Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:01     #531
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Таки привезли мне черную Зиппи )) Уррраааа
Даж муж признал, что она технически круче, чем ПП Плико
Вот она моя красавица
Красиво.
Старый 18-02-2009, 23:05     #532
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
да, меня цена капеллы смущает как-то слишком дёшево
Да Номад мне нравится, но пока не знаю где ее купить то...цены в ЦПДК ох просто
Я бы Капеллу с Хане вообще не сравнивала бы Капелла все же хлипковата и пластика там много, и вообще непродуманная она какая-то (если вы о 802 модели говорите, кроме нее сравнить с Номад нечего)

Солано, ИМХО, из другого ряда, не совсем сравнима с этими двумя. Я сама ее хотела, заказывала. И прочитала на каком-то буржуйском сайте, что не доработанная у нее система складывания. Есть некая Теутония Тони, кот. была до Солано, и она якобы поинтереснее, но привезти ее мне никто не взялся.
Старый 18-02-2009, 23:15     #533
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я бы Капеллу с Хане вообще не сравнивала бы Капелла все же хлипковата и пластика там много, и вообще непродуманная она какая-то (если вы о 802 модели говорите, кроме нее сравнить с Номад нечего)

Солано, ИМХО, из другого ряда, не совсем сравнима с этими двумя. Я сама ее хотела, заказывала. И прочитала на каком-то буржуйском сайте, что не доработанная у нее система складывания. Есть некая Теутония Тони, кот. была до Солано, и она якобы поинтереснее, но привезти ее мне никто не взялся.
спасибо за ответ. Да я вообще хотела Априку сначала, но увидев ее что-то не вдохновила, потом буга би, но жаба душит..вот уже какой день смотрю уже "всякие" коляски какие есть...

тааакс пошла поищу Тевту Тони
Старый 18-02-2009, 23:15     #534
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, Сайбекс красивый А может Даззл ? Просто, как я поняла, вам вес важен
Если выбирать Даззл и Сайбекс - выберу последний, но одно но - колеса в разные стороны но ведь большинство на таких колясках и ездят (я имею в виду тип сложения) одни маки чего стоят, и ничего, довольны, может, я многого от коляски хочу просто у меня был случай со старшим ребятенком - я как-то ехала в переполненной маршрутке, т.к. по-зарез нужно было добраться до работы, так как я выбиралась из нее я просто возненавидела коляску. Хотя, сейчас думаю, может, в таких ситуациях вообще не брать коляски, воспользоваться рюкзачком
Старый 18-02-2009, 23:22
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение ":love: Красиво."
    #535
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Красиво.
Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
точно красавица, до чего же Зиппи симпатичные и функциональные с приобритением Вас!
Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Да, красивая, поздравляю! А она у вас будет единственная прогулка?
Спасибо за поздравления Я щассливаяя
Да, у нас она пока будет единственной. Для походов по магазинам я использую Эргушу. А ближе к лету куплю что-нить легенькое.


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
у нас сейчас единственная Ну в смысле основная , тоже черная, только на белом шасси


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Обратите внимание на карабинчики внутри капюшона, петли на спинке и карабины на мешке. Там можно компактно скатать в трубочки часть капюшона, оставив тент (можно на спинку рулончик прикрепить, а можно к тенту), и мешок для ног, чтобы сложить коляску, не убирая его.
Ну а можно все это снять и оставить дома
Спасибо мы пока только с чехольчком разобрались. Я-то грешным делом подумала, что за дурацкая инженерная мысль - с чехлом на ножки коляску "на попа" не поставить. И только потооом мне муш показал на карабинчики
Счас будем капюшон в трубочку пытаться укатывать
Старый 18-02-2009, 23:23
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #536
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Ааа, а я с Ханешкой поехала и нагрузила мокрого грязного снега (аж черного) в капюшон тетечке на переднем сидении после этого было решено купить Куиксмарт
Вообще, как мне кажется, нуно что-то для прогулок по асфальту летом и поездок. А для всего остального - полноценная прогулка.
Старый 18-02-2009, 23:29     #537
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Если выбирать Даззл и Сайбекс - выберу последний, но одно но - колеса в разные стороны но ведь большинство на таких колясках и ездят (я имею в виду тип сложения) одни маки чего стоят, и ничего, довольны, может, я многого от коляски хочу просто у меня был случай со старшим ребятенком - я как-то ехала в переполненной маршрутке, т.к. по-зарез нужно было добраться до работы, так как я выбиралась из нее я просто возненавидела коляску. Хотя, сейчас думаю, может, в таких ситуациях вообще не брать коляски, воспользоваться рюкзачком
можно иметь чехольчик, типа мешка для сменки и в маршрутке надевать на колеса. А в рюкзачке уже ООООЧЕНЬ тяжело, детки то тяжелеют. Да и хочется еще что-то с собой взять, а не просто навьючиться Ну и спать в колясе удобнее
Старый 18-02-2009, 23:29
ответ для Mistrale на сообщение "которая Verve?"
    #538
Luрa
Участник
 
Профиль Luрa
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 113
Luрa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
которая Verve?
да,именно она
Старый 18-02-2009, 23:32
ответ для Luрa на сообщение "да,именно она"
    #539
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luрa Посмотреть сообщение
да,именно она
я в нее пихала мальчика и у меня создалось ощущение, что он сидит на жердочке, а не в коляске. И при этом сиденье не завалено назад ни капельки, поэтому съехать с него вперед очень просто. Имхо, Квинни Запп поинтереснее, хотя там нет бампера...
Старый 18-02-2009, 23:36     #540
Luрa
Участник
 
Профиль Luрa
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 113
Luрa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
я в нее пихала мальчика и у меня создалось ощущение, что он сидит на жердочке, а не в коляске. И при этом сиденье не завалено назад ни капельки, поэтому съехать с него вперед очень просто. Имхо, Квинни Запп поинтереснее, хотя там нет бампера...
ага и по-дороже и у квинни раздельные ручки, а я уж больно привыкла к сплошной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.