А какой у вас велосипед у 2хлетки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 07:44     #1
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Понимаю, что вопрос не по сезону, но на ДР сыну подарили денежку на велосипед и хочется уже отоварится. К тому же обещают очередную оттепель, может и успеем покататься и до весны
Понимаю, что четырехколесный рано, но и погремушку китайскую не хочу (это когда там всякие тенты, музыка и всякие навороты быстро отпадающие), естессно хочется резиновые колеса. Похватайтесть своим великом! Я нашала только такой вариант (был еще один, но гораздо дороже

http://www.babytown.ru/item/?iID=3490
Старый 11-01-2008, 08:46     #2
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


ну мы покупали в полтора года, как Вы назвали китайскую погремушку. Но мы до сих пор не можем крутить сами педали - силы не хватает(хватает на пол оборота), хотя уже понимает что к чему.
Я бы посоветовала покупать велосипед вместе с ребёнком, примерить чтоб ногами до педалей доставал.
Старый 11-01-2008, 10:02     #3
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


У нас обычный четырёх-колёсный. Но это на 2.5г., хотя они есть и маленькие. Но тяжело такого малыша научить крутить педали. Надо силу воли огромную. Да и ещё если малыш не крупного размера, то ему тяжелее.
Старый 11-01-2008, 10:03     #4
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Покимончик Посмотреть сообщение
ну мы покупали в полтора года, как Вы назвали китайскую погремушку. Но мы до сих пор не можем крутить сами педали - силы не хватает(хватает на пол оборота), хотя уже понимает что к чему.
Я бы посоветовала покупать велосипед вместе с ребёнком, примерить чтоб ногами до педалей доставал.
я ни в коем случае не ругаю такие велосипеды, просто мне кажется, что мы выросли из таких, думается уже надо без подножки.
Старый 11-01-2008, 10:05     #5
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
У нас обычный четырёх-колёсный. Но это на 2.5г., хотя они есть и маленькие. Но тяжело такого малыша научить крутить педали. Надо силу воли огромную. Да и ещё если малыш не крупного размера, то ему тяжелее.
Нам к лету почти 2,5 и будет, не знала, что четырех-колесные бывают маленькие , надо будет посмотреть, спасибо
Старый 11-01-2008, 10:20     #6
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Мы к лету четырех колесный покупать будем, они совсем небольшие есть.
Наша подруга уже этим летом на 4 колесном рассекала - 1.8 ей было.
Мое ИМХО, что трех колесные, с педалями на колесе крутить тяжело. А палка уже не нужна.
Но у нас есть китайский, если что.
Старый 11-01-2008, 10:39     #7
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


у нас летом в 2,5 года как раз был 4-х колесный. Ребенок за пару дней прекрасно научился крутить педали. На 3-х колесном у него этого не получалось.
Берите просто с самыми маленькими колесиками, по-моему 12 дюймов.
Старый 11-01-2008, 11:01     #8
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


вот купили заранее на 2-х летие, в "юниоре" дороговато конечно, но мне все остальное с непонятными побрикушками и заклепками меня не устраивает, мы если чесно и с этого наклейки снимали, результат устроил и нас и дите, вот сейчас по дому гоняет, игрушки в багажник и вперед, ручка для родителей снимается, руль подымается, седенье отодвигается. стоит 3200.
Изображения
 
Старый 11-01-2008, 11:11     #9
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
вот купили заранее на 2-х летие, в "юниоре" дороговато конечно, но мне все остальное с непонятными побрикушками и заклепками меня не устраивает, мы если чесно и с этого наклейки снимали, результат устроил и нас и дите, вот сейчас по дому гоняет, игрушки в багажник и вперед, ручка для родителей снимается, руль подымается, седенье отодвигается. стоит 3200.
а колеса пластиковые? А крутить не сложно? Многие говорят, что сложнее,чем на 4-ех колесах...
Старый 11-01-2008, 11:16     #10
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Поискала 4-ех колесные. Самое интересное, что на великах с 12 дюймовыми колесами написан возраст от 1,5 до 3. Непонятно, на многих трехколесных пишут до 5ти. Я то думала, что они 4-ех колесные до шести все...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.