Estival Park 4* - июль 2008 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 17:51
ответ для Стриж на сообщение "Estival Park 4* - июль 2008"
    #31
LenikD
Активный участник
 
Профиль LenikD
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 482
LenikD отсутствует


Были в Эстиваль Клубе в 2007, очень понравилось, были с годовасиком Уровень обслуживания на высоте Никто не напрягает, все отлично.
Старый 04-07-2008, 21:46     #32
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Все равно глупо сравнивать испанию и турцию.... Испания - это европа и есть что посмотреть. Прекрасная страна. богатая культура.
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
ИМХО-Турция она и есть Турция. Не думаю, что отель 3 звезды в Турции намного намного лучше трех звезд в Испании. Сравнивать надо отели одной звездности.

Понятно,что в Турции просто выбор отелей больше и больше дорогих отелей.

Да и это дело вкуса. В Испании выбор отелей может и поскромнее, зато это Европа и есть что посмотреть
Мне, например, неинтересно за кучу денег в супер-пупер отеле в Турции только на пляже лежать

Испания ,наверное, больше для любителей активного отдыха
Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
+1
Турцию и Испанию могут сравнивать только те кто никогда не отдыхал в Европе


Девчата, вы меня извините, но я за объективность. Турция находится в ЕВРОПЕ!!! На эту территорию турки пришли не так давно-вспомните Византию и наши православные корн, Царьград хотя бы, Вещего Олега (скандинава правда, но это и не важно)))...
Я не была ни там ни там-рассматриваю на будущее оба варианта.
Разве в Турции не реально взять машину-гида-экскурсию (пусть выбивающуюся за тему , предложенную агенством-ведь о всём можно договориться?) Разве не так? Мне кажется, что В Турции есть , что посмотреть, если не зашориваться и не думать по схеме-это не Европа...Это КРУЧЕ!!! Это ВИЗАНТИЯ!
Испания тоже была захвачена мусульманами и долго с ними боролась и не всегда успешно, они оказали ГИГАНТСКОЕ влияние на её архитектурку, даже на стиль жизни-но для всех, это Европа...и никак иначе.
А с местным населением, если быть лояльным и приветливым. всегда можно найти общий язык.
Да, отдыхала в Европе-Греция, у арабов (так скажем) в эмиратах, в африке-Кения. Так вот большими европейцами, более образованными и приветливыми и лояльными итд оказались...африканцы...и не думаю, что из-за владычества Британии над ними-характер народа такой просто.
А отели-они ж на вкус и цвет-кому-то 3-ка супер, а кому-то апартаменты шейха - Г...(и такие отзывы читала)
Старый 05-07-2008, 02:29     #33
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Девчата, вы меня извините, но я за объективность. Турция находится в ЕВРОПЕ!!!
Anna-Lizka, спасибо вам огромное за информацию, но я просто некорректно выразилась, Турция конечно находится в Европе, но это не Евросоюз и культура поведения местного населения в этих двух странах, мягкоговоря, сильно отличается
Цитата:
Разве в Турции не реально взять машину-гида-экскурсию (пусть выбивающуюся за тему , предложенную агенством-ведь о всём можно договориться?) Разве не так? Мне кажется, что В Турции есть , что посмотреть, если не зашориваться и не думать по схеме-это не Европа...Это КРУЧЕ!!! Это ВИЗАНТИЯ!
В Турции однозначно есть, что посмотреть, я была там 4 раза и посетила огромное кол-во очень увлекательных экскурсий, но есть одно "НО" я органически не перевариваю турецких мужчин, и в целом, отношение к русским в Турции за последние лет пять сильно изменилось и не в лучшую сторону, кто там часто бывает меня поймёт
Старый 05-07-2008, 02:36
ответ для Стриж на сообщение "Estival Park 4* - июль 2008"
    #34
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Девочки, топик создавался не с целью сравнивать курорты Турции и Испании, обе страны хороши по своему, и спорить мне об этом не хочется, так что огромная просьба, высказывайтесь , плиз, по теме топика!!!!
П.С. Между прочим, через пять часов у меня самолёт в Испанию, так что недельки через три ждите отчёт
Старый 05-07-2008, 13:20     #35
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, топик создавался не с целью сравнивать курорты Турции и Испании, обе страны хороши по своему, и спорить мне об этом не хочется, так что огромная просьба, высказывайтесь , плиз, по теме топика!!!!
П.С. Между прочим, через пять часов у меня самолёт в Испанию, так что недельки через три ждите отчёт
Желаю отличного отдыха и солнечной погоды!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.