Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 15:12
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #131
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


А у меня пока еще ничего не заблокировали! Интересно, это отель потом будет блокировать? А вдруг вообще номеров на самом деле нет?
Во мы путешественники! Счас опыта наберемся, можно будет платные консультации давать!
Старый 04-02-2009, 15:19     #132
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Проверь, сколько денег заблокировали? Ты кредитной или дебетовой картой бронировала?
у меня смс информирования нет, теперь до банкомата что-ли топать
Старый 04-02-2009, 15:21     #133
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
у меня смс информирования нет, теперь до банкомата что-ли топать
Я думаю, надо по ссылке для изменения брони зайти и проверить заказ.
Так какой картой ты бронировала - Оля интересуется.
Старый 04-02-2009, 15:24     #134
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


у меня кредитка
Старый 04-02-2009, 16:19
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #135
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


я дебитовой, ну т.е. виза классик, на которую я деньги сама ношу, попробовала забронировать.. пока все в порядке...
а если кредитной картой бронировать.. деньги там блокируются, а %% банку нужно платить?
Старый 04-02-2009, 16:45
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #136
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Девочки, мы когда бронируем через букинг.ком - никогда деньги не снимают и не замораживают! Исключение - когда отель дает спецпредложение (узнать легко: цена перечеркнута и новая цена написана). Вот в этом случае должны сразу снимать деньги. Отель Виенна просто цену пишет, без спецпредложения, так что не волнуйтесь, просто распечатайте ваучер, а расплачиваться будете при вселении.

У кого два ваучера пришло - нужно зайти в систему "Мои заказы" и один из них аннулировать, иначе при незаезде и неоплате второго забронированного номера они снимут деньги за него.
Старый 04-02-2009, 22:36     #137
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Девочки, мы когда бронируем через букинг.ком - никогда деньги не снимают и не замораживают! Исключение - когда отель дает спецпредложение (узнать легко: цена перечеркнута и новая цена написана). Вот в этом случае должны сразу снимать деньги. Отель Виенна просто цену пишет, без спецпредложения, так что не волнуйтесь, просто распечатайте ваучер, а расплачиваться будете при вселении.

У кого два ваучера пришло - нужно зайти в систему "Мои заказы" и один из них аннулировать, иначе при незаезде и неоплате второго забронированного номера они снимут деньги за него.
Интересно, а как же они тогда гарантируют себе получение штрафа в случае незаезда? Я ведь карту могу закрыть когда угодно - и привет!
На сайте было написано, что отель может заблокировать деньги. На их усмотрение, что ли? В общем, у меня ничего не заблокировали.

Из отеля письмо пришло, что номер забронирован и следующее (ответ на мои комменты):

We made the reservation for you with a double bed(no extra charge).The reception is open 24 houres,so it's not problem wich time you'll arrive.

Так что кровать двуспальная будет! И ресепшен работает 24 часа - Оля, это для тебя!
Старый 04-02-2009, 22:51
ответ для kitya на сообщение "Интересно, а как же они тогда..."
    #138
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Интересно, а как же они тогда гарантируют себе получение штрафа в случае незаезда? Я ведь карту могу закрыть когда угодно - и привет!
На сайте было написано, что отель может заблокировать деньги. На их усмотрение, что ли? В общем, у меня ничего не заблокировали.

Из отеля письмо пришло, что номер забронирован и следующее (ответ на мои комменты):

We made the reservation for you with a double bed(no extra charge).The reception is open 24 houres,so it's not problem wich time you'll arrive.

Так что кровать двуспальная будет! И ресепшен работает 24 часа - Оля, это для тебя!
А мне тока подтверждение от booking и усе...из отеля письма не было
Старый 04-02-2009, 22:54
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #139
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Примерные цены на такси http://www.athenstaxi.gr/prices1000.htm Ночью двойной тариф.
Юля, как думаешь, в одну машину влезем с вещами? Наверное, лучше на такси ехать до отеля. Вот, что мне на греческом форуме написали, как добираться до Омониа сквер:
Метро прекратит ходить до аэропорта, начиная с 14/2 сроком на полгода. Автобусом до пл.Синдагма и затем две станции на метро.
Старый 04-02-2009, 22:55
ответ для kitya на сообщение "Интересно, а как же они тогда..."
    #140
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Интересно, а как же они тогда гарантируют себе получение штрафа в случае незаезда? Я ведь карту могу закрыть когда угодно - и привет!
На сайте было написано, что отель может заблокировать деньги. На их усмотрение, что ли? В общем, у меня ничего не заблокировали.

Из отеля письмо пришло, что номер забронирован и следующее (ответ на мои комменты):

We made the reservation for you with a double bed(no extra charge).The reception is open 24 houres,so it's not problem wich time you'll arrive.

Так что кровать двуспальная будет! И ресепшен работает 24 часа - Оля, это для тебя!
спасибо! я читала, что там 24 работает! но теперь уж точно уверены! я так понимаю, потому они за первый день по-любому и берут плату, что мы можем в любой момент приехать и комната нас будет ждать?
двухспасльная кровать , говоришь будет... хм.. наверно, когда буду на обратную дорогу бронировать отель тоже одноместный номер брать, и написать, чтобуду с ребенком
а мне письмо из отеля пока не пришло... оно обязательно должно прийти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.