Помогите советом!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 20:39
ответ для Жулио на сообщение "Помогите советом!!!"
    #11
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Прям хоть советуй ей поменять мужа на другого...
Старый 01-11-2007, 09:02     #12
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Совсем-совсем из области слухов?
не совсем. только сегодня с утра разговаривала с подругой, которой гинеколог посоветовал не бросать пить таблетки до месяца предположительного зачатия. а потом бросить и яичники прямо-таки заработают с немеренной силой и обязательно случится ЧУДО.
Дай Бог конечно... но у меня после отмены таблеток по 2 месяца не было крит.дней.. где уж там овуляция и как ее поймать в эти 60 дней?


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Прям хоть советуй ей поменять мужа на другого...
пожалуй, это более реально чем отправить их ко врачу
Старый 01-11-2007, 10:01
ответ для Жулио на сообщение "Помогите советом!!!"
    #13
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Есть на самом деле такой эффект от противозачаточных таблеток. Называется "эффект отмены", но действует он только если принимать таблетки очень недолгое время - до полугода. Многим, действительно" врачи советуют на отмене беременеть, т.е. попить таблетки 4-5 циклов, а потом как отменяешь, и правда, яичники с удвоенной силой начинают работать и даже существует большая вероятность многоплодной беременности
НО. мне кажется по вопросу какие именно таблетки противозачаточные пить - это надо с врачом посоветоваться, они ж разные все... по дозировке гормонов, по сотношению этих гормонов в таблетках...
А самой вот так начать пить первые попавшиеся - это как-то не есть хорошо
Старый 01-11-2007, 16:04
ответ для Жулио на сообщение "Помогите советом!!!"
    #14
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Cовет не дам, а поделюсь опытом. Начну с результата: мне 44 года, мужу - 46, старшей дочке-22, младшей-2 и самому маленькому сынуле 3 месяца. В 33 года перестала предохраняться и долго не могла забеременеть. Про гормональный взрыв слышала, но врач предупредила, что в некоторых случаях деятелность яичников может вообще угаснуть и я не стала рисковать. И следующим моим шагом стало изучение своего организма. Я стала измерять базальную температуру и оказалось, что овуляция у меня не на 14 день, а на 20-ый. Оставалось только в нужный день и час уединиться с мужем. Таким образом я смогла забеременеть 5 раз, но к великому сожалению три беременности прервались. Но и это мы преодолели, после трех трагедий я научилась сохранять беременность (даже врачу своему не говорила какой препарат принимаю). И сейчас я самая счастливая мама на свете, хоть и встречала каждое утро с градусником в "попе" в течении 5 лет.
Старый 01-11-2007, 16:37
ответ для Жулио на сообщение "Помогите советом!!!"
    #15
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


так просто мы Вас, Goaf, не отпустим. Расскажите про свой препарат для сохранения беременности, о котором даже доктор не знает
Старый 02-11-2007, 06:12
ответ для Жулио на сообщение "Помогите советом!!!"
    #16
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Я забеременела в первый же месяц после отмены Три-Регола, хотя и не планировала так сразу (хотелось подождать пару месяцев) и не предохранялись мы с мужем в тот месяц всего один раз. И принимала таблетки я больше 3 лет подряд.Сейчас моему чуду уже 2 годика.
Старый 02-11-2007, 14:05
ответ для Жулио на сообщение "Помогите советом!!!"
    #17
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Так.. Все-таки шансы у нее есть... Если дело не в муже, конечно.
В общем, сначала к семейному психологу, а потом к гинекологу...
Спасибо всем, кто ответил!
Старый 02-11-2007, 17:58     #18
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
так просто мы Вас, Goaf, не отпустим. Расскажите про свой препарат для сохранения беременности, о котором даже доктор не знает
Препарат мой доктор знает отлично, обыкновенный "Дюфастон", который назначается многим, у кого недостаточно вырабатывается так называемого "гормона беременности"- прогестерона. Просто доктор мой советовала мне внуков ждать, а не самой рожать, всячески стращала и вообще была настроена негативно. Поэтому я с ней в первом триместре старалась видеться как можно реже и не сказала о том, что принимаю "Дюфастон". Хотя к самолечению отношусь очень отрицательно и никому не советую эксперементировать, особенно с гормональными препаратами. С уважением ко всем, Ольга.
Старый 02-11-2007, 18:01
ответ для Жулио на сообщение "Помогите советом!!!"
    #19
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Дюфастон А я-то думала - что за чудо-лекарство
Старый 02-11-2007, 18:28     #20
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Дюфастон А я-то думала - что за чудо-лекарство
Да, к сожалению нет чуда-лекарств, но зато есть чудо-врачи, которые знают кому и чем необходимо вовремя помочь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.