"Отзывы об агентствах по подбору нянь, воспитателей, гувернеров" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2007, 19:31     #61
N-atal-Y
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 37
N-atal-Y отсутствует


А мне агентство "Стандарт-орто" не понравилось. Да вежливые, да работают без выходных, но уровень нянь не ахти. На первом собеседовании еще можно было хоть что-то посмотреть (да и то зажмурившись), а на втором - беда. Пошли в ход какие-то бабушки-сидклки, гиперактивные неуравновешанные тети и пр. Так что уровень кандидатов не высок. Да и все няни, у которых я читала рекомедации не разу не были трудоустроены через данное агентство. Хотя менеджер (вышеупомянутая Анна) утверждала, что все они работают только у них.
Старый 11-07-2007, 11:29
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #62
aprel
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 161
aprel отсутствует


Не очень как то слышать про агентство которое нанимаешь каку, но мне... вернее не мне ,а племяшке логопеда-воспитателя срочно надо. Все же только в Стандарт-орто обратимся, мы являемся пациентами их медицинского центра (а туда нас направил профессор Баиндурашвилли из ин-та Турнера) т.ч. пока т-т-т у нас все супер
Старый 20-07-2007, 17:56
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #63
Asyoka
Элита
 
Профиль Asyoka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 1 625
Asyoka отсутствует


У нас год отработала няня из РОСТа. Я очень довольна.

Претензий к ее работе у меня не было. Более того, даже через год, проведенный ребенком в саду, видны результаты работы няни: выученные с ней стихи, полученные под ее руководством навыки и т.п. Ребенок вспоминает "тетю Женю" с теплотой, иногда спрашивает, придет ли она в гости.
Старый 24-08-2007, 18:10
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #64
ymka-dymka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 200
ymka-dymka отсутствует


У меня работала сиделка, когда я была в б-це, очень хорошая женщина. Сейчас она снова ищет работу, может работать и няней тоже (есть мед. обр.+ 2 своих детей+4 внуков). Если кому- то надо с удовольствием дам ее контакты.
Старый 29-10-2007, 17:52     #65
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


А у нас нянечка из РОСТа орала на годовалого ребенка и похоже, что била(((Я диктофон ставила) И никто даже не извинился...
Старый 29-10-2007, 22:47
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #66
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Вы не находите странным, что про одно и то же агентство такие разные отзывы?
А все очень просто - дело в людях. Причем не только в самих нянях, но также и в тех, кто их берет на работу.
Требования у всех разные, условия тоже, поэтому для каждого "идеальная няня" - это какая-то своя. И вне зависимотси от того, в какое агентство обратиться, результат гарантировать никто не сможет. База действительно везде одна, более того, эти же люди публикуют свои объявления и в сети, и в газетах, потому что человек, который ищет работу - ищет ее везде.

Что касается самих агентств...в свое время лет шесть назад в городе лучшим было агентство Кильчичакова, попасть туда в базу было легко, но найти через них работу довольно проблематично, потому что у них существовала внутренняя база людей, которые от них работают давно и уже себя зарекомендовали. И именно им в первую очередь предлагались все вакансии. Также они проводили ежемесячные тренинги для нянь с разными специалистами, договор подписывался только на год, дальше надо было продлевать ( и соответственно опять платить и работодателю и няне), если няня проработала год - она писала огромный отчет о проделанной работе, успехаха, чего достиг ребенок и т.д. Цены были самыми высокими в городе. Рекомендации обязательно подписывались и агентсвом тоже. т.е. это были те самые проверенные люди. Что сейчас незнаю, с той приятельницей, которая от них работала, давно не общаюсь.
з.ы. Когда я в "Карлсоне" предложила организовать что-то подобное - они искренне удивились ЗАЧЕМ.
Старый 30-10-2007, 12:03     #67
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Вы не находите странным, что про одно и то же агентство такие разные отзывы?
А все очень просто - дело в людях. Причем не только в самих нянях, но также и в тех, кто их берет на работу.
Требования у всех разные, условия тоже, поэтому для каждого "идеальная няня" - это какая-то своя. И вне зависимотси от того, в какое агентство обратиться, результат гарантировать никто не сможет. База действительно везде одна, более того, эти же люди публикуют свои объявления и в сети, и в газетах, потому что человек, который ищет работу - ищет ее везде.

Что касается самих агентств...в свое время лет шесть назад в городе лучшим было агентство Кильчичакова, попасть туда в базу было легко, но найти через них работу довольно проблематично, потому что у них существовала внутренняя база людей, которые от них работают давно и уже себя зарекомендовали. И именно им в первую очередь предлагались все вакансии. Также они проводили ежемесячные тренинги для нянь с разными специалистами, договор подписывался только на год, дальше надо было продлевать ( и соответственно опять платить и работодателю и няне), если няня проработала год - она писала огромный отчет о проделанной работе, успехаха, чего достиг ребенок и т.д. Цены были самыми высокими в городе. Рекомендации обязательно подписывались и агентсвом тоже. т.е. это были те самые проверенные люди. Что сейчас незнаю, с той приятельницей, которая от них работала, давно не общаюсь.
з.ы. Когда я в "Карлсоне" предложила организовать что-то подобное - они искренне удивились ЗАЧЕМ.
про агнтство "Наследники" ( оно же агентство Кильчачакова): лет 5-6 назад попала к ним в базу легко! Более того, посетила их тренинг/занятие с психологом. кстати, это занятие небыло обязатльным, я сама напросилась. Посмотрела на остальных нянь, присутствовавших на тренинге...мда.. из 8 человек адекватная была пожалуй одна. Я пришла с рекомендациями от работодателя, точно знаю, что никто мою рекомендацию не проверял.

на тот момет я сама работала в другом няньском агентстве , вела ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ занятия для всех работников, кто хотел попасть к нам в базу. по результатам этих занятий некоторым потенциальным работникам мы отказывали. К Кильчачакову меня заслали на разведку. Хотелось понять, в чем "крутизна". так и не поняли.

Были и у нас работники, котороые ранее от "Наследников" работали в семьях.
Одна такая няня нас сильно подставила перед клиентами, в итоге мы с этими клиентами ( давними! многолетними) испортли отношения.
Кроме того, если у "Наследников" няня попадала в "черный список" они не делились этой информацией с другими агентствами.
Это я все к тому, что такая "особенность" этого агентства - это просто миф. работали они примерно так же, как и другие агентства, а в некоторых моментах даже хуже.
Старый 30-10-2007, 12:04     #68
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Вы не находите странным, что про одно и то же агентство такие разные отзывы?
А все очень просто - дело в людях. Причем не только в самих нянях, но также и в тех, кто их берет на работу.
Требования у всех разные, условия тоже, поэтому для каждого "идеальная няня" - это какая-то своя. И вне зависимотси от того, в какое агентство обратиться, результат гарантировать никто не сможет. База действительно везде одна, более того, эти же люди публикуют свои объявления и в сети, и в газетах, потому что человек, который ищет работу - ищет ее везде.
Вот здесь =- ППКС!!! Согласна с каждым словом.
Старый 30-10-2007, 14:41     #69
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
про агнтство "Наследники" ( оно же агентство Кильчачакова): лет 5-6 назад попала к ним в базу легко! Более того, посетила их тренинг/занятие с психологом. кстати, это занятие небыло обязатльным, я сама напросилась. Посмотрела на остальных нянь, присутствовавших на тренинге...мда.. из 8 человек адекватная была пожалуй одна. Я пришла с рекомендациями от работодателя, точно знаю, что никто мою рекомендацию не проверял.

на тот момет я сама работала в другом няньском агентстве , вела ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ занятия для всех работников, кто хотел попасть к нам в базу. по результатам этих занятий некоторым потенциальным работникам мы отказывали. К Кильчачакову меня заслали на разведку. Хотелось понять, в чем "крутизна". так и не поняли.

Были и у нас работники, котороые ранее от "Наследников" работали в семьях.
Одна такая няня нас сильно подставила перед клиентами, в итоге мы с этими клиентами ( давними! многолетними) испортли отношения.
Кроме того, если у "Наследников" няня попадала в "черный список" они не делились этой информацией с другими агентствами.
Это я все к тому, что такая "особенность" этого агентства - это просто миф. работали они примерно так же, как и другие агентства, а в некоторых моментах даже хуже.
я так поняла работу Вам так и не предложили в то время
"Крутизна" была именно в этом, у них была база своих! А так, теретически, они записывали всех.
Непорядочные люди есть везде - это называется "человеческий фактор"
Сейчас, кстати все изменилось и стало как во всех агентствах.
Старый 30-10-2007, 16:12
ответ для велори на сообщение ""Отзывы об агентствах по подбору нянь,..."
    #70
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Обращались в "Вашу тетю" - они нам не нашли, хотя в целом понравилось отношение, непонравилось то,что после просмотра и общения кандидатов и соответственно их отсеивания, они мне больше не позвонили ни разу, объявились тока через несколько месяцев с вопросом "вам еще искать няню?", а нашли сразу же через "Ладушки". Кстати в нашем городе есть ассоциация агенств по подбору домашнего персонала, я давно правда видела, конец прошлого года, туда в тот момент входило 10 кажется агенств, что вспомнила: Карлсон, Ладушки, Толстячок, Фрекен Бок, НЯнюшка Ирэна, Агенство по подбору домашнего персонала, СемьЯ, больше не помню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.