А вы способны ИСКРЕННЕ желать счастья любимому человеку с другой(им)??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2006, 22:20     #61
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


да, могла и пожелала на всякий случай, вдруг у него получится, хотя - не верю, что будет хорошо, как было со мной, но счастье все меняет а у нас ничего не получится. но видеть его было бы тяжело, вероятно, начала бы бороться.. поэтому желаю за глаза.
Старый 18-10-2006, 23:06     #62
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринушка Посмотреть сообщение
да, могла и пожелала на всякий случай, вдруг у него получится, хотя - не верю, что будет хорошо, как было со мной, но счастье все меняет а у нас ничего не получится. но видеть его было бы тяжело, вероятно, начала бы бороться.. поэтому желаю за глаза.
...
Да,видеть это тяжело,даже очень.Но когда получается видеть этого человека не как часть себя,а как часть ......вселенной,то есть не ревновать и т.д.,то светло и радостно на душе.Хотя предпочла бы не видеть "воочию" проявлений его любви к другой.
Старый 18-10-2006, 23:32     #63
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Дааа...Я вот тоже считаю, что со временем такое возможно (имею в виду, если мои чувства не угасли всё равно).......но вот с КАКИМ временем????
У меня вот была пока одна большущая любовь, 3 года мы уже не виделись, расстались потому как я , очлеплённая чувством делала ТАААКИЕ вещи, которые ему со временем надоело прощать (я же ему только сильно нравилась и не более)
Сейчас у меня уже ребёнок от другого (от него тоже ушла)....а любовь эта моя живёт в соседнем дворе и до сих пор гуляя с ребёнком издалека если кого похожего вижу, у меня реально подкашиваются ноги и кружится голова!
Правда, именно ОН мне так ещё и не встретился, но я молю Бога, чтобы если я его увижу, он был один, потому что мне будет оччччень больно от его счастья в личной жизни!!! (при этом во всех остальных сферах жизни я ему желаю действительно всего самого лучшего)
Старый 18-10-2006, 23:33     #64
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Честно - пока люблю не способна. Эгоизмом это, кстати, не считаю.
Когда любовь проходит - сколько угодно! Свершенно искренне желаю счастья всем, кого когда-то любила.
Старый 19-10-2006, 01:08     #65
aljen
Участник
 
Профиль aljen
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 119
aljen отсутствует


Могу, исвкренне желала. Совсем недавно выдала свою подругу за свою первую любовь. Они оба замечательные. И мне кажется, что с ней он будет счастливей, чем мог бы быть со мной.
Старый 19-10-2006, 10:10     #66
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
Честно - пока люблю не способна. Эгоизмом это, кстати, не считаю.
А почему? Меня сейчас этот вопрос занимает...Ну вот, представьте вы любите кого то, а вас-нет, несмотря на все ваши усилия. Потому что никто никого любить не обязан. Или любит или нет. Даже штамп в паспорте не гарантирует, что любовь однажды не пройдет.

Неужели "или мне или не достанься никому"? Я щас не про мужей, а просто про любимых мужчин, т.к. когда речь идет о браке, еще много чего примешивается, кроме любви.
Старый 19-10-2006, 20:32     #67
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Ulala!ППКСище!
Старый 19-10-2006, 20:55     #68
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А почему? Меня сейчас этот вопрос занимает...Ну вот, представьте вы любите кого то, а вас-нет, несмотря на все ваши усилия. Потому что никто никого любить не обязан. Или любит или нет. Даже штамп в паспорте не гарантирует, что любовь однажды не пройдет.

Неужели "или мне или не достанься никому"?

А бывают и другие причины.
В моем случае два раза любовь была сумасшедшая и взаимная, но в одном случае он был женат с детьми, в другом - даже не знаю, как сказать... но, как оказалось, бывает всякое...
В первом случае желала счастья с женой, а во втором - желала счастья и найти ту единственную и неповторимую.
Тоже согласна, как и писала выше, почему бы не пожелать счастья с другой, если другого выхода не нашлось, как расстаться с ЛЮБИМЫМ? Искренне желая счастья с другой, я открываю себе путь для новых отношений, для новой любви! Пусть даже не так легко сразу переключиться, но возможно. И возможно полюбить снова... еще как возможно!
Старый 19-10-2006, 21:12     #69
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Не, ну я понимаю, если ты не Пушкин, то сложно в процессе расставания сказать "как дай вам бог любимым быть другим". В зависимости от темперамента кто-то проплакался, кто-то подрался, кто-то утопился, а кто-то подсыпал йаду разлучнице.
Но вот прошёл год-2-5 и что? Так и танцуют страсти на эмоциональной могилке?
Не конструктивно
А если обиды поутихли, то почему бы исренне не пожелать человеку счастья?
А заодно и не освободить место в своём сердце, занятое непонятно чем. А "свято место пусто не бывает"
Во-первых, когда страсти поутихли - это уже не "любимый" по определению, а совсем посторонний дяденька.
А, во-вторых, пожалуй, пожелаю ему искренне счастья с другим. Гы-гы-гы-ы (ну, не виноватая, это у меня чувство юмора такое)
Старый 19-10-2006, 21:37     #70
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Во-первых, когда страсти поутихли - это уже не "любимый" по определению, а совсем посторонний дяденька.
логично, сдаюсь (где смайл с поднятыми руками? )
Цитата:
А, во-вторых, пожалуй, пожелаю ему искренне счастья с другим. Гы-гы-гы-ы (ну, не виноватая, это у меня чувство юмора такое)
гыыыыы... а я всё думала заметишь- не заметишь подвох





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.