Куда жаловаться на бездействие поликлинники? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:13     #1
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Такая ситуация: моей дочке надо на реабилитацию - массаж, ЛФК, бассейн... Невропатолог в ол-ке поставила нас на очередь в Биосвязь. Я согласна, что это долго, подожду. НО: сегодня была в Биосвязи в бассейне, мне сказали, что бесплатно в бассейн можно попасть по направлению педиатра участкового или невролога... и достаточно просто. Пошла в пол-ку к заведующей (т к до этого неоднократно спрашивала участковую о бассейне - она ничего не знает), так заведущая сказала попробовать спросить у невролога или участковой снова. Вот сейчас буду все выяснять или звонить или писать куда жаловаться хочу
Ну и по мелочи - много чего делали сами - узи всякие, анализы. Хотя наверное пол-ка могла дать направление.
Сейчас мне трудно куда-то звонить, осложнение на связки и нет голоса Буду благодарна, если подскажете, куда в принципе можно жаловаться на такую безалаберную пол-ку! Инвалидности у моего ребенка нет.
Так устала уже все сама, за свой счет.
Старый 17-02-2009, 17:23     #2
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


можно посмотреть на страховом полисе телефон и позвонить в страховую компанию. там скажут к кому обращаться
Старый 17-02-2009, 18:38     #3
ghost68
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
ghost68 отсутствует


Есть классный волшебный телефон.

Севастьянова Людмила Дмитриевна 595 89 66. Она работает со всеми детскими пол -ками. Телефон проверенный как мой лично, так и девочками с форума.
Старый 17-02-2009, 18:48     #4
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghost68 Посмотреть сообщение
Есть классный волшебный телефон.

Севастьянова Людмила Дмитриевна 595 89 66. Она работает со всеми детскими пол -ками. Телефон проверенный как мой лично, так и девочками с форума.
Извините, а эта дама кто и как она влияет на пол-ки??? Просто у меня проблема с педиатором, ходила к зав отделению просила направить к другому, мне отказали!!!
Старый 17-02-2009, 18:54     #5
ghost68
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
ghost68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Извините, а эта дама кто и как она влияет на пол-ки??? Просто у меня проблема с педиатором, ходила к зав отделению просила направить к другому, мне отказали!!!

Она работает в Комитете здравоохранения.
Старый 17-02-2009, 18:54     #6
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghost68 Посмотреть сообщение
Есть классный волшебный телефон.

Севастьянова Людмила Дмитриевна 595 89 66. Она работает со всеми детскими пол -ками. Телефон проверенный как мой лично, так и девочками с форума.
А на отсутствие путевки в Комарово она может повлиять?Два года уже клянчу,пока без энтузиазма правда,а вдруг поможет?
Старый 17-02-2009, 19:00     #7
ghost68
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
ghost68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А на отсутствие путевки в Комарово она может повлиять?Два года уже клянчу,пока без энтузиазма правда,а вдруг поможет?
Таня, вот по этому поводу ничего сказать не могу. Но попытка не пытка. Так что . Звоните и все спрашивайте.
Старый 17-02-2009, 19:08     #8
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghost68 Посмотреть сообщение
Она работает в Комитете здравоохранения.
Спасибо, буду звонить!!!
Старый 17-02-2009, 23:19     #9
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Такая ситуация: моей дочке надо на реабилитацию - массаж, ЛФК, бассейн... Невропатолог в ол-ке поставила нас на очередь в Биосвязь. Я согласна, что это долго, подожду. НО: сегодня была в Биосвязи в бассейне, мне сказали, что бесплатно в бассейн можно попасть по направлению педиатра участкового или невролога... и достаточно просто. Пошла в пол-ку к заведующей (т к до этого неоднократно спрашивала участковую о бассейне - она ничего не знает), так заведущая сказала попробовать спросить у невролога или участковой снова. Вот сейчас буду все выяснять или звонить или писать куда жаловаться хочу
Ну и по мелочи - много чего делали сами - узи всякие, анализы. Хотя наверное пол-ка могла дать направление.
Сейчас мне трудно куда-то звонить, осложнение на связки и нет голоса Буду благодарна, если подскажете, куда в принципе можно жаловаться на такую безалаберную пол-ку! Инвалидности у моего ребенка нет.
Так устала уже все сама, за свой счет.
Есть телефон горячей линии Комитета здравохранения 635-55-77. Поликлиники его очень бояться, проверено.
Старый 18-02-2009, 00:00     #10
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


У нас в поликлинике, вернее на нашем ,участвке врач и медсестра-тоже странные...
Направление у них не допроситься.
Самая смешная отговорка как-то раз была -бланков нет-написать направлерие в диагностический на Дундича.
Когда я просила "поскать" или попросить в др. кабинете-бланк "нашелся", но и его не хотели давать-у него уголок мятый...
Говорю-"пишите на мятом!"
Мы там стоим на учете у невролога, имммунолога-аллерголога, кардиолога, гастроэнтеролога.
На всех денег не хватит -планово обследовать ребенка каждый пол-года, или хоть раз в год...
Я стала потом просто вызывать врача на дом (говорю -температура!) и прошу сразу ВСЕ нужные направления без даты, чтобы постепенно потом записаться и всех врачей пройти, при этом один раз дала 500р.
Больше проблем не было, потом просто звоню и говорю, что придет наш папа за таким-то направлением-подготовьте! пожалуйста БЛАНКИ.
Вот такие вот врачи пошли...вредные.
Нас ,мы знаем ,за что "не любит" участковый наш, мы у частного педиатра наблюдаемся, а когда приходим на прививки, то нам почти каждый раз ехидно говорят-"а вот и наши богатые Г.....пришли".

Лена





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.