Estival Park 4* - июль 2008 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 21:42     #11
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


А я вообше испанские отели не люблю. Каробка она и есть каробка.....
Старый 24-06-2008, 22:55     #12
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
....дорого
Получилось дорого т.к. мы взяли 3ёх комнатные аппартаменты, в кот. могут спокойно разместиться 6 человек, а если рассматривать другой вариант размещения (например 2ух комнатные аппартаменты (до 4ёх человек) или обычные номера в главном корпусе) и иную систему питания (не всё включено) цена окажется значительно ниже.
Старый 24-06-2008, 23:01
ответ для Стриж на сообщение "Estival Park 4* - июль 2008"
    #13
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Что-то меня настораживает такое большое кол-во отрицательных отзывов, до этого большинство отзывов кот. я читала были весьма оптимистичны
Старый 25-06-2008, 12:08
ответ для Стриж на сообщение "Estival Park 4* - июль 2008"
    #14
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Не расстраивайтесь.Любое мнение очень субъективно.Мы вообще едем в августе в Коста Браву-отель Беверли Парк он 3 звезды и не паримся.Во первых я еду на море и гулять, а не в комнате сидеть с утра до ночи.Для меня главное кандей и хорошее питание для ребенка (с этим вроде все окей).Во вторых у меня подруга живет в Испании,и она сказала ,что любой отель 3 звезды в Испании куда круче чем н-р 5 в Турции.А в третьих-настройтесь на позитив,на месте сами разберетесь что к чему.У нас например такое громадье планов-и во Францию съездить и в тот же Порт Авентуру,и я лучше потрачу деньги на эти развлечения чем на лепнину на потолке дорогущего отеля.Можете кидать в меня тапки
Старый 25-06-2008, 22:16
ответ для Стриж на сообщение "Estival Park 4* - июль 2008"
    #15
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Мои знакомые (достаточно обеспеченные люди) едут туда 3 раз подряд, им очень нравится. И они много где были, но с детьми едут именно в этот отель, берут аппартаменты тоже
Старый 27-06-2008, 10:10     #16
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь.Любое мнение очень субъективно.Мы вообще едем в августе в Коста Браву-отель Беверли Парк он 3 звезды и не паримся.Во первых я еду на море и гулять, а не в комнате сидеть с утра до ночи......
Логично

Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
Мои знакомые (достаточно обеспеченные люди) едут туда 3 раз подряд, им очень нравится. И они много где были, но с детьми едут именно в этот отель, берут аппартаменты тоже
Спасибо, немного успокоили
Старый 02-07-2008, 10:49
ответ для Стриж на сообщение "Логично :)) Спасибо, немного..."
    #17
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Мы были в Эстивале 2 раза: в 1999 и 2005 гг. Довольны очень. В последний раз брали ваши аппартаменты, а нас поселили в клубные аппартаменты. На 3 этаже со своим выходом на крышу, где стояли лежаки
Если вам так же повезет просите 3 этаж!
Отель нежно любимый и очень классный!
Старый 02-07-2008, 15:05
ответ для Стриж на сообщение "Estival Park 4* - июль 2008"
    #18
miss_marpl
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 19
miss_marpl отсутствует


Мы тоже с ребнеком в этом отеле отдыхали в 2006 и в 2007 году , в тех же апартаментах, эти апартаменты расположены так, что до моря идти совсем не далеко , наши например, были прямо через дорогу от побережья, кормят очень вкусно, действительно некий ажиотаж по столикам наблюдался, надо просто выработать свою тактику , не ходить тогда когда столпотворение, раньше на полчаса или позже на полчаса от времени икс, уже все было свободно, кстати при все включено входит посещение спа комплекса бесплатно ...конечно без супер процедур, но бассейне с джакузи и сауны разные в вашем распоряжении.
Старый 03-07-2008, 12:58     #19
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Во вторых у меня подруга живет в Испании,и она сказала ,что любой отель 3 звезды в Испании куда круче чем н-р 5 в Турции.
В Турции был , в Испании нет, но собирались, поэтому отели долго изучал. ИМХО 3* они что в Турции, что в Испании, что в Финляндии, единственное что в Испании мне показалось номера часто совсем небольшие, в Турции по просторнее... наверное. Мы в 5* были в Турции- большой номер, явно больше чем 3* в Испании. И кстати в Турции бесплатных услуг в отеле всегда больше...
Старый 03-07-2008, 13:56     #20
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


В Турции отели намного много много лучше!
А в Испании идет море пляж, а затем ДОРОГА с машинами. Приятно да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.