Замуж за "лейтенанта" - женская глупость? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:18
ответ для Ленин☭ на сообщение "А дальше что?"
    #111
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А дальше что?
А дальше - по обязанности...

Не верю в любовь на всю жизнь... В дружбу - верю, и то - с натягом... Уже вижу, насколько различный взгляд на вещи разбрасывает людей по разные стороны баррикад...
Старый 17-03-2009, 18:19     #112
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Возможно. Но я уже ЛЮБЛЮ своих будущих детей, которые не будут по моей вине (из-за моей любви) страдать в школе от ощущения, что они "белые вороны". Что у них нет мобильника, одежы и игрушек. Я такой участи не хочу своим детям. И мне честно говоря - наплевать на любовь собственную, если от такой любви мои дети будут страдать в нищете...

зато от "беловоронства" будут страдать чужие дети, до которых ваши любимые чада донесут вашу точку зрения, что и "нищета" и "не любимы".
снобизм в чистом виде
Старый 17-03-2009, 18:24     #113
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Может, потому что она никем не стала за эти годы?

Да тут все проще - использовал такой "лейтенант" жену, чтобы легче было "генералом" становится... Да и выбросил за ненадобностью, когда достиг цели...

А что - разве не удобно: жена кормит, гладит, удовлетворяет, детей рожает, развивает их...
Очень удобно мужчине генералом становиться!
Старый 17-03-2009, 18:27     #114
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
зато от "беловоронства" будут страдать чужие дети, до которых ваши любимые чада донесут вашу точку зрения, что и "нищета" и "не любимы".
снобизм в чистом виде
неа, не будут.

потому что им то как раз их родители донесут, что не в мобильниках щастье

и не забывайте о равновесии. если нет чего то одного - значит, есть что то другое.

серебряной медалисткой (и первой красавицей) нашего класса, например, была девочка из малообеспеченной, но очень хорошей семьи. и ничуть от этого не страдала (от отсутствия, например, жутко модных в то время лосин

потому как лосины приходят и уходят, а терпение, упорство и прочее - остается.
Старый 17-03-2009, 18:30     #115
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Нет, при чем тут "лошары"?? Просто изначально в посте про 15000 упоминалось, что на эту сумму можно НЕПЛОХО жить. На мой взгляд, автор того поста лукавит. На 15000 жить можно, но плохо. О хорошем питании-одежде-платной медицине и прочих денежных благах речь не идет.
Ну это понятно... Я не считаю обязательной платную медицину, может, мне пока везет с бесплатной???
Старый 17-03-2009, 18:32     #116
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Да тут все проще - использовал такой "лейтенант" жену, чтобы легче было "генералом" становится... Да и выбросил за ненадобностью, когда достиг цели...

А что - разве не удобно: жена кормит, гладит, удовлетворяет, детей рожает, развивает их...
Очень удобно мужчине генералом становиться!
Простите если задам личный вопрос...и можете на него не отвечать если не захотите...А как живут ваши родители?
Старый 17-03-2009, 18:32     #117
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Нет, при чем тут "лошары"?? Просто изначально в посте про 15000 упоминалось, что на эту сумму можно НЕПЛОХО жить. На мой взгляд, автор того поста лукавит. На 15000 жить можно, но плохо. О хорошем питании-одежде-платной медицине и прочих денежных благах речь не идет.
Ну это понятно... Я не считаю обязательной платную медицину, может, мне пока везет с бесплатной???
А про жить хорошо - кому-то 40000 на семью нормально, а кому-то и 100000 мало.
Старый 17-03-2009, 18:35     #118
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вообще непонятно вы о чем печетесь,то про подругу заладили,то ее детей жалеете,то детей во всем мире жалеете у которых нет мобильников,а теперь вообще про мужчин 40летних перескочили.
Автор мне кажеться,что проблемы то у вас,а не у подруги,какой-то негатив вас сильно побил морально.
Проблемы в том, что девушка не замужем до сих пор, но абы за кого не пойдет, т.к. она из Петербурга, по театрам ходит, блюз слушает и т.д., достойного кандидата ищет для себя, а их нет, достойных, или не идут они к ней, вот и находит она себе развлечения такие - как в чужую жизнь лезть, где человек все взвесил и пришел к выводу, что ей надо быть с ЭТИМ человеком, и пусть у него нет яхты и бизнеса в Сибири. А автора это бесит.
Старый 17-03-2009, 18:36     #119
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
неа, не будут.

потому что им то как раз их родители донесут, что не в мобильниках щастье

и не забывайте о равновесии. если нет чего то одного - значит, есть что то другое.

серебряной медалисткой (и первой красавицей) нашего класса, например, была девочка из малообеспеченной, но очень хорошей семьи. и ничуть от этого не страдала.
не смешите, детка. это идеализм. не докажете, что в 13 лет счастье не в мобильниках, шмотках и прочего, что делает тебя равным с другими. идти против этого, означает, быть отвергнутым социумом.
если ваша "красавица-отличница" не страдала от этого (что весьма сомнительно - обычно это скрывают), то значит природа обделила ее соображением, несмотря на видимый интеллект.

про равновесие рассказывайте взрослым: можно быть горячо любимым и вместе с тем уродом при условии если это уравновешено баблом. другого равновесия нет.
Старый 17-03-2009, 18:36     #120
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


[qu

Последний раз редактировалось Marisabla, 17-03-2009 в 18:38. Причина: .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.