٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:46     #6
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ура, ура!!!! Свекровь пришла!!!! Пойдем сейчас с мужем в ресторан!!!!!
Все бы так радовались свекрови ...хихи..а моя доча с ней не сидит
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
и вот что еще хотела спросить: как у вас детки купаются??? в смысле спокойно? сидят, плещутся, играют? моего невозможно больше 5 минут удержать: пытается ходить по ванне, лезет к крану, крутит винты, переключает душ, вытаскивает заглушку из ванны! это какой то кошмар!!!!
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
мы для начала с диким (повторюсь с диким ) воплем носимся, на четвереньках естественно, из одного угла в ванной в другой- при чём каждый раз становясь у борта-с шумом плюхаем попу в воду и несёмся к другому борту....Потом когда немного устаём - сидим и бьём руками по воде-так что вся и всё вокруг забрызгано, потом пару минут потопим игрушки, потом висим на кране, крутим (пятаемся) кранчики, потом лезем отколупывать за ванной плитку,и только потом когда уже совсем устанет я мою ему голову и т.д. При чём если сливать голову душем - ползание с воплями по ванной начинается снова, при чём нам скользко мы скользим уходим под воду хлебаем её - и тут же вспоминаем ,что её можно пить - и тогда разинув варюшку выпивется пол ванной- короче как то так мы купаемся.....
А мы любим купаться, иногда встаем правда ...но а так плещемся руками, играем в игрушки...зубы чистим-это вообще восторг...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.