Девочки, а вообще бывают хорошие отношения смамой? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 14:19     #241
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Я мамульку свою обожаю, хотя в детстве она приходила накрученая с работы и срывала на мне весь негатив. Я училась не так успешно, как хотела она, а она закончила школу с медалью. Но я ее простила и прощаю, потому что знаю как ей, в свое время неповезло со своей мамой, моей бабушкой. Ее мать была женщиной властной, жестокой (била детей кирзовыми сапогами по лицу и т.п.), конечно сорвала психику своим детям. И моя мама всегда боролась с собой, чтобы не быть такой, но у нее не было примера перед глазами. Я мамочку очень люблю, жалею, сейчас мы стали самыми близкими подругами.Мой муж в ней тоже души не чает!!!Говорит, что мне повезло с мамой!
Старый 26-03-2007, 19:39     #242
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Бывают ли хорошие отношения с мамой? Отвечу со своей колокольни - ДА!
Маму свою обожаю, хотя подростковый возраст не прошел мимо, было все - слезы, крики, ругань, слова "ты меня не любишь" (с моей стороны ессно). Но с годами начинаю понимать, что мама - это ВСЕ! Все самое родное, любимое, ласковое и теплое! И ругаю саму себя - за свои необдуманные поступки в юности... за свои грубые слова...
День матери - особенный для нас день, я всегда стараюсь сделать что-то приятное ей, какие-то стихи сочинить для нее. И каждый день говорю, что я ее люблю! Потому что жизнь - она собственно такая короткая штука, а мы то взрослеем, а наши мамы стареют...
Старый 29-03-2007, 01:27     #243
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Прям слезы на глазах,мамочку вспомнила.Она у меня самая хорошая.Хотя все было:и ругань и драки и хлопанье дверями.Сейчас вспоминаю себя в подростковом возрате,думаю была б такая дочь-удавила своими руками.Сколько я ей крови попортила,ужас.Если б не ночь-прямо бы сейчас позвонила и сказала,что люблю.Все,реву.Говорите это как можно чаще.Когда человек уходит навсегда невозможность сказать 3 простых слова причиняет невыносимую боль.По себе знаю.
Старый 02-04-2007, 19:37     #244
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Я тоже ОЧЕНЬ люблю свою маму... хотя, когда вместе жили, ругались частенько... и я была неправа, и она... зато сейчас постоянно с ней созваниваюсь, очень часто видимся... много секретов доверяем друг другу. Только жить вместе опять, мне кажется, не смогли бы
Старый 02-04-2007, 23:14     #245
cobra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 410
cobra отсутствует


У нас с мамой замечательные отношения, советуюсь с ней по любому поводу,с ребёнком очень помогает, сидит, когда я работаю, конечно я её люблю.В подростковом возрасте прблемм особых у нас не было, да, бывало ругались, но не надолго. Сейчас тоже конечно бывает, но мы живём вместе, думаю когда наконец-то появится своё жильё вообще проблемм не будет.
Старый 03-04-2007, 00:14     #246
нюнюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 321
нюнюська отсутствует


Я ОБОЖАЮ СВОЮ МАМУ ОНА У МЕНЯ ПРСТО ЧУДО!!!
ХОТЯ КОГДА ЖИЛА СНЕЙ БЫЛИ МЕЛКИЕ ССОРЫ, НО ЭТО ЕРУНДА СЕЙЧАС ЖИВУ С МАМОЙ МУЖА
И ПРОСТО ВЕШАЮСЬ НЕДАЙ БОГ НЕКОМУ ТАКИХ СВЕКРОВЕЙ ДАЖЕ СО СВОИМ СЫНОМ ОНА КАК С СОБАКОЙ, НЕМАТЬ А МАЧЕХА. ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНА ЗЛЫДНЯ
Я ДАЖЕ НЕПЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО ПОФИГИСТКИ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ДЕТЯМ. КОГДА МОЙ МУЖ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ ДАЖЕ МОЯ МАМА ХОДИЛА К НЕМУ И ПРИНОСИЛА ЕМУ ПЕРЕДАЧКИ, А ЕГО МАТЬ ДАЖЕ НИРАЗУ НЕПРИШЛА.
Я ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕМОГУ ЖИТЬ СОСВОЕЙ МАМОЙ ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ
А Я ТАК ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮ
Старый 03-04-2007, 00:38     #247
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Я оч люблю свою маму! Она у меня золотой человечек! Я рада, что я её дочь! Я этим горжусь!
Старый 03-04-2007, 11:01     #248
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
Я тоже ОЧЕНЬ люблю свою маму... хотя, когда вместе жили, ругались частенько... и я была неправа, и она... зато сейчас постоянно с ней созваниваюсь, очень часто видимся... много секретов доверяем друг другу. Только жить вместе опять, мне кажется, не смогли бы
Во-во... все как у меня. Но мы очень стараемся не портить друг другу жизнь
Старый 03-04-2007, 14:59     #249
KRAPIVKA
Участник
 
Профиль KRAPIVKA
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 128
KRAPIVKA отсутствует


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.