Праздник для наших малышей ОТ ГОДА ДО ДВУХ!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 22:41     #31
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natuzzy Посмотреть сообщение
Скажите, а елка планируется после Нового года ( после 31 декабря), в январе?
4 января!
Старый 12-11-2007, 22:53     #32
мичуринка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 229
мичуринка отсутствует


Девочки, а как на счет костюмов-взрослых будем одевать в корновальные костюмы обязательно или по желанию? Детям я думаю костюм желательно иметь.
Старый 12-11-2007, 22:57
ответ для MegMjj на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #33
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=350412

Девочки! Вот! Дед Мороз и Снегурочка. Предлагаю их пригласить. Нашим котяткам такой вариант на первый раз вполне! Что думаете?
во-первых, именно эти ДМ и Снегурочка работают только по Кировскому р-ну, а во-вторых, вы считаете необходимым пригласить их? а детки с 1 до 2лет не забоятся Деда Мороза, например??????!!!!!! моя, думаю, испугается, а ей 8 января уже 2 года! может только Снегурку пригласить ну и еще каких животных может?
Старый 12-11-2007, 23:04     #34
БОЛЬШАЯ МАМА
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 298
БОЛЬШАЯ МАМА отсутствует


--------------------------------------------------------------------------------





Отлично!

Значит по сколько скидываемся мы узнаем только после 10 декабря, когда закончим запись. Логично!

В кафе я завтра позвоню и узнаю сколько они хотят.
Заказывать что будем? Я так думаю сок, шампанское. Салаты, закуска, горячее. Это для взрослых все.

Теперь с подарками . Думаю надо купить нечто музыкальное, заводное и развивающее. Стоимость , наверно за 1 штуку 250 - 300р.[/quote]Можно узнать у них минимальный заказ и про возможность привоза продуктов и спиртного самим, как правило рестораны и кафе это допускают,и нам получается дешевле,т к мы не платим за их продукты с их наценкой ,а платим только за работу поваров , продукты и спиртное можно закупить в ленте или метро(так делали у меня в ресторане яхт-клуба)
Старый 12-11-2007, 23:35     #35
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОЛЬШАЯ МАМА Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------------------------





Отлично!

Значит по сколько скидываемся мы узнаем только после 10 декабря, когда закончим запись. Логично!

В кафе я завтра позвоню и узнаю сколько они хотят.
Заказывать что будем? Я так думаю сок, шампанское. Салаты, закуска, горячее. Это для взрослых все.

Теперь с подарками . Думаю надо купить нечто музыкальное, заводное и развивающее. Стоимость , наверно за 1 штуку 250 - 300р.
Я могу попробовать выйти на оптовую базу игрушек, там наверняка м.б. что-то выбрать и подешевле, чем в магазинах. Только надо определиться с кол-вом.
Старый 12-11-2007, 23:40     #36
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Девочки, а вы уверены, что взрослым необходимо горячее? Мы же туда не кушать идем, а на ёлку! Может быть организовать фуршет? Туда можно включить, по желанию, маленькие шашлычки (горячая закуска), а так обойтись различными канапе, тарталетками с салатиками и др. холодными закусками.
Я просто вот о чем подумала: детки еще маленькие, естественно, будут держаться родителей, а у родителей большой стол и мало места для движения (это если банкет), а когда фуршет, то можно спокойно отойти-подойти и никому не мешать.
Опять же если мы встречаемся как Клуб Питерских Родителей, то сидя за столом особенно не познакомишься (только с ближайшими соседями, а во время фуршета можно спокойно общаться).
Старый 12-11-2007, 23:44     #37
БОЛЬШАЯ МАМА
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 298
БОЛЬШАЯ МАМА отсутствует


и то верно
Старый 12-11-2007, 23:49     #38
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


я тоже написала в личку
Старый 12-11-2007, 23:50     #39
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уверены, что взрослым необходимо горячее? Мы же туда не кушать идем, а на ёлку! Может быть организовать фуршет? Туда можно включить, по желанию, маленькие шашлычки (горячая закуска), а так обойтись различными канапе, тарталетками с салатиками и др. холодными закусками.
Я просто вот о чем подумала: детки еще маленькие, естественно, будут держаться родителей, а у родителей большой стол и мало места для движения (это если банкет), а когда фуршет, то можно спокойно отойти-подойти и никому не мешать.
Опять же если мы встречаемся как Клуб Питерских Родителей, то сидя за столом особенно не познакомишься (только с ближайшими соседями, а во время фуршета можно спокойно общаться).
Согласна!!! Да я думаю, что с детками не очень -то насидишься за столом при всем желании
Старый 13-11-2007, 00:03     #40
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Мы хотим на елку. Данные отправила в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.