НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 628 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 15:40     #6271
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ОБъясню почему: вечером все же темно и для первог-второго раза водить в темноте все же это лишнее напряжение для глаз, а уж для нервов подавно...
Я согласна! Сейчас хоть день довольно длинный... а у меня машина появилась 25 ноября. Вот ужас-то... утро, вечер - темнота, еще и снег с дождем... не видно ни черта... ну да я тут уже плакалась в своё время

Со двора выехать - семь потов сойдет...
Сейчас куда как легче свои первые километры намотать.
Старый 20-04-2008, 15:44     #6272
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


ой,девочки,какой хороший топик

переезжаю из "Автошкольных будней"
Старый 20-04-2008, 15:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6273
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Я вот на догорах панически боюсь пешеходов. Больше пешеходов разве только велосипедистов. Вот это уж точно непредсказуемые люди

А еще боюсь выезжать за город. По городу привыкла ездить, а от одной мысли о поездке за город (ездила один раз - осенью) что-то неуютно становится
Старый 20-04-2008, 16:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6274
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


И я похоже сюда переберюсь! Во вторник с салона забираем пыжонка моего красненького!!! Но вот с салона поедет мой 18-ти лтний брат, я уж попробую где-нить ближе к дому, а то страшненько!
Старый 20-04-2008, 16:21     #6275
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение

не обижайтесь, дейтсивтельно человек разрядил обстановку.. а вообще я сама пешеходов боюсь, и не на пешеходном переходе а вообще.. вот идут по краю проезжей части и вдруг думаю щас как прыгнут сами под колеса.. вобщем все непредсказуемо...
Не..Я ж не обижаюсь.....
Я про то и говорю, что страшно.... Неизвестно кто и когда тебе кинется под колёса.... И сто внимательнее надо быть всем: и пешеходам, и водителям.... А то мало того что потом придётся доказывать, что ты не являешься верблюдом, так и просто человеческая жизнь может быть под угрозой, и не важно, что по собственной вине.....
Старый 20-04-2008, 16:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6276
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Девушки, простите, не найти мне, кто из вас приобрел такую штучку в машину в прикуриватель, чтоб музыка играла...Если не ссылку, то как называется хотя бы, я погуглю...А то после кражи магнитофона задумались: либо она, либо маг на салазках....Спасибо заранее))))
Старый 20-04-2008, 16:46     #6277
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Я вот на догорах панически боюсь пешеходов. Больше пешеходов разве только велосипедистов. Вот это уж точно непредсказуемые люди
А малолетки на скутерах? Это вообще жесть! Скорость-то у скутера поболе велосипедной, а мозгов у того, кто на скутере, помене, чем у велосипедиста среднестатистического. Не в моде нынче у мОлодежи безбашенной велосипед. Вчера одного такого кадра видела - едет по встречке с краю навстречу движению, на перекрёстке прям под колёса фуры. Хорошо, фура поворачивала и скорость была маленькой. Да и то водитель резко оттормозился. А этот дурачок смотрит наверх в кабину водителя и глазками хлопает. Вот где мозги у родителей? Зачем такое покупать, если не дотянул ещё ребёнок по соображаловке?

По данным ГАИ большинство аварий происходят как раз-таки из-за малолеток на скутере, чем из-за велосипедистов.
Старый 20-04-2008, 16:55     #6278
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Скутеристы пока не попадались. Мы в последнее время все больше по накатанному маршруту: дом- работа, а там таких кадров нет.
А вот в Ленту на Обводном 2 недели назад ехала, там велосипедист прямо под колеса всем нырял. Причем без разбору. То ли пьяный, то ли под кайфом, то ли просто дурак.
Мне на капот дядька с велосипедом во дворе почти прыгнул. Я по дворам вообще быстрее 20 км не езжу (от греха), тут вообще скорость до нуля сбросила. Так он решил сделать крутой вираж, а я чуть опять на паребрик не запрыгнула Вовремя себя остановила, дядька извернулся (вираж маленько не удался). Но таких недоумков ведь очень много ((
Старый 20-04-2008, 17:36     #6279
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А еще боюсь выезжать за город. По городу привыкла ездить, а от одной мысли о поездке за город (ездила один раз - осенью) что-то неуютно становится
И я. Та же песня.
Старый 20-04-2008, 17:38     #6280
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Девушки, простите, не найти мне, кто из вас приобрел такую штучку в машину в прикуриватель, чтоб музыка играла...Если не ссылку, то как называется хотя бы, я погуглю...А то после кражи магнитофона задумались: либо она, либо маг на салазках....Спасибо заранее))))
http://www.automarket.su/2007/12/02/44f_2007.html
такая штучка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.