Eurostar-ом из Европы в Лондон никто не ездил? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 23:49     #1
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Собственно, сабж.
интересует процедура прохождения паспортного контроля. Когда он происходит?Под Ламаншем? И как британские погранцы ведут себя - так же собеседуют , как в Хитроу или все намного проще ? Или сейчас уже и в Хитроу не собеседуют русских- я давно летала...
Старый 15-03-2007, 10:28     #2
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Вы имеете в виду когда из Лондона в Париж или обратно? мы ездили так на прошлой неделе. из Лондона вообще никаких проблем,проверяют сразу на вокзале паспорта,ставят штамп и все,дальше идешь и садишься на поезд. на фото это вокзал в лондоне,терминал евостар,после турникетов сразу паспортный контроль.
а обратно когда ехали из Парижа в Лондон такая процедура:
прошли через турникет и потом стойка ,где заполняешь миграционную карточку как в аэропорту хитроу после прилета. и далее идешь на паспортный контроль. очереди никакой...
я конечно перетрухала немного,потому что все подтверждения брони обратных авиабилетов и оплата за отель остались в отеле. и я стояла и думала,ну как они поверят что я в лондон еду не насовсем. но когда мы подошли к стойке там сидел очень милый дядя-пограничник который прекрасно говорил ПО РУССКИ. он спросил что и как? мы сказали что приехали на один день париж посмотреть, и из лондона улетаем в субботу,он пропустил спокойно... ездили мы кстати в Париж по финской визе..
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.