Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:58     #151
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Мы ИЮЛЯТКИ!

Уже купили Эмму Сити Кросс + Корг цвет Купер. Покупали в Юниоре по Детской карте (обналичила девушке с ЛВ), получилось вместе с сумкой для мамы порядка 26 тыс. (для сравнения в ЦПДК без сумки - 39700 ). Оставили в магазе на хранение до июня.

Покупала по соображениям, что она относительно легкая, с большими колесами, шведское качество и потом пока мы лежим будет еще тепло, на ребенке одежды немного и небольшой по размерам люльки будет вполне достаточно. А когда мы будем сидеть (январь-февраль), можно будет пересесть в теплую прогулку с чехлом на ножки опять же на больших проходимых колесах.

Потом купили еще и автокресло Эмма на ДО. Купила б/у потому что получается больше, чем в 2 раза дешевле, а в эксплуатации такое креслице (до 13 кг) точно находилось совсем мало

В общем, я довольная, как слон
Старый 26-03-2009, 23:02     #152
tanya l
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
tanya l отсутствует


А я рожаю в мае! Тоже мучаюсь с выбором коляски! у нас очень узкий лифт! во всех магазинах советуют Каролину!Кто-нибудь знает как она в эксплуатации?
Старый 26-03-2009, 23:06     #153
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


перега кулла. У нее зимние чехлы съемные, ребенку не будет жарко. Отличная коляска, но не ватная-подойдет, если ребенок укачиваний не требует.
Старый 26-03-2009, 23:07     #154
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисичка28 Посмотреть сообщение
ой..а на каком сроке вам мальчика сказали а потом девочку????
Про девочку на 28 недели, я пошла делать УЗИ не в ЖК, а в Скандинавии. Там врач все показала (подробно) и сомнений не осталось) а До этого думали будет мальчик)
Старый 26-03-2009, 23:20     #155
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Вы классную мутси выбрали, но я оооч хотела трехколеску, так бы тож такую взяла)
Т.е. у вас макси-кози встает без переходника на шасси?
Старый 27-03-2009, 00:59     #156
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Т.е. у вас макси-кози встает без переходника на шасси?
Да, кстати, мне тоже интересно?
Старый 27-03-2009, 01:00     #157
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Про девочку на 28 недели, я пошла делать УЗИ не в ЖК, а в Скандинавии. Там врач все показала (подробно) и сомнений не осталось) а До этого думали будет мальчик)
Я прямо в волнении - вдруг и мне сюрприз будет на узи после 30 недели...
Старый 27-03-2009, 01:45     #158
lusima
Частый гость
 
Профиль lusima
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 32
lusima отсутствует


вы тут обмолвились, что хотели бы нежно-зеленый трансформер вот вам ссылочка. В ЦПДК она стоит около 45 тыщ, а Вконтакте есть группа товарищей, которые возят коляски из Германии. Такая у них стоит 510 евро вроде. http://www.hartan.de/produkte/dessin...dell=topline-x Если хотите контакт, пишите мне в личку.
У меня самой такая же ситуация: девочка должна родиться в июле, и я выбираю между Hartan и Emmaljunga City Cross+Corg. Тоже хочу чью-нибудь карту обналичить, как тут девушка писала. Скорее всего Емму и купим, ибо она легче, просторнее и теплее. Все-таки в Швеции сделана и на наши условия погодные расчитана. И опыт с разными колясками уже есть. Была и BebeCar, и Jane трехколесная. Все-таки сделала вывод, что на нашу зиму нужна люлька и большие колеса в кол-ве 4 штук.Еще маленькое отступление: будучи в Европе влюбилась в Бугабу Хамелеон, но тоже передние колеса смутили, а оказалось, что можно дополнительно купить пару зимних колес на смену. Но у нее сидячка не горизонтальная и слишком открытая, зимой , я думаю, не удобно будет. Короче, я как большой фанат колясок =)) скорее всего склоняюсь все же к Еммалюнге.
Старый 27-03-2009, 02:33     #159
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


С переходниками, они идут в комплекте с коляской.
Старый 27-03-2009, 02:34     #160
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Я прямо в волнении - вдруг и мне сюрприз будет на узи после 30 недели...
ну вот не знаю))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.