** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 23:01     #281
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Жанна,завтр едете на йогу??? Какой у них тел. там??надо звонить предварительно туда с утра,уже раза 3 обламывалась с йогой-то не было вообще,то вела другая девочка и в 12.В прошлое воскресенье тоже не было-Юля заболела и вместо йоги был какой-то АВС+флекс.Я пошла без кроссовок,в носках,поплясала 5 минут,замерзла и ушла в сауну
спасибо, что предупредила!
сайт есть их где-то, надо там телефон найти
мы вроде пока собираемся... я вообще то очень хочу, с декабря не была там ну может на крайняк в бассейн что ли сходим.... ладно, с утра будем выяснять
Старый 07-02-2009, 23:06     #282
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Блин,невезуха какая-то с летними детскими шапочками-панамками-нигде не продают,а нам дико надо...правда седня в залежах Юниоровского склада отрыла одну панамо-шапочку,ав ЗМ на туристской есть немного летних,но либо ооочень маленькие,либо ооочень большие-на меняНикто случаем не видел еще в каких-нить магазах такие предметы/??
на Д.О. встречается иногда новое продают
а в Д.М. тоже нет? там всегда полно одежек в Меге на крайняк может
Старый 07-02-2009, 23:29
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #283
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


ИРА!!!!!!!!!!!!!!!
уплотнение от акдс мазать только траксевазином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
никакой сетки!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-02-2009, 23:31     #284
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
на Д.О. встречается иногда новое продают
а в Д.М. тоже нет? там всегда полно одежек в Меге на крайняк может
ДМ я считаю крайне бесполезным магазом,по крайней мере в Меге он Мега-бесполезный,особенно "радует" качество обслуживания тамКак-то мы зашли туда автокресло посмотреть,обратились за помощью к продавцу-консультанту,сказали,что нам надо автокресло 9-18 кг,она для начала долго искала,где у них вообще автокресла находятся в зале,потом долго ходила вокруг каждого автокресла в надежде,видимо,что то само расскажет,на какой вес расчитано,потом пошла позвала еще двух таких же "консультантов",мы сами в итоге уже прочитали на ценнике,сзади на кресле,пока они уже втроем ходили кругами вокруг них...потом мы долго выясняли,есть ли у них скидка 25% по детской карте,никто не знал,позвали заведующую,та куда-то позвонилаи сказала,Что естьпро то,как мы искали и меряли обувь,я не буду рассказывать
Про ДО знаю,но почему-то всегда то,что мне подходит,находится где-нить в кУпчино или на Дыбенко
Старый 07-02-2009, 23:35     #285
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
ИРА!!!!!!!!!!!!!!!
уплотнение от акдс мазать только траксевазином!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
никакой сетки!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташ,у нас не от АКДС уплотнение. Про троксевазин читала и про гепариновую мазь и еще про что-то...а знаете,что наша врачиха Смирнова нам посоветовала-она даже не заикнулась ни про йодную сетку,ни про троксевазин,я ее спросила,можно ли троксевазином помазать-она как обычно задумалась и сказала-а помажьте,она ребенку прописала...КОРВАЛОЛ
Старый 07-02-2009, 23:40     #286
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Наташ,у нас не от АКДС уплотнение. Про троксевазин читала и про гепариновую мазь и еще про что-то...а знаете,что наша врачиха Смирнова нам посоветовала-она даже не заикнулась ни про йодную сетку,ни про троксевазин,я ее спросила,можно ли троксевазином помазать-она как обычно задумалась и сказала-а помажьте,она ребенку прописала...КОРВАЛОЛ
да ужжж... я когда тогда звонила в скорую, мне вообще сказали холод прикладывать я и прикладывала, потом в поликлинике наехали:" с чего вы это придумали???" сказали сетку делать и супрастин давать... мы сетку делали... отошло потихоньку
Старый 07-02-2009, 23:40     #287
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Наташ,у нас не от АКДС уплотнение. Про троксевазин читала и про гепариновую мазь и еще про что-то...а знаете,что наша врачиха Смирнова нам посоветовала-она даже не заикнулась ни про йодную сетку,ни про троксевазин,я ее спросила,можно ли троксевазином помазать-она как обычно задумалась и сказала-а помажьте,она ребенку прописала...КОРВАЛОЛ
траксевазин при уплотнении от прививок в центре вакцинации - совет №1!!!
корвалол ...да, возможен но при сильном беспричинном плаче и возбуждении
Старый 07-02-2009, 23:46     #288
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
траксевазин при уплотнении от прививок в центре вакцинации - совет №1!!!
корвалол ...да, возможен но при сильном беспричинном плаче и возбуждении
Спасибо,буду мазать
Не знаю,у нас не было особенного возбуждения-у нас была тем-ра и ребенок плакал,потому что не мог ходить,беспричинного тут ничего не было, все болело,горело и был отек сильный-причем тут корвалол
Старый 07-02-2009, 23:48     #289
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
спасибо, что предупредила!
сайт есть их где-то, надо там телефон найти
мы вроде пока собираемся... я вообще то очень хочу, с декабря не была там ну может на крайняк в бассейн что ли сходим.... ладно, с утра будем выяснять
В бассейне завтра будет ооочень много народу
Старый 08-02-2009, 00:05
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #290
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Зашла в раздел Обо всем остальном - там одни какие тто ужасы!!! Кроме нашего топика так и нет ни чего положительного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.