Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 19:10     #5621
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Девочки, кто сейчас,Атласов заключение подписывает? По каким дням и время?
Старый 13-12-2008, 19:13     #5622
Эльпис
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
Эльпис отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет, я ходила. Бесплатно. Мне АО сам сказал после результата ХГЧ, позвонить ему, когда м. закончатся. Я позвонила и записалась на прием, не про какие деньги мне не сказали.А все мои вопросы, которые хотела задать, вылетели у меня из головы. В основном говорил он. Сказал, что надо еще пробовать и рассказал какие могут быть варианты.Хотела спросить. что мне до следующего протокола предпринять, может сдать гормоны(я их не сдавала), может что-то попить, и забыла.Так, что если есть какие-то вопросы,лучше записать.Еще узи делал, у меня все нормально, кист нет.
Удачи!
Кист нет это чудно.
Да... видимо у них как по считалочке, кому выйдет платно, а кому нет. Странно, я тоже думала, что бесплатно...это вроде как завершающий этап
Старый 13-12-2008, 21:43     #5623
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки здраствуйте!!!!! Сегодня была на приёме у Чежиной. Значит так, у меня небольшой поликистоз (откуда взялся-проклятый???) , сказала-дозы будет назначать небольшие. Сделали первый укол диферилина (совсем не страшно, колоть по 1/2 ампулы, ещё вит.Е и фолиевую кис-ту (1т 2р в д.) и дексаметазон 1/ч. т. утром. На след. приём 22 декабря.Вот так вот. А-а, ещё пересдавала гормоны - все в норме, но противный ТТГ на самой грани, сказала ещё к эндокринологу сходить на конс-цию. Вот вроде и всё.
мои поздравления с началом протика и удачи

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за кулачки... Но... У меня не очень хороший ответ крови на инфекции. В мазках все в порядке, а в крови сидят антитела (надеюсь, что все правильно поняла). Потехин сказал, что если я хочу, то могу отправляться в протокол прямо сейчас. Но он все-таки советует пролечиться, а потом уже начинать. Очень много рисков в этом случае (в том числе риск рождения больного ребенка). И я сразу решила, что я не имею права рисковать жизнью и здоровьем еще не рожденного малыша. Реву весь вечер, но... Подумала, что лучше я пару вечеров пореву, чем потом будем рыдать и мучаться всю жизнь.
Все-таки Потехин хороший врач.
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Я в этом тоже мало чего понимаю, но их в крови больше нормы. А это, видимо, говорит о том, что вирус сидит в крови. И еще Потехин сказал, что именно из-за этои инфекции (это какой-то хламидиоз) у меня такие проблемы с трубами.
Ладно, два месяца пролетят незаметно (надеюсь). И снова в бой. Я вот только не поняла нужно ли будет мне все начинать сначала. Брать направление, подписывать у Новикова и т.д. (была не в состоянии думать.) Буду им снова звонить и узнавать.
ну нерастраивайся для тебя и будущего малыша надо пролечится, чтоб потом самой спокойней было
Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Кист нет это чудно.
Да... видимо у них как по считалочке, кому выйдет платно, а кому нет. Странно, я тоже думала, что бесплатно...это вроде как завершающий этап
может стоит напомнить о себе, сказать что ты после протокола и после сдачи ХГЧ ещё не была у врача
Старый 13-12-2008, 22:10     #5624
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
хламидиоз, конечно, надо пролечить. именно эта инфекция портит трубы...
у нас был в 2000 году. я сразу его обнаружила (после того как только начали жить с мужем) и мы сразу стали лечиться. по всем правилам-с массажем предст. железы у мужа и т.п. И за один раз не вылечились...у меня на фоне общей простуты началось воспаление придатков (а вряд ли бы началось, если бы не этот хламидиоз)...лечили его в больнице, потом еще раз лечили хламидиоз. И вылечили, слава Богу. Короче, после того я ужасно боюсь всяких скрытых половых инфекций. паранойя просто на этот счет. кстати, из-за него тогда тоже не планировала ребеночка, потому что запугала гинеколог, что может быть больным. А как раз тогда все еще было ничего со здоровьем...
теперь одна труба непроходима, вторая плохо проходима.
так что лечитесь и мужа тоже обязательно!!!
а вот про квоту надо выяснить на Шкапина.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное, у мужа не обнаружили. У него все в порядке. Сказали: значит у него иммунная система лучше. Смогла сама побороть. Но лечиться все равно нужно вдвоем.
А где вы лечились (если не секрет). Потехин сказал что нужен врач дермато-венеролог. И желательно хороший. У меня таких нет. Я никогда с этим не сталкивалась. В понедельник проконсультируюсь у своего Г. А так даже не знаю куда обращаться.
Старый 13-12-2008, 23:40     #5625
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку и за поздравления!!!!! Сегодня делала укол сама, мне было страшновато, с первой попытки не получилось, стала просить мужа, а он был оч. занят, ну и опять решила сама себя .....всё хорошо!!!!!
Старый 14-12-2008, 12:59     #5626
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки, кто сейчас,Атласов заключение подписывает? По каким дням и время?
В октябре он подписывал в пн и ср с 14.00. Так кажется. А вот сейчас не знаю. Может стоит позвонить туда?
Старый 14-12-2008, 16:41     #5627
Эльпис
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
Эльпис отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение

может стоит напомнить о себе, сказать что ты после протокола и после сдачи ХГЧ ещё не была у врача
Я и напомнила, сказала, что после отр.ХГЧ еще не была и нужно забрать виписку, девушка удалилась видимо посовещавшись с АО пришла и сказала, что прием платный. Ну у меня нет выбора, платно так платно, выписку в любом случае нужно забрать.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку и за поздравления!!!!! Сегодня делала укол сама, мне было страшновато, с первой попытки не получилось, стала просить мужа, а он был оч. занят, ну и опять решила сама себя .....всё хорошо!!!!!
Поздравляю с началом
Я когда делала себе первый укол руки тряслись по страшному и сердце стучало в бешеном ритме. Первый укол сделала за два приема, вернее я силу не расчитала и игла сначала вошла в живот и отскочила пришлось уколоться еще раз
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А я не поняла чем плохо антитела в крови... Это же как раз говорит о том, что организм переболел и у него есть иммунитет к заболеванию... Разве их (антитела) лечат?
Может я не так поняла...
На наличие инфекции сдаются антитела G и M. Если G полож, M отриц, то организм переболел, можно беременеть и контролировать.Если G полож, M полож нужно лечиться. По моему так...
Старый 14-12-2008, 18:42     #5628
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Я и напомнила, сказала, что после отр.ХГЧ еще не была и нужно забрать виписку, девушка удалилась видимо посовещавшись с АО пришла и сказала, что прием платный. Ну у меня нет выбора, платно так платно, выписку в любом случае нужно забрать.


Поздравляю с началом
Я когда делала себе первый укол руки тряслись по страшному и сердце стучало в бешеном ритме. Первый укол сделала за два приема, вернее я силу не расчитала и игла сначала вошла в живот и отскочила пришлось уколоться еще раз

На наличие инфекции сдаются антитела G и M. Если G полож, M отриц, то организм переболел, можно беременеть и контролировать.Если G полож, M полож нужно лечиться. По моему так...
вообще вы можете уточнить в комитете,но по-моему врач должен вас принять бесплатно,это входит прием в квоту.
Старый 14-12-2008, 20:24     #5629
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Sophya, очень жаль. Нужно переждать немного, не теряй надежды, все получится

Девочки, всем привет! Я наконец-то решилась и записалась на 16.12 к АО впервые после пролета. Подскажите, пожалуйста, какие вопросы задавать, а то голова совсем пустая, идти не хочется, но надо. И еще, девочки, кто ходил на прием после пролета, прием платный? мне сказали в квоту не входит.
Спасибо
Я когда спрашивала доктора надо ли ему показаться еще после месячных, он сказал, что нет, если ничего не будет беспокоить. А так сказал, если будут какие-то вопросы, звонить, он свой мобильный еще после подсадки давал.

Хотя вообще странно При положительном исходе ведь через 2 недели после ХГЧ УЗИ делают бесплатно, или я неправильно поняла?

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет, я ходила. Бесплатно. Мне АО сам сказал после результата ХГЧ, позвонить ему, когда м. закончатся. Я позвонила и записалась на прием, не про какие деньги мне не сказали.А все мои вопросы, которые хотела задать, вылетели у меня из головы. В основном говорил он. Сказал, что надо еще пробовать и рассказал какие могут быть варианты.Хотела спросить. что мне до следующего протокола предпринять, может сдать гормоны(я их не сдавала), может что-то попить, и забыла.Так, что если есть какие-то вопросы,лучше записать.Еще узи делал, у меня все нормально, кист нет.
Удачи!
Наташа, рада, что все нормально.

А на какой день цикла ты у врача была? Он тебе результаты УЗИ написал?
А ты в ЖК уже была или только собираешься?
Напиши, пожалуйста, когда узнаешь как Атласов принимает.

Ну вот закидала тебя вопросами




Вера-Ника, лучше сейчас все пролечить, чтобы потом все было отлично.
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-12-2008, 21:39     #5630
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


[quote=Sophya;19245011]Спасибо
Я когда спрашивала доктора надо ли ему показаться еще после месячных, он сказал, что нет, если ничего не будет беспокоить. А так сказал, если будут какие-то вопросы, звонить, он свой мобильный еще после подсадки давал.

Хотя вообще странно При положительном исходе ведь через 2 недели после ХГЧ УЗИ делают бесплатно, или я неправильно поняла?


София привет!!!! как ты? а прием и УЗИ после ХГЧ платный .Я звонила в Аву они сказали ,что УЗИ стоит 1600. И когда я разговаривала с Бобровым после результата ХГЧ он поздравил и попрощался и сказал если что если какие-то проблемы звоните 03





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.