Про мужчин - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:38     #1021
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У меня на первом месте - любить самой и быть рядом, ну и получать какие то эмоции в ответ на свое восхищение мужчиной..
А ты понимаешь, что люди, особенно любящие М - не приемлют жертв? Ибо сами готовы жертвовать? Слабый пол, он сильный самый в силу своей слабости
Старый 18-03-2009, 13:41     #1022
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А с появлением ребенка вообще вся жизнь женщины усложняется и множество степеней свободы уходит. И с этим ничего не поделаешь.
Да. Но в отношениях с мужчиной можно выбрать - сокращать эту степерь свободы или нет. Я вот о чем говорю. Что если в отношения свои с мужчиной включать ребенка, то между ними уже возникают свои отношения. И ты уже несешь ответственность и принимаешь решения не только в своих отношениях с мужчиной. Но в отношениях мужчины и ребенка. В случае с отцом ребенка - без вариантов. Но в случае с не отцом ребенка варианты есть.
Потому что решив расстаться с мужчиной, надо понимать, что вычеркивая человека из своей жизни, ты вычеркиваешь его и из жизни ребенка. А они привязались уже кдруг у другу. Взаимно. А ты решила что нужно идти дальше. Вот что теперь делать?
В общем понятно что делать. Нести за это отвественность. Но об этом просто нужно много подумать прежде чем принимать такое решение.
Старый 18-03-2009, 13:47
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1023
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


У меня рядом три Харбина и один лучше другого
Не портятся!
Старый 18-03-2009, 13:48     #1024
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
Девы,,ну поможите,не заню,как та собака ,все понимаю,сказать не могу.Поговорила сегодня,он сказал,что видимо,холостяцкая жизнь,есть холостяцкая и он не приспособлен уже к семейной.Что Фигаро тут ,Фигаро там,что бизнес намечается в москве,что при этом он не в состоянии заниматься садиками-няньками,сегодня там,завтра в праге,послезавтра в Праге,а это уже черте что,не семья.Что не готов к чему-то прйти,что мало-ли,устаканится в мозгу.решение само прийдет.Что,работай,живи,что надо как-то уходить от этого гемора,буду обеспечивать,не вопрос.Что да,люблю,но не как 80десяти летний 20тилетнюю,но люблю.А я думаю,с телом можно поработать,с душой,но с духом-ни хрена,с норовом,характером.Сила есть,воля есть,силы воли,бл,нет.Опыт приходит со временем,а чуйка-молниеносна.Вот чуйка есть,а как та собака,все понимаю,а сказать не могу.Это такая же мощнейшая вещь,как материнский инстинкт,только как эту вещь вытащить,не знаю.Я по сути,такая же как и он.Чехия-херня вопрос,Москва-да вообще не вопрос,40 мин. лета,быстрее,чем на Ваську.Стандарты семьи,всего лишь стандарты,я их озвучиваю,но ими не живу.Я девочка с ручками,с ножками и с головой.Не нужно за меня,за детей решать какие-то вопросы,у тебя свои вопросы,у меня свои.Предоставь мне возможность мои вопросы решать самой.Я до сих пор их решала и буду дальше решать.Я предполагаю,человек может быть счастлив в одиночестве,но гармония может быть только в паре.Ну вот так думаю,да.Когда есть гармония,тогда есть и ве остальное.Блин.шо робыты,не знаю,от меня мало что заисит,в то же время,понимаю.что многое от меняя и зависит...
ну так они ж орлы, а мы -курицы в хорошем смысле. попадаются петухи, но так они ж обязательно гарем норовят завести
Старый 18-03-2009, 13:49     #1025
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вот именно. Если б у нее не возникало вопросов - о чем говорить? А раз они есть надо попробовать сделать так, как ей будет хорошо. Ее ошибка, ИМХО, в том, что она делит всю свою жизнь на составляющие. Зачем? Вы вот делите?
Я то как раз делю - это возможность быть разной. в разных аспектах, ситуациях, с разными людьми. Не актрисой, но.. все мы разными бываем, но не всегда это гоовы принять те кто рядом. Зачем их грузить? Иначе.. как раз то о чем вчера - мне нужно приспосабливаться. А я.. не умею и уже вряд ли научусь. Без сожаления, но и без гордости.
У Юльки противоречие в том, что она делит (и считает, что это правильно), но хочет совместить (и считает, это правильным и необходимым). Те получается, что и то и другое у нее.. неестественно. Есть одно - считает, что нужно другое, есть другое - а как же первое?.. маята )
Нужно забить на что-то одно. Жизнь штука простая когда определяешься с выбором. Процесс выбора вещь сложная )
Старый 18-03-2009, 13:49     #1026
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У меня на первом месте - любить самой и быть рядом, ну и получать какие то эмоции в ответ на свое восхищение мужчиной..
И что? При чем тут образ? Т.е. если не будет образа с духами и туманами этому не бывать? Он готкажет тебе в своем обществе и ты не сможешь быть рядом? Любить-то понятно, сможешь и на расстоянии... Мне кажется, во сем этом так много чего-то внешнего, наносного...
Старый 18-03-2009, 13:49     #1027
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
У меня рядом три Харбина и один лучше другого
Не портятся!
А я питаюсь только в том, который на Мойке...
Старый 18-03-2009, 13:50     #1028
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Барабу Посмотреть сообщение
Поговорила сегодня,он сказал,что видимо,холостяцкая жизнь,есть холостяцкая и он не приспособлен уже к семейной..
Ну как тут поможешь? И в одиночестве может быть гармония. У него так. А у вас в паре. Нужно либо время, много времени, что может быть что то будет меняться. По крупинкам. Но кардинально все равно ничего не изменится. Может когда нибудь для него будет приемлемо жить в паре. Но сейчас надо либо принимать все как есть либо нет. Свое чувство гармоини Вы ему не имплантируете же?
Старый 18-03-2009, 13:50     #1029
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Какое? Мне неуютно, я люблю когда сам. Я могу предложить что то, что *возможно* понравится мужчине. И то могу не угадать. А просить - нееее, особенно эти бапские уловки с просьбами о помощи. Не мое это.
Поэтому мне так сложно выдавить из себя "можно я приду с ребенком".
Не так. Я могу, но с ребенком. Просто и четко. Вместо "нет, я не могу, я с ребенком".
Старый 18-03-2009, 13:50     #1030
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение

Опция "ВСЕ понимать и принимать" тоже вызывает сомнения
согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.