Времени не хватает.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:28     #1
irre16@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Карпинского,28 корп.1,квю27
Сообщения: 70
irre16@rambler.ru отсутствует


Скажите милые,как распределяете свое время,на что его хватает,на что нет?Ведь и с малышами надо быть все время,и по дому дел по горло,муж на работе.Какие у вас помощники есть?Я весь день как метеор ношусь,и Гермаш мой под ногами ползает,и дела делаю и уборку затею,все хочется успеть.А на общение с вами тоже надо время отвести.А мой так ревностно тянет мяня за подол когда я сижу за буком,что стала заниматься этим только когда он спит.Как вы все успеваете?
Старый 12-03-2009, 15:31
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Времени не хватает.."
    #2
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Успеваю как-то, ем и инет во время сна дочери. Глажка, стрка и готовка часто ночью, когда спят муж и дочь.
Уборка 2 раза в день.
Старый 12-03-2009, 15:32
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Времени не хватает.."
    #3
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Никогда не было проблем с временем. До 7 месяцев не знала куда деть, стала работать из дома неполный рабочий день. До 10 месяцев обходилась без помощников, успевала все. Как ребенок пошел стало намного сложнее. Пришлось бабушку посадить с внучкой, иначе работать уже было трудно, приходилось по ночам... Как все успеваю, не знаю, всем говорю, что врожденный талант
Старый 12-03-2009, 15:35
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Времени не хватает.."
    #4
vitulia
Участник
 
Профиль vitulia
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пос.Володарский(рядом Стрельна:))
Сообщения: 117
vitulia отсутствует


так же как и вы... никак и уборка-готовка+работа на дому(счастье хоть диплом написала-сдала). Все время бодрствования на руках висим и скачем. Дела по хозяйству в первый утренний сон-1 час.
Что не успела-во второй+работа, если не успела по работе, значит когда на ночь детку уложу, сяду за комп... А ЛВ урывками, когда ни на что больше сил нет
Старый 12-03-2009, 15:36
ответ для vitulia на сообщение "так же как и вы... никак:) и..."
    #5
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Вообще ничего не успеваю(((
Старый 12-03-2009, 15:36
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Времени не хватает.."
    #6
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Иногда выбираю - готовить или стирать, помыться или поесть, ну и так далее. Обязательными остаются только дела, связанные с ребёнком :кормить, гулять, купать, развлекать...
А как хочется в солярий, в киношку или в театр, и в кабак с подружками......
Старый 12-03-2009, 15:43
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Времени не хватает.."
    #7
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Уборка. Когда ребенок на балконе спит, за 1,5-2 часа успеваю убрать, пропылесосить и помыть всю квартиру (благо 1-км).
Еда, комп, хобби. Ребенок не ручной, много играет и перемещается по комнате, а я рядом сижу и занимаюсь вышеперечисленным.
Готовка. Укладываю спать и начинаю готовить, пока что-то варится-жарится сижу за компом.
Вечером муж может посидеть, если придет раньше, чем доча уснет, занимаюсь собой.
Если сравнивать когда ребенку 2 месяца было, то я просто отдыхаю сейчас Наслаждаюсь временем перед тем, как она научится быстро ползать и пойдет.
Старый 12-03-2009, 15:53
ответ для irre16@rambler.ru на сообщение "Времени не хватает.."
    #8
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Встаем мы в 9 утра. Малыш на полу возится. Я в это время умываюсь, кормлю кота, мою посуду, сижу на ЛВ, готовлю кушать Где-то в 10:00 у нас завтрак, я завтракаю вместе с малышом. Потом малыш на полу играет, а я делаю уборку (мою полы, ванну, туалет, меняю горшок коту, вытираю пыль, запускаю стирку, поливаю цветы). В 12:20 где-то идем гулять на 2 часа. Возвращаемся, развешиваю белье, готовлю малышу еду, кормлю кота, сижу на ЛВ. Пообедали, помыла посуду и целый день свободен. Занимаюсь английским, играю с малышом. Готовлю во время 2-го сна малыша (с 17:30 до 19:00), до этого просто лень готовить И снова сижу на ЛВ и занимаюсь делами, и кормлю кота (он у нас сухой корм не ест ). Папа приходит домой в 18:30 (после работы идет по магазинам). Глажка у нас на вечер остается. Так что времени свободного куча
Помошников у нас совсем нет, все сами. Сложно было первые три месяца. А малыш у нас самостоятельный, но я выделяю время для игры, куда уж без этого
Старый 12-03-2009, 15:54     #9
Козочка82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский район!
Сообщения: 226
Козочка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Успеваю как-то, ем и инет во время сна дочери. Глажка, стрка и готовка часто ночью, когда спят муж и дочь.
Уборка 2 раза в день.
Вы наверное идиальная женщина
Я уже забыла что такое домашнее хозяйство
Старый 12-03-2009, 15:57     #10
Козочка82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский район!
Сообщения: 226
Козочка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Встаем мы в 9 утра. Малыш на полу возится. Я в это время умываюсь, кормлю кота, мою посуду, сижу на ЛВ, готовлю кушать Где-то в 10:00 у нас завтрак, я завтракаю вместе с малышом. Потом малыш на полу играет, а я делаю уборку (мою полы, ванну, туалет, меняю горшок коту, вытираю пыль, запускаю стирку, поливаю цветы). В 12:20 где-то идем гулять на 2 часа. Возвращаемся, развешиваю белье, готовлю малышу еду, кормлю кота, сижу на ЛВ. Пообедали, помыла посуду и целый день свободен. Занимаюсь английским, играю с малышом. Готовлю во время 2-го сна малыша (с 17:30 до 19:00), до этого просто лень готовить И снова сижу на ЛВ и занимаюсь делами, и кормлю кота (он у нас сухой корм не ест ). Папа приходит домой в 18:30 (после работы идет по магазинам). Глажка у нас на вечер остается. Так что времени свободного куча.
О бозе все идиальные!!!! Чувствую себя противной лентяйкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.