прививка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:15     #1
оля владимировна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
оля владимировна отсутствует


Вот выздоровили,пришла пора прививке АКДС и ПОЛИОМЕЛИТ
переживаю страшно,на нервяке всегда,собирались во вторник идти в пол-ку со своей вакциной,но забыли сдать анализы,отложили на сегодня на вечер,но в итоге оказалось что в утро врач принимала,что то всё отворачивает меня от пол-ки,да и нервяк этот весь из-за всех этих случаев...что делать,подскажите,может это просто сама себе придумываю
может и без ЕЦВ можно обойтись....
Старый 02-04-2009, 18:26
ответ для оля владимировна на сообщение "прививка"
    #2
Tory08
Banned
 
Профиль Tory08
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 57
Tory08 отсутствует


Добрый вечер! Наш малыш был здоровеньким, но вторую прививку очень плохо перенес, болел дней 10 после нее (я имею в виду остаточные явления, плач, плохой сон, температура и т.д.). Вакцину мы не покупали, так как я прочитала, что пока ее из аптеки до дома, а потом до поликлиники несешь, она испортится. Ведь вакцины нужно переносить ТОЛЬКО в сумке-холодильнике ИЛИ делать прививки в специальном центре!!! Да и реакция на импортную вакцину не меньше, чем на нашу... это почему-то за границей импортные вакцины действительно импортные, а у нас, я сомневаюсь, что они таки привезены из-за рубежа...
Старый 02-04-2009, 18:37
ответ для оля владимировна на сообщение "прививка"
    #3
оля владимировна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
оля владимировна отсутствует


блин,а у нас ещё сегодня первый зубик вылез,надо делать прививку,а как то страшновато если честно.
вакцину везли из аптеки в машине,потом в холодильник,испортится не успела она...но блин...мои мысли меня сума сводят.
Старый 02-04-2009, 18:40
ответ для оля владимировна на сообщение "прививка"
    #4
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от оля владимировна Посмотреть сообщение
Вот выздоровили,пришла пора прививке АКДС и ПОЛИОМЕЛИТ
переживаю страшно,на нервяке всегда,собирались во вторник идти в пол-ку со своей вакциной,но забыли сдать анализы,отложили на сегодня на вечер,но в итоге оказалось что в утро врач принимала,что то всё отворачивает меня от пол-ки,да и нервяк этот весь из-за всех этих случаев...что делать,подскажите,может это просто сама себе придумываю
может и без ЕЦВ можно обойтись....
узнайте, есть ли в вашей поликлинике платная АКДС (Инфанрикс). Я тож все тряслась-тряслась, да как они ее везут,да как они ее хранят и так далее - однако ж нормально все прошло после прививки инфанриксом в пол-ке, , правда таки было после 2 и 3 прививки обострение аллергии, но не сильное.
Старый 02-04-2009, 19:31
ответ для оля владимировна на сообщение "прививка"
    #5
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Если Вы так переживаете,почему бы Вам не сделать прививку в Европейском Центре Вакцинации? Спросите,были ли у кого нибудь осложнения после прививки сделанной там.
Старый 02-04-2009, 20:25     #6
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розанова Мария Посмотреть сообщение
Если Вы так переживаете,почему бы Вам не сделать прививку в Европейском Центре Вакцинации? Спросите,были ли у кого нибудь осложнения после прививки сделанной там.
На днях со знакомой врачем разговаривала. Так она говорит, что эти иностранные прививки по изобретению иностранные. А делают их часто в других странах. Самая популярное - Индия. И на них, кстати, реакция не меньше бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.