елизаровская, Ольги Берггольц, 9-1
Сообщения: 133
Lelik1985 отсутствует


А у нас в Невском районе, метро елизаровская, нарики к мамам с колясками гуляющим прямо среди бело дня пристают, деньги клянчат. даже днем гулять страшно, не то что вечером. и ведь дают, деньги то, потому как страшно. собираюсь на неделе съездить электрошокер купить, а то жутко как то совсем. девочки будьте осторожней, уродов везде хватает
Старый 12-02-2009, 17:24     #246
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelik1985 Посмотреть сообщение
А у нас в Невском районе, метро елизаровская, нарики к мамам с колясками гуляющим прямо среди бело дня пристают, деньги клянчат. даже днем гулять страшно, не то что вечером. и ведь дают, деньги то, потому как страшно. собираюсь на неделе съездить электрошокер купить, а то жутко как то совсем. девочки будьте осторожней, уродов везде хватает
Недавно узнала про сложности электрошокера!С собой его носить можно в разобранном виде(протсо фонарик получается),а проводки прикрутить в критической ситуации времени,думаю,не будет!Так что советую обычный дезодорант-спрей.В галаза попадет-мало не покажется!
Старый 15-02-2009, 20:32     #247
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от naumka Посмотреть сообщение
Девочки! Надо обязательно обращаться в милицию. Когда на меня в парке один гад напал и отобрал мобильный телефон под угрозой, что сделает что-то с ребенком, я в милицию заявила. Через месяц его поймали. Девочкам желаем быстрее оправиться от перенесенного стресса. По себе знаю, очянь тяжело. Я до сих пор на улицу выхожу с опаской. но потихоньку страх отступает, особенно после того, как его поймали -- чисто психологически легче стало.
когда у меня недавно отобрали , я не пошла, решила бесполезно+ страшно, найдут, а он(скорее наркоман), еще отомстить решит, хотя муж настаивал
Старый 16-02-2009, 08:17
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #248
Mama Ira
Ветеран
 
Профиль Mama Ira
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 919
Mama Ira отсутствует


Санкт-Петербург занимает первое место в России по киднепингу
Старый 16-02-2009, 08:45     #249
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


очень зря что не пошли ..милиция должна ловить этих товарищей.
Допустим в парке победы был супчик, любил ножичком по аллеям ходить, знаменитая история, поймали.
Зря думать что прям никого не ловят ..
Старый 23-02-2009, 17:35
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #250
Kemeron
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Камышовая
Сообщения: 150
Kemeron отсутствует


Помню, видела в метро ситуацию: мама стояла, девочка лет 5ти сидела, читала книжку. Тут мужик вошел и спрашивает у девочки, что читаешь? Она ему книжку обложку показывает, он ее за руку и к выходу. Хорошо, мужчина какой-то быстро среагировал, схватил ребенка. А двери почти закрывались...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.