НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1028 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 00:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10271
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


девушки, только вернулась, накаталась.... ммммм....напарковалась....ужас

по поводу троганья на холодной машине - муж сказал можно, но это дает большую нагрузку на двигатель, + масло непрогретое имеет другую консистенцию, а следовательно смызывает плохо, воть....

Кать? а как размораживала замки? жидкостью?

Лена, а что делать, если мужа нет в тот момент, когда колодка подмерзла?

Сегодня у Октябрьской гостиницы видела жуткую сцену, матиз легонько стукнул 8-ку, выскочили мужики и ну метелить друг друга прямо по среди потока, от них водилы шарахаются, темное время суток, а им пофигу, они друг другу лица зачищают до блеска.
минут 15 этого шоу, потом расселись по машинам и разьехались (я ждала мужа, стояла на стоянке)....
Старый 06-01-2009, 00:21     #10272
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Лена, а что делать, если мужа нет в тот момент, когда колодка подмерзла?

Сегодня у Октябрьской гостиницы видела жуткую сцену, матиз легонько стукнул 8-ку, выскочили мужики и ну метелить друг друга прямо по среди потока, от них водилы шарахаются, темное время суток, а им пофигу, они друг другу лица зачищают до блеска.
минут 15 этого шоу, потом расселись по машинам и разьехались (я ждала мужа, стояла на стоянке)....
ну думаю, что остается сесть на заднее сидение и подпрыгнуть своей попой
а так - раскатывать тудым-сюдым, пока не закрутится, это чувствуется

по поводу матиза и 8-ки - вот это жесть....
Старый 06-01-2009, 00:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10273
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Еще про зимний пуск.
Аккумулятор скажет СПАСИБО, если Вы при запуске выключите все потребители тока (свет, звук, вентилятор, обогревы стекол, зеркал итд).
Старый 06-01-2009, 02:19     #10274
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Кать? а как размораживала замки? жидкостью?
Нее, у меня во первых жидкости с собой не было (я ж не была готова к таким поворотам судьбы ..... кстати надо заехать в магАзин и купить таки), а во вторых я в магазине была не долго и замки видать не успели намертво заледенеть.
Посему я просто поупражнялась с ключём на поворотно-возвратные движения и у меня минуты через две открылось
Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Еще про зимний пуск.
Аккумулятор скажет СПАСИБО, если Вы при запуске выключите все потребители тока (свет, звук, вентилятор, обогревы стекол, зеркал итд).
Спасибо Алексей, буду знать, а то у меня печка по умолчанию всегда включена сейчас.
Старый 06-01-2009, 12:00     #10275
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Нее, у меня во первых жидкости с собой не было (я ж не была готова к таким поворотам судьбы ..... кстати надо заехать в магАзин и купить таки), а во вторых я в магазине была не долго и замки видать не успели намертво заледенеть.
Посему я просто поупражнялась с ключём на поворотно-возвратные движения и у меня минуты через две открылось
Купи еще балончик с силиконовой смазкой, по периметру обработай все двери... ну и в замок попшикать можно.
Помница я в прошлом году в машину через багажник лезла... двери зараза примерзли намертво... Пока изнути ногой по ним не долбанула, не открылись... А вот багажник открылся...
Но у меня не замки на дверях как у тебя, а центральный замок стоял...
Старый 06-01-2009, 12:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10276
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


Ну девушки, наконец то присоединилась к вам не только виртуально, но и рульно :-) Езжу на работу, пока машин в городе мало :-) (в праздники сейчас). Вот только жаль - выпить нельзя...А то все равно - такой стрес испытываешь пока до работы доедешь :-)
Старый 06-01-2009, 12:27     #10277
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
Ну девушки, наконец то присоединилась к вам не только виртуально, но и рульно :-) Езжу на работу, пока машин в городе мало :-) (в праздники сейчас). Вот только жаль - выпить нельзя...А то все равно - такой стрес испытываешь пока до работы доедешь :-)

Выпить это да.... очень сложно...
Столько посиделок из за этого сорвалось, потому как пешком лень... а на машине пить низя...
Давайте, присоединяйтесь! Жизнь с машиной это так классно!
Старый 06-01-2009, 12:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10278
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Здравствуйте. Возьмите меня в свою компанию. Правам у меня уже почти год, но ездила очень мало. А в конце декабря купили новую машинку. Вот на ней я испытываю истинное удовольствие от езды. Пока катаюсь по нашему маленькому городку, но один раз уже выбралась в Питер, доехала до Ленинского проспекта, а там машину оставила и дальше на метро. Собираюсь теперь на машинке и на работу ездить, но меня пугает парковка, там столько машин, что очень сложно дырку найти.
Старый 06-01-2009, 12:43     #10279
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Возьмите меня в свою компанию. Правам у меня уже почти год, но ездила очень мало. А в конце декабря купили новую машинку. Вот на ней я испытываю истинное удовольствие от езды. Пока катаюсь по нашему маленькому городку, но один раз уже выбралась в Питер, доехала до Ленинского проспекта, а там машину оставила и дальше на метро. Собираюсь теперь на машинке и на работу ездить, но меня пугает парковка, там столько машин, что очень сложно дырку найти.
Добро пожаловать
Старый 06-01-2009, 13:18
ответ для Niakris на сообщение "Выпить это да.... очень..."
    #10280
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Выпить это да.... очень сложно...
Столько посиделок из за этого сорвалось, потому как пешком лень... а на машине пить низя...
Давайте, присоединяйтесь! Жизнь с машиной это так классно!
а я даже рада, что на машине -
теперь есть официальная отмазка не пить - коротко и ясно "Я же за рулем!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.