Кто подготовился, наблюдался и рожал в ОТТО? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 23:38     #11
Supermushonok
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 12
Supermushonok отсутствует


[quote=thinking;18509044]
Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
В ОТТО была только раз, и то на приеме у эндокринолога.

А вот про эндокринолога можно поподробнее. У кого были, как впечатление, решены ли бы были эти проблемы? А то именно про эндокринологов из Отто я читала ругательные отзывы других девушек. А кто-то так и хвалил, чуть ли не молился. Хочу, чтобы эту сферу проверили чуть ли не рентгеном, ну минимум Узи, хоть в 2006-м мне проверяли гормоны щитовидки именно в Отто. Однако при этом тогда я была стройна. А потом к НГ 2007 меня так разнеслоБыла сложная жизненная ситуация, дикий стресс. Но хочу точно провериться. Никогда так не полнела.
Там же в Отто, наблюдаюсь у эндокринолога Тиселько Алена Викторовна, решила мои проблемы с похуданием, дала рекомендации, в итоге я за полгода похудела на 10 кг.
Старый 26-11-2008, 23:47     #12
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


В Отта, как и в любом медучреждении, тем более таком большом, работает множество разных специалистов. Среди них есть и очень хорошие, и наверное, не очень. Лично мне плохие люди (и некомпетентные специалисты) там не попадались, ни среди врачей, ни среди медсестер. Хотя вру, педиатр одна очень не понравилась. Но педиатры там - действительно слабое место, это не совсем их профиль.
Попала я в Отта совершенно случайно, в 28 недель беременности - начались преждевременные роды. Попала "с улицы", при себе не было ни полиса, ни денег, ни обменной карты. И приняли меня там очень хорошо. Ни о каких деньгах никто не заикался. В итоге беременность сохранили, я пролежала там 2 месяца на ДО до самых родов. Сначала еще думала, рожать там или нет, а потом окончательно решила рожать там. Мне очень нравилось отношение врачей, нравились бытовые условия. Пока лежала на ДО, естественно, пообщалась с разными врачами, присмотрелась к ним. И выбрала врача, с которой рожала (сейчас она в Отта не работает). И хоть было у меня экстренное КС, я осталась всем довольна. Ничего плохого про Отта сказать не могу.
Так что могу посоветовать - найти хорошего, компетентного врача, которому будете доверять, и рожать с ним, и наблюдаться у него. Но это общий совет, так везде можно. А специалисты в Отта прекрасные, можно в инете найти множество отзывов, накопать информацию, познакомиться с врачом лично.
Единственное, что беременность там не ведут, т.е. обменную карту и родовой сертификат не выдают. К врачу обычно приходят уже на поздних сроках. Или на ДО ложатся, если есть показания.
Удачи Вам!
Старый 27-11-2008, 00:43     #13
грати
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 26
грати отсутствует


Я наблюдалась у Жестковой НАтальи Владимировны. С ней же заключала договор о платных родах. Врач очень понравилась, профессионализм на уровне, руки золотые.Очень положительно настраивает перед родами, никакого равнодушия. Внимательная, по телефону сразу отвечает на все вопросы - короче держит руку на пульсе, пока меня с малышом не перевели в послеродовое. Очень рекомендую ее, слышала и другие положилельные отзывы об этом докторе.(Она же Зав. поликлиникой в ОТТА)
Также наблюдалась у Елизаветы Валерьевны Шелаевой - специалист по резус-конфликтам. Кандидат наук в этой области. Прекрасный специалист, но вот эмоционально нейтральна. Если все хорошо - не обрадует, не подбодрит. Такой человек. Но как к врачу- претензий нет.
так что В отта есть хорошие врачи. При наблюдении все четко, быстро анализы и все такое.. не знаю, мне все очень понравилось.
Старый 27-11-2008, 23:22     #14
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ой, сколько мне отзывов здесь накидали. Спасибо-спасибо. Но вот про моего-то врача, про Захаревич Наталью Николаевну, кто-нибудь ещё знает ли? Может только мне она нравится, а может есть и негатив. Простите, с дитём я припозднюсь. Поэтому опять-таки, хочу определиться. Я-то к ней пришла по рекомендации своего остеопата, её бывшего сокурсника. И мне он недвано сказал, что он ещё к ней девушек посылал и всё довольны. Но ведь такое знакомство накладывает отпечаток на личное отношение врача. А вот кто так попал к ней? Случайно? Какое отношение было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.