Как вы изголялись в тяжёлые 90-е, чтобы быть красивой? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 01:57     #41
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


еще на голову шарф в клеточку и куртки кожанные коричневые китайские , а потом появились турецкие фасон "Наташа"
Шоколадки в ларке в красном фантике....
Старый 22-03-2007, 09:40     #42
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


помню шапочку ,капор по-моему так называлась ))) весь город ходил в одинаковой )))и рюкзак яркий такой зелёно салатовый с ярко розовым карманом ))) и помню по детству парни старшеклассники ходили в жутких свитерах BOYS заправляли их в брюки , а брюки заправляли в какие то высокие ботинки,чёлку начёсывала тоже ,жууууть ))))))
Старый 22-03-2007, 09:44
ответ для verena10 на сообщение "[quote=Juliks;3763408]Эх, в 91-м мне..."
    #43
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение

Реееее, бывают... Я се сейчас больше нравлюсь....могу позволить себе гораздо больше, в тч дорогущую косметику и одежду. Вообще мне сейчас психологич комфортнее чем в 16

аналогично ))
Старый 22-03-2007, 10:14     #44
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Зато как скучно сейчас подросткам - ничего не надо изобретать

Я тоже помню,как челку накручивала на разогретую на комфорке вилку. Иногда волосы подпаливала ... Мама все удивлялась - и чего это у нас вилки черные? Правда было это в далекие 80е
Старый 22-03-2007, 10:44     #45
isana
Guest
 
Сообщения: n/a


Волосы брызгала сухим шампунем - где я его взяла уже даже не вспомню - получался эффект блондинистого пера... А еще мелирование промывала (чтобы смыть желтизну) раствором немецкого ополаскивателя "Зильбервайс" - гы, частенько получались роскошные синие пряди в русых космах, при этом еще кожа головы окрашивалась в декоративный фиолетовый цвет. Причем, не смотря на уверения производителей, эта красота не смывалась даже после 10-го мытья.
Старый 22-03-2007, 10:53     #46
Smart
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 252
Smart отсутствует


Ой, посмешили .
Помню:
лак, сделанный самостоятельно из лака и пасты
шнурки салатового и ярко розового цвета на шее(типа крУтаааа)
обычный розовый или красный карандаш, которым дети рисуют, наносился на какой-нибудь крем, на губах.Красить губы надо было минут 10.Ужасный получался цвет, но за неимением лучшего, как говорится.
челка домиком . До сих пор удивляюсь этому извращению .
Старый 22-03-2007, 10:58     #47
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Ещё вспомнила: разноцветные "перья" на волосах делали с помощьб цветной копирки. Я сама по себе блондинка, так что на мне просто шикарно смотрелись красные и зелёные пряди. Синяя чёлка - просто отпад. Причём в течение дня синева сходила и к вечеру чёлка была просто седой - вообще роскошно.

Из дезодорантов вспомнились прибалтийские MiMi и ViVi - синяя и зелёнвая бутылочки, соответственно. Бултылочка, как сейчас Фэйри - пробочка с дыркой и крыжечкой. ЭТО наливали в ладошку и ладошкой старались попасть в подмышку, ничего не разлив. Ужас. Но весело.
Старый 22-03-2007, 11:03     #48
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
шнурки салатового и ярко розового цвета на шее(типа крУтаааа)
В 90-м году мы всё-таки ботинки этим шнуровали.
О, а ещё были такие башмаки типа "туфли на шнурках" с металлической пластинкой на носу. Желательно, чтобы пластинка была с вырезанной в ней звездой. Разумеется, пятиконечной.
Старый 22-03-2007, 11:04     #49
isana
Guest
 
Сообщения: n/a


Да! Да! Я помню: любой понравившийся карандаш из коробки для рисования - и на губы, сухие получались - зато он не стирался и не съедался, а даже если это происходило - он окрашивал кожу губ в такой "химический" цвет, что карандаша там давно уже нет, а термоядерный цвет - есть!!!
Старый 22-03-2007, 11:07     #50
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Цитата:
еще на голову шарф в клеточку и куртки кожанные коричневые китайские
Да уж эти куртки просто мрак, кажа дубовая ,бееее

И капары тоже Господи, благодарю тебя, за то что этот ужас с одеждой кончился





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.