Замуж за "лейтенанта" - женская глупость? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:37     #121
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы 5 лет её терпели ?
Если честно, мне бы хватило пары заходов , чтобы объяснить свои жизненные приоритеты и попросить подругу тему больше не поднимать
Не, не 5, больше... По молодости дело было, не понимала я, что моск клюет она, она это выставляла "Твори добро на всей земли!!!". А когда она в мою семейную жизнь лезть начала - была послана сразу же.
Старый 17-03-2009, 18:39     #122
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
да я так считаю, не про умереть есесвено, но то что это нищета, да. У меня немногим больше, но эта сумма просто ни о чем, хотя в сегодняшних условиях конечно я ценю, то что имею.
Я тоже считаю, что это нищета, но у нас за порогом нищеты живет большая часть населения. И даже у их детей есть мобильники!!!
Старый 17-03-2009, 18:42     #123
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
вот и находит она себе развлечения такие - как в чужую жизнь лезть, где человек все взвесил и пришел к выводу, что ей надо быть с ЭТИМ человеком, и пусть у него нет яхты и бизнеса в Сибири. А автора это бесит.
Неа, не бесит...

Иначе я бы уже давно себе такую жизнь устроила - по любви так сказать
Таких лейтенантов мне даже искать не надо - сами за мной бегают... На квартирку-то заглядываются, ушлые...
Старый 17-03-2009, 18:43     #124
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
НЕТ. И я страдала. Сильно. Не дай Бог моим детям что-то подобное испытывать - когда куклу раз в год покупают....
Вы зря свой детский комплекс и обиду на родителей переносите во взрослую жизнь и тем более делаете такие глобальные обобщения

Снова и снова убеждаюсь, что 99% проблем, страхов, комплексов идет из детства. Только некоторые это понимают, осознают и справляются с ними в сознательном возрасте, а остальные так и живут в них до пенсии.
Старый 17-03-2009, 18:43     #125
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Автор а вообще займитесь вы лучше своей личной жизнью,а подруге оставьте ее жизнь Потому как категории у всех разные,для меня- у вас нет ничего,а у нее (опять -таки по моим критериям) есть самое важное в этой жизни.
Старый 17-03-2009, 18:45     #126
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Вы зря свой детский комплекс и обиду на родителей переносите во взрослую жизнь и тем более делаете такие глобальные обобщения

Снова и снова убеждаюсь, что 99% проблем, страхов, комплексов идет из детства. Только некоторые это понимают, осознают и справляются с ними в сознательном возрасте, а остальные так и живут в них до пенсии.
ППКС! я тоже не зря вопрос про родителей задала,у автора очень много комплексов на тему детей,замужества и брака,все из детсва.ИМХО.
Старый 17-03-2009, 18:50     #127
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
НА когда она в мою семейную жизнь лезть начала - была послана сразу же.
Вооот.И я об этом. Так што не верю(с), что подруга терпит автора 5 лет
Старый 17-03-2009, 18:50     #128
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


[quote=Мечтательная;23255781Таких лейтенантов мне даже искать не надо - сами за мной бегают... На квартирку-то заглядываются, ушлые...[/quote]

То есть в глубине души Вы все-таки уверены, что по большому счету любить лично Вас, без квартиры, не за что...
Старый 17-03-2009, 18:54     #129
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
То есть в глубине души Вы все-таки уверены, что по большому счету любить лично Вас, без квартиры, не за что...
Старый 17-03-2009, 18:56     #130
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
не смешите, детка. это идеализм. не докажете, что в 13 лет счастье не в мобильниках, шмотках и прочего, что делает тебя равным с другими. идти против этого, означает, быть отвергнутым социумом.
если ваша "красавица-отличница" не страдала от этого (что весьма сомнительно - обычно это скрывают), то значит природа обделила ее соображением, несмотря на видимый интеллект.

про равновесие рассказывайте взрослым: можно быть горячо любимым и вместе с тем уродом при условии если это уравновешено баблом. другого равновесия нет.
отсутствие мобильника отнюдь не означает идти против социума. из ваших слов у меня сложилось впечатление, что быть в социуме=быть как все. а если этот социум завтра начнет пить? или травку покуривать? или еще что то? примкнуть, чтобы быть "как все"? голова в первую очередь должна быть, все остальное - вторично.

а девочка та и сейчас не страдает... ушла в науку, сделала карьеру (не здесь), вышла замуж, родила ребенка. в общем, у нее как раз таки все хорошо сложилось, в отличии от большинства "как все".

вы действительно полагаете, что кто то действительно любит уродов с баблом?
сомнительно. иллюзия любви - ага. любовь - вряд ли

анекдот помните? "это ж надо так деньги любить"


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.